0
52%
48%

Всё! Матч окончен!
90+1' Чиро Иммобиле пробил с дистанции! Ничего опасного!
+1 минута
90'Очень спокойно Лацио контролирует мяч.
89'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
88' Мусса Думбия подал в штрафную, но защита соперника первая на мяче.
87'Очень спокойно Аустрия контролирует мяч.
86' Лацио контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
85'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
84' Петер Ван Ойен вслепую забрасывал в штрафную гостей. Мяч потерян.
83' Аустрия пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
82'Игра преимущественно проходит в центре поля, обе команды настроены серьезно!
81'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
80' Лацио держит мяч, но идти в атаку не спешит.
79' Лацио пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
78'Катает мяч Лацио, ищут свободные зоны для атаки.
77'В центре поля разворачивается противостояние!
76'
75'Угловой! Подача Исмаэль Таджури в штафную соперника ничего не принесла.
74' Аустрия заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
73' Никола Калинич добрался до мяча в окрестностях штрафной соперника и решил сразу же нанести дальний удар! Промах!
72'Угловой! Подача Эмиль Форсберг в штафную соперника ничего не принесла.
71'С мячом Лацио, но ничего придумать в атаке не удается.
70'Угловой! Райнхольд Ябо убийственным ударом замыкает отличный розыгрыш с угла поля! Промах!
69' Кристоф Моншайн отметился ударом по воротам - защитники перевели на угловой. Однако подача не нашла успешного продолжения.
68' Аустрия заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
67' Аустрия прессингует и забирает мяч себе.
66' Лацио держит мяч, но идти в атаку не спешит.
65'Очень размеренная игра!
64' Исмаэль Таджури! Шикарный навес прошел! Но из убойной позиции он пробил мимо!
63' Аустрия разыгрывает мяч на середине поля
62'ГОЛ! Лацио превосходно протащил мяч, и Чиро Иммобиле пушечным ударом пробил вратаря в ближний угол!
61' Лацио контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
60' Никола Калинич пробивал с дальней дистанции, но заработал лишь угловой, который не принес ничего опасного.
59' Йоан Беналуан включил руки, чтобы остановить соперника. Штрафной!
58' Лацио контролирует мяч, но не спешат обострять.
57'Очень спокойно Аустрия контролирует мяч.
56'С мячом Лацио, но ничего придумать в атаке не удается.
55' Никола Калинич заработал угловой для своей команды, но подача не прошла.
54' Лацио контролирует мяч, но обострить игру не получается!
53' Джордан Лукаку искал партнера в штрафной, но защита соперника оказалась первой на мяче.
52'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
51'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
50' Джордан Лукаку откровенно ударил по ноге соперника, заслуженно получил желтую.
49'Пока обе команды играют плотно, мяч ни у кого не задерживается.
48'В центре поля разворачивается противостояние!
47'Игра преимущественно проходит в центре поля, обе команды настроены серьезно!
46'Темп матча упал.
Второй тайм. Поехали!
Перерыв!
45+1'Уверенно контролирует мяч Аустрия, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
+1 минута
45' Аустрия владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
44'С мячом Аустрия, но ничего придумать в атаке не удается.
43'Пока обе команды играют плотно, мяч ни у кого не задерживается.
42' Райнхольд Ябо! Фантастический удар! Вратарь тянется за мячом, который летит чуть-чуть мимо ворот.
41'Игра преимущественно проходит в центре поля, обе команды настроены серьезно!
40' Александр Грюнвальд включил руки, чтобы остановить соперника. Штрафной!
39'С мячом Аустрия, но ничего придумать в атаке не удается.
38'Игра преимущественно проходит в центре поля, обе команды настроены серьезно!
37' Лацио пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
36'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
35' Исмаэль Таджури включил руки, чтобы остановить соперника. Штрафной!
34' Лацио прессингует и забирает мяч себе.
33' Лацио владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
32' Виктор Руис пробил выше ворот. Похоже, игрок целился в дальний угол, но неудачно.
31' Аустрия прессингует и забирает мяч себе.
30'Мощный удар наносит Ласина Траоре с подбора! Вратарь разглядел момент удара и справился с мячом.
29' Марио Павелич включил руки, чтобы остановить соперника. Штрафной!
28' Поль Лирола искал партнера в штрафной, но защита соперника оказалась первой на мяче.
27'Очень размеренная игра!
26' Угур Демирок решился на дальний удар - неточное и слабое получилось исполнение.
25'Темп матча упал.
24'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
23'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
22'Уверенно контролирует мяч Лацио, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
21' Мусса Думбия головой пробил после подачи партнера! Мимо ворот.
20' Аустрия пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
19' Джордан Лукаку подал в штрафную, но там никого не оказалось из партнеров. Момент потерян!
18' Лукас Лейва выжимает максимум из атаки — угловой. Подача с угла в штрафную провалилась!
17' Лацио контролирует мяч, но обострить игру не получается!
16' Джордан Лукаку классно закинул в штрафную на партнера, но тот не смог нормально принять мяч.
15' Поль Лирола подал в штрафную, но защита соперника первая на мяче.
14' Чиро Иммобиле выжимает максимум из атаки — угловой. Подача с угла в штрафную провалилась!
13' Лукас Лейва отметился ударом по воротам - защитники перевели на угловой. Однако подача не нашла успешного продолжения.
12' Ласина Траоре разыгрывает мяч на середине поля
11'ГОЛ! Никола Калинич! Низом катнул в ближний угол! Вратарь не успел среагировать.
10' Лацио держит мяч, но идти в атаку не спешит.
9' Ласина Траоре пробил, но слишком далеко было до ворот, мяч прошел выше.
8' Аустрия контролирует мяч, но не спешат обострять.
7' Никола Калинич разыгрывает мяч на середине поля
6'ГОЛ! Ласина Траоре! Мощный удар из-за пределов штрафной, с отскоком от газона. Вратарь не ожидал такого исхода.
5'С мячом Аустрия, но ничего придумать в атаке не удается.
4'В центре поля разворачивается противостояние!
3'Уверенно контролирует мяч Лацио, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
2'Уверенно контролирует мяч Аустрия, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
1' Лацио разыгрывает мяч на середине поля