0
0
60.1%
39.9%

90+5'Катает мяч Кальмар, ищут свободные зоны для атаки.
90+4'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
90+3'Уверенно контролирует мяч Лестер Сити, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
90+2'Угловой! Подача Астрит Айдаревич в штафную соперника ничего не принесла.
90+1'Угловой заработал Лестер Сити, Вильмар Барриос ворвался в штрафную и ударил, но попал в защитника.
+5 минут
90' Адриен Силва отметился ударом по воротам - защитники перевели на угловой. Однако подача не нашла успешного продолжения.
89'В центре поля разворачивается противостояние!
88'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
87' Альбиан Айети пробил с дальней дистанции, но пустил мяч рядом со штангой.
86' Лестер Сити пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
85' Астрит Айдаревич навесил в штрафную, но защита отбилась.
84'Уверенно контролирует мяч Кальмар, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
83' Альбиан Айети издали бьет низом, удар получился слабым.
82'Уверенно контролирует мяч Лестер Сити, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
81'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
80'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
79'Угловой! Подача Астрит Айдаревич в штафную соперника ничего не принесла.
78' Тарас Бурлак получает желтую карточку за опасную игру против соперника.
77'Угловой! Лестер Сити! Розыгрыш с угла поля результат не принес!
76' Ренс Ван Эйден грубо срубает противника, но арбитр не намерен наказывать игрока.
75' Вильмар Барриос пробил выше ворот. Похоже, игрок целился в дальний угол, но неудачно.
74' Лестер Сити заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
73' Кальмар пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
72'С мячом Лестер Сити, но ничего придумать в атаке не удается.
71' Лестер Сити контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
70' Лестер Сити заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
69'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
68'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
67'Момент! Гонсало Кастро пробивал в касание — вратарь на месте!
66' Тарас Бурлак грубо срубает противника, но арбитр не намерен наказывать игрока.
65' Лестер Сити контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
64'Угловой! Подача Ясин Озтекин в штафную соперника ничего не принесла.
63' Джейми Варди нанес удар по воротам из пределов штрафной, но защита заблокировала удар.
62' Лестер Сити пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
61'Уверенно контролирует мяч Кальмар, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
60' Кальмар контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
59'Угловой! Подача Астрит Айдаревич в штафную соперника ничего не принесла.
58' Кальмар держит мяч, но идти в атаку не спешит.
57' Абдулайе Бамба искал партнера в штрафной, но защита соперника оказалась первой на мяче.
56' Лестер Сити пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
55'Угловой! Эртон Фейзулаху запутался и потерял мяч после перепасовки с угла поля!
54'Угловой! Подача Адриен Силва в штафную соперника ничего не принесла.
53' Лестер Сити владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
52' Альваро Васкес разыгрывает мяч на середине поля
51'С мячом Кальмар, но ничего придумать в атаке не удается.
50'ГОЛ! Джейми Варди! Вогнал мяч в сетку сквозь вратаря!
49' Лестер Сити пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
48'В центре поля разворачивается противостояние!
47'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
46'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
45+1' Эртон Фейзулаху пробил издали. Мимо, хотя удар был мощный.
+1 минута
45' Кальмар контролирует мяч, но не спешат обострять.
44' Альбиан Айети! Шикарный навес прошел! Но из убойной позиции он пробил мимо!
43'В центре поля разворачивается противостояние!
42' Жоэль Матип пробил издали, чудом мяч не залетел в сетку ворот!
41'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
40'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
39'Очень спокойно Лестер Сити контролирует мяч.
38' Лестер Сити контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
37' Кальмар контролирует мяч, но не спешат обострять.
36'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
35'В центре поля разворачивается противостояние!
34' Альбиан Айети! Шикарный навес прошел! Но из убойной позиции он пробил мимо!
33'Темп матча упал.
32' Абдулайе Бамба исполнил заброс на партнеров в чужой штрафной, слишком сильно.
31'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
30' Альваро Васкес разыгрывает мяч на середине поля
29'ГОЛ! Альбиан Айети с близкого расстояния пробил низом в дальний угол! Фантастический гол!
28'Уверенно контролирует мяч Лестер Сити, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
27'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
26' Лестер Сити забрал мяч под свой контроль, но далеко с ним вперед не удается пройти.
25' Лестер Сити пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
24'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
23' Лестер Сити держит мяч, но идти в атаку не спешит.
22' Альваро Васкес разыгрывает мяч на середине поля
21'ГОЛ! Джейми Варди! В девятку с линии штрафной!
20' Альбиан Айети! Дальний удар прилетел прямо в голкипера!
19'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
18'Угловой! Подача Адриен Силва в штафную соперника ничего не принесла.
17' Лестер Сити контролирует мяч, но обострить игру не получается!
16' Лестер Сити пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
15' Кальмар держит мяч, но идти в атаку не спешит.
14'Уверенно контролирует мяч Лестер Сити, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
13'С мячом Лестер Сити, но ничего придумать в атаке не удается.
12' Лестер Сити держит мяч, но идти в атаку не спешит.
11'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
10' Джейми Варди принял в штрафной, закрыл корпусом от противника и пробил, но вратарь справился с ударом!
9' Лестер Сити контролируют мяч, соперники продолжают играть в режиме энергосбережения.
8' Эрдин Демир навесил в штрафную, но защита отбилась.
7' Вильям Карвалью пробил с дальней дистанции, но пустил мяч рядом со штангой.
6' Лестер Сити пытается контролировать игру. Поймали свой ритм!
5'Угловой в матче заработал Лестер Сити, но Адриен Силва подал неточно.
4' Лестер Сити контролирует мяч, но не спешат обострять.
3'Катает мяч Лестер Сити, ищут свободные зоны для атаки.
2' Лестер Сити владеет мячом и территорией.
1' Лестер Сити разыгрывает мяч на середине поля
Мы на стадионе Кинг Пауэр Стэдиум. Матч Лестер Сити Кальмар стартовал.