1
0
53.5%
46.5%

90+2'Угловой! Подача Филипп Баргфреде в штафную соперника ничего не принесла.
90+1' Вердер пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
+2 минуты
90' Теодор Гебре Селассие вырубил шипами оппонента. Желтая!
89' Рубин держит мяч, но идти в атаку не спешит.
88' Ламин Сане получил мяч в штрафной соперника, развернулся и пробил! Вратарь отражает мяч! Опасность миновала.
87'Катает мяч Вердер, ищут свободные зоны для атаки.
86' Вердер контролирует мяч, но не спешат обострять.
85' Вердер контролирует мяч, но обострить игру не получается!
84'Угловой! Подача Филипп Баргфреде в штафную соперника ничего не принесла.
83'Очень спокойно Вердер контролирует мяч.
82'В центре поля разворачивается противостояние!
81'Угловой! Подача Максим Лестьенн в штафную соперника ничего не принесла.
80' Рубин заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
79'Угловой! Подача Максим Лестьенн в штафную соперника ничего не принесла.
78' Флориан Кайнц решился на дальний удар. Рядом со штангой пролетел мяч.
77'Игра преимущественно проходит в центре поля, обе команды настроены серьезно!
76'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
75'Очень размеренная игра!
74' Макс Крузе нанес удар — промах!
73'Угловой! Макс Крузе! Удар головой в упор! Мимо!
72' Макс Крузе отметился ударом по воротам - защитники перевели на угловой. Однако подача не нашла успешного продолжения.
71' Кристофер Жюльен включил руки, чтобы остановить соперника. Штрафной!
70' Вердер владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
69' Рубин держит мяч, но идти в атаку не спешит.
68' Отавио жестко сыграл против соперника. Обошлось без предупреждения.
67' Рубин прессингует и забирает мяч себе.
66'Пока обе команды играют плотно, мяч ни у кого не задерживается.
65'Пока обе команды играют плотно, мяч ни у кого не задерживается.
64' Сердар Азмун получает по ногам, нарушение.
63'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
62'С мячом Рубин, но ничего придумать в атаке не удается.
61' Томас Дилэйни подал в штрафную, но защита соперника первая на мяче.
60'Уверенно контролирует мяч Рубин, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
59' Карлос Самбрано жестко сыграл против оппонента - нарушений нет, считает арбитр.
58'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
57' Рубин пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
56' Рубин контролирует мяч, но обострить игру не получается!
55'Очень размеренная игра!
54'Уверенно контролирует мяч Рубин, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
53' Сердар Азмун пробивал с дальней дистанции, но заработал лишь угловой, который не принес ничего опасного.
52'Уверенно контролирует мяч Рубин, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
51'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
50' Ламин Сане исполнил заброс на партнеров в чужой штрафной, слишком сильно.
49' Вердер контролирует мяч, но обострить игру не получается!
48' Флориан Кайнц исполнил заброс на партнеров в чужой штрафной, слишком сильно.
47'Уверенно контролирует мяч Вердер, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
46' Вердер контролирует мяч, но не спешат обострять.
Возобновилась игра!
45+2'С мячом Рубин, но ничего придумать в атаке не удается.
45+1'Очень спокойно Вердер контролирует мяч.
+2 минуты
45'Уверенно контролирует мяч Рубин, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
44' Сердар Азмун разыгрывает мяч на середине поля
43' Рубин прессингует и забирает мяч себе.
42'ГОЛ! Максимилиан Эггештайн забил с подачи углового! Вратарь не успел среагировать.
41' Ремо Фройлер нанес удар по воротам из пределов штрафной, но защита заблокировала удар.
40' Вердер контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
39' Макс Крузе пробивал с дальней дистанции, но заработал лишь угловой, который не принес ничего опасного.
38'Очень спокойно Вердер контролирует мяч.
37' Вердер пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
36' Вердер держит мяч, но идти в атаку не спешит.
35'Игра преимущественно проходит в центре поля, обе команды настроены серьезно!
34' Рубин прессингует и забирает мяч себе.
33' Вердер пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
32' Вердер прессингует и забирает мяч себе.
31'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
30' Вердер пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
29' Вердер заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
28'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
27' Рубин заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
26'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
25'Уверенно контролирует мяч Рубин, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
24'Уверенно контролирует мяч Рубин, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
23'Пока обе команды играют плотно, мяч ни у кого не задерживается.
22' Вердер прессингует и забирает мяч себе.
21'С мячом Вердер, но ничего придумать в атаке не удается.
20'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
19' Сердар Азмун добрался до мяча в окрестностях штрафной соперника и решил сразу же нанести дальний удар! Промах!
18' Рубин контролирует мяч, но не спешат обострять.
17' Сердар Азмун разыгрывает мяч на середине поля
16'ГОЛ! Макс Крузе! Остался неприкрыт на углу вратарской после подачи с углового и легко головой переправил кросс в сетку!
15' Вердер пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
14' Макс Крузе разыгрывает мяч на середине поля
13'ГОЛ! Сердар Азмун с близкого расстояния пробил низом в дальний угол! Фантастический гол!
12'С мячом Рубин, но ничего придумать в атаке не удается.
11' Сердар Азмун разыгрывает мяч на середине поля
10'ГОЛ! Макс Крузе принял и обработал мяч, которым легко пробил вратаря!
9'Очень спокойно Вердер контролирует мяч.
8' Рубин пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
7' Рубин контролирует мяч, но не спешат обострять.
6' Фин Бартельс! Получил мяч в штрафной, подработал и пробил в ближний угол верхом, но вратарь великолепен.
5' Ремо Фройлер подал в штрафную, но там никого не оказалось из партнеров. Момент потерян!
4'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
3' Рубин держит мяч, но идти в атаку не спешит.
2' Рубин контролируют мяч, соперники продолжают играть в режиме энергосбережения.
1' Макс Крузе разыгрывает мяч на середине поля