0
57.3%
42.7%

Все, окончен матч!
90+1'Темп матча упал.
+1 минута
90'Очень спокойно Лилль контролирует мяч.
89' Дамиан Суарес жестко пошел в стык с противником и заработал желтую карточку.
88' Лилль контролирует мяч, но не спешат обострять.
87'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
86'В центре поля разворачивается противостояние!
85' Яссин Бензья выжимает максимум из атаки — угловой. Подача с угла в штрафную провалилась!
84' Бруно Гонсалес получил желтую. Грубая игры против соперника.
83' Анхель Родригес пробил, но слишком далеко было до ворот, мяч прошел выше.
82' Эдгар Иэ включил руки, чтобы остановить соперника. Штрафной!
81'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
80' Хетафе заработал угловой! Удар Джеймс Милнер из штрафной с подбора! Вратарь на месте!
79'С мячом Хетафе, но ничего придумать в атаке не удается.
78'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
77' Лилль контролирует мяч, но обострить игру не получается!
76'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
75' Хуниор Алонсо включил руки, чтобы остановить соперника. Штрафной!
74'Темп матча упал.
73'В центре поля разворачивается противостояние!
72'Момент! Яссин Бензья пробивал в касание — вратарь на месте!
71'Уверенно контролирует мяч Хетафе, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
70'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
69'Угловой подаст Хетафе. Не прошла подача, защитник выбил мяч.
68' Амат Дьеду решил попытать удачу и ударил в створ, но вышло совсем неудачно.
67' Лилль пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
66' Яссин Бензья принял в штрафной, закрыл корпусом от противника и пробил, но вратарь справился с ударом!
65' Лилль заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
64' Лилль заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
63' Яссин Бензья выжимает максимум из атаки — угловой. Подача с угла в штрафную провалилась!
62'Очень спокойно Лилль контролирует мяч.
61' Эдгар Иэ включил руки, чтобы остановить соперника. Штрафной!
60' Кевин Малку жестко врезался в противника и получил желтую.
59' Джене Даконам включил руки, чтобы остановить соперника. Штрафной!
58' Лилль разыгрывает мяч на середине поля
57'ГОЛ! Хайме Мата! Мощным ударом положил мяч в дальний нижний угол!
56'Угловой! Лилль! Попытка провалилась! Подача не нашла адресата!
55'Уверенно контролирует мяч Лилль, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
54' Хетафе контролирует мяч, но не спешат обострять.
53' Яссин Бензья мощно бьет из пределов штрафной, но мяч попал в защитника и ушел на угловой. Подача с угла поля провалена!
52'Угловой! Николя Пепе подал в штрафную соперника, но неудачно!
51' Лилль контролирует мяч, но обострить игру не получается!
50'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
49' Хуниор Алонсо сфолил на сопернике, показалось, что арбитр готовил ему желтую, но обошлось.
48'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
47'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
46' Хайме Мата отправил мяч в створ после комбинации передач в одно касание! Вратарь справился!
Игра возобновилась!
45+5'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
45+4' Яссин Бензья наносит удар с дистанции! Вратарь с трудом справился с мячом!
45+3' Джеймс Милнер включил руки, чтобы остановить соперника. Штрафной!
45+2' Лилль держит мяч, но идти в атаку не спешит.
45+1' Лилль прессингует и забирает мяч себе.
+5 минут
45'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
44'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
43'В центре поля разворачивается противостояние!
42' Анхель Родригес! Получил мяч в штрафной, подработал и пробил в ближний угол верхом, но вратарь великолепен.
41' Лилль контролирует мяч, но обострить игру не получается!
40' Эдгар Иэ решился на удар издали, но мимо.
39' Лилль держит мяч, но идти в атаку не спешит.
38' Амат Дьеду жестко сыграл против соперника. Обошлось без предупреждения.
37' Лилль держит мяч, но идти в атаку не спешит.
36'Угловой! Подача Николя Пепе в штафную соперника ничего не принесла.
35'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
34'Угловой! Подача Файсал Фажр в штафную соперника ничего не принесла.
33' Хетафе пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
32'Темп матча упал.
31' Анхель Родригес попытался забить после подачи с фланга. Вратарь принял удар на себя!
30' Джене Даконам исполнил прямой удар по воротам — мимо.
29'Темп матча упал.
28'В центре поля разворачивается противостояние!
27' Ибрагим Амаду получил мяч в штрафной соперника, развернулся и пробил! Вратарь отражает мяч! Опасность миновала.
26' Лилль заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
25'В центре поля разворачивается противостояние!
24' Дамиан Суарес жестко сыграл против оппонента - нарушений нет, считает арбитр.
23'Катает мяч Лилль, ищут свободные зоны для атаки.
22' Лилль заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
21' Джеймс Милнер включил руки, чтобы остановить соперника. Штрафной!
20' Ибрагим Амаду исполнил заброс на партнеров в чужой штрафной, слишком сильно.
19' Эдгар Иэ после навеса в штрафную пытался пробить на дальнюю штангу, но мимо!
18' Джене Даконам получил желтую карточку.
17' Хетафе прессингует и забирает мяч себе.
16' Наим Слити навесил на партнера, но соперник четко сыграл на опережение.
15' Лилль владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
14'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
13'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
12'Очень размеренная игра!
11' Яссин Бензья разыгрывает мяч на середине поля
10'ГОЛ! Анхель Родригес! Низом катнул в ближний угол! Вратарь не успел среагировать.
9'Уверенно контролирует мяч Хетафе, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
8' Хетафе пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
7' Наим Слити навесил на партнера, но соперник четко сыграл на опережение.
6'Угловой! Подача Виторину Антунеш в штафную соперника ничего не принесла.
5' Хетафе контролирует мяч, но не спешат обострять.
4' Хетафе пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
3' Яссин Бензья получил мяч в штрафной соперника, развернулся и пробил! Вратарь отражает мяч! Опасность миновала.
2' Лилль владеет мячом и территорией.
1' Яссин Бензья разыгрывает мяч на середине поля