1
0
51.6%
48.4%

90+1'Гол! Себастьян Андерссон пробил из штрафной в дальний угол!
+1 минута
90' Унион контролирует мяч, но не спешат обострять.
89' Эдер Маседу после навеса в штрафную пытался пробить на дальнюю штангу, но мимо!
88' Унион контролирует мяч, но обострить игру не получается!
87'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
86'Очень спокойно Унион контролирует мяч.
85'Угловой! Подача Ренан Брессан в штафную соперника ничего не принесла.
84' Гриша Премель нанес удар по воротам из пределов штрафной, но защита заблокировала удар.
83'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
82' Эдер Маседу разыгрывает мяч на середине поля
81'ГОЛ! Блестящая подача с фланга, и Себастьян Польтер выпрыгивает, посылая мяч в левый угол ворот. Вратарь смотрелся беспомощно.
80' Унион держит мяч, но идти в атаку не спешит.
79'В центре поля разворачивается противостояние!
78' Карлос Санчес наносит удар с линии штрафной после позиционной атаки, но мяч летит мимо!
77'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
76'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
75'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
74'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
73'Игра преимущественно проходит в центре поля, обе команды настроены серьезно!
72'Уверенно контролирует мяч Унион, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
71' Кен Райхель грубо обошелся с соперником, снес корпусом. Арбитр считает, что всё в рамках правил.
70' Унион владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
69'Угловой! Потрясающая комбинация перепасовок в углу поля ни к чему не привела. Себастьян Андерссон в итоге потерял мяч!
68' Ренан Брессан нанес удар по воротам из пределов штрафной, но защита заблокировала удар.
67'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
66' Шавиш контролирует мяч, но не спешат обострять.
65' Шавиш заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
64'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
63'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
62' Унион контролирует мяч, но обострить игру не получается!
61' Унион держит мяч, но идти в атаку не спешит.
60'Мощный удар наносит Эдер Маседу с подбора! Вратарь разглядел момент удара и справился с мячом.
59' Шавиш пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
58' Эдер Маседу! Дальний удар! Обидный промах получился, было опасно!
57' Эдер Маседу исполнял удар на технику, но не попал в створ.
56' Кристофер Триммель грубо сзади срубает соперника и получает заслуженную желтую карточку.
55' Шавиш владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
54'Гол! Кенни Редондо принял навес в штрафной и пробил мимо вратаря в сетку ворот!
53'Очень спокойно Унион контролирует мяч.
52'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
51' Шавиш! Хорошая подача с фланга прошла в штрафную соперника, но никто не дотянулся до мяча.
50'С мячом Шавиш, но ничего придумать в атаке не удается.
49' Шавиш контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
48'Катает мяч Шавиш, ищут свободные зоны для атаки.
47' Унион держит мяч, но идти в атаку не спешит.
46' Унион заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
Стартовал второй тайм!
45+5' Унион прессингует и забирает мяч себе.
45+4' Тимм Клозе вслепую забрасывал в штрафную гостей. Мяч потерян.
45+3' Эдер Маседу разыгрывает мяч на середине поля
45+2'ГОЛ! Себастьян Андерссон! Остался неприкрыт на углу вратарской после подачи с углового и легко головой переправил кросс в сетку!
45+1' Джаван Феррейра включил руки, чтобы остановить соперника. Штрафной!
+5 минут
45'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
44'В центре поля разворачивается противостояние!
43' Кенни Редондо подал в штрафную, но защита соперника первая на мяче.
42'Катает мяч Унион, ищут свободные зоны для атаки.
41'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
40'Очень спокойно Унион контролирует мяч.
39'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
38' Себастьян Андерссон уже готовился пойти в дриблинг, но противник его сбил. Арбитр лоялен сегодня.
37'Очень размеренная игра!
36' Унион контролирует мяч, но обострить игру не получается!
35' Шавиш контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
34' Шавиш держит мяч, но идти в атаку не спешит.
33'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
32' Унион контролирует мяч, но не спешат обострять.
31' Шавиш держит мяч, но идти в атаку не спешит.
30' Тимм Клозе жестко сыграл против оппонента - нарушений нет, считает арбитр.
29' Унион пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
28' Шавиш владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
27'Пока обе команды играют плотно, мяч ни у кого не задерживается.
26' Эдер Маседу наносит удар! Сэйв! Вратарь вытащил удар с линии. Очень опасный момент!
25'Угловой! Подача Ренан Брессан в штафную соперника ничего не принесла.
24'С мячом Шавиш, но ничего придумать в атаке не удается.
23' Кристофер Триммель пробивал с линии штрафной после подачи с углового. Неудачно!
22' Карлос Санчес нанес удар по воротам из пределов штрафной, но защита заблокировала удар.
21'Уверенно контролирует мяч Шавиш, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
20'Угловой! Подача Феликс Кроос в штафную соперника ничего не принесла.
19'Очень спокойно Унион контролирует мяч.
18'Уверенно контролирует мяч Унион, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
17' Гриша Премель пробил после подачи! Мимо, но как же было близко!
16' Себастьян Андерссон попытался забить после подачи с фланга. Вратарь принял удар на себя!
15'Уверенно контролирует мяч Унион, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
14' Шавиш контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
13' Эдер Маседу! Шикарный навес прошел! Но из убойной позиции он пробил мимо!
12'Очень размеренная игра!
11' Марсель Хартель отправил мяч в створ после комбинации передач в одно касание! Вратарь справился!
10' Себастьян Польтер разыгрывает мяч на середине поля
9'ГОЛ! Эдер Маседу! Пробил точно в девятку!
8' Жозе Фонте закинул мяч в штрафную соперника, но там никого из своих.
7' Эдер Маседу мощно бьет из пределов штрафной, но мяч попал в защитника и ушел на угловой. Подача с угла поля провалена!
6' Михаэль Паренсен включил руки, чтобы остановить соперника. Штрафной!
5'Темп матча упал.
4' Унион контролирует мяч, но не спешат обострять.
3'Очень спокойно Унион контролирует мяч.
2' Никола Ригони! Шикарный навес прошел! Но из убойной позиции он пробил мимо!
1' Унион разыгрывает мяч на середине поля