0
56.5%
43.5%

Всё! Матч окончен!
90+4'Момент! Ян-Фьете Арп с нескольких метров бил чуть ли не в упор! В прыжке вытащил мяч вратарь, сумасшедший сейв.
90+3'Штрафной! Габриэль Палетта явно не готовился к удару - мяч улетел далеко от ворот!
90+2' Брума навесил в штрафную, но защита отбилась.
90+1' РБ Лейпциг прессингует и забирает мяч себе.
+4 минуты
90' Портимоненсе заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
89' Портимоненсе контролирует мяч, но не спешат обострять.
88'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
87'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
86' Портимоненсе контролирует мяч, но не спешат обострять.
85'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
84' Портимоненсе владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
83'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
82' Эрмин Бичакчич! Дальний удар! Обидный промах получился, было опасно!
81'Катает мяч РБ Лейпциг, ищут свободные зоны для атаки.
80'Угловой! Санти Касорла пытался ворваться в штрафную соперника после розыгрыша с угла поля, но потерял мяч!
79' Диего Демме нанес удар по воротам из пределов штрафной, но защита заблокировала удар.
78' Ян-Фьете Арп разыгрывает мяч на середине поля
77'ГОЛ! Паулиньо Соарес забил с подачи углового! Вратарь не успел среагировать.
76' Фернандао отметился ударом по воротам - защитники перевели на угловой. Однако подача не нашла успешного продолжения.
75' Портимоненсе заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
74'Угловой! Подача Матье Доссеви в штафную соперника ничего не принесла.
73' Ян-Фьете Арп мог забивать! Пробил мощно, но попал в защитника.
72' Портимоненсе разыгрывает мяч на середине поля
71'Гол! Ян-Фьете Арп принял навес в штрафной и пробил мимо вратаря в сетку ворот!
70'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
69' РБ Лейпциг пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
68'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
67'Момент! Ян-Фьете Арп пробивал в касание — вратарь на месте!
66'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
65' РБ Лейпциг пытается контролировать игру. Поймали свой ритм!
64' Портимоненсе контролирует мяч, но обострить игру не получается!
63' Портимоненсе держит мяч, но идти в атаку не спешит.
62' Валентин Роберж включил руки, чтобы остановить соперника. Штрафной!
61'Уверенно контролирует мяч Портимоненсе, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
60' РБ Лейпциг пытается контролировать игру. Поймали свой ритм!
59' Мартин Монтойя обводящим ударом со штрафной целился в девятку, но не попал.
58' Ян-Фьете Арп вслепую забрасывал в штрафную гостей. Мяч потерян.
57' РБ Лейпциг контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
56'Катает мяч Портимоненсе, ищут свободные зоны для атаки.
55'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
54'Угловой! Подача Кевин Кампль в штафную соперника ничего не принесла.
53' Ян-Фьете Арп отметился ударом по воротам - защитники перевели на угловой. Однако подача не нашла успешного продолжения.
52'Момент! Пабло Форнальс пробил из штрафной — вратарь перевел на угловой сложнейший мяч! Подача с угла поля неудачна!
51'Мощный удар наносит Тимо Вернер с подбора! Вратарь разглядел момент удара и справился с мячом.
50'Очень спокойно Портимоненсе контролирует мяч.
49' Тимо Вернер ударил низом с дальней дистанции — немного мимо ворот.
48'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
47'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
46' Портимоненсе прессингует и забирает мяч себе.
Второй тайм!
Окончен первый тайм!
45+3' Марсель Забитцер подал в штрафную, но там никого не оказалось из партнеров. Момент потерян!
45+2'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
45+1' Марсель Забитцер исполнил заброс на партнеров в чужой штрафной, слишком сильно.
+3 минуты
45' Тимо Вернер разыгрывает мяч на середине поля
44'ГОЛ! Фабрисио Мессиас! Четко отправил мяч в ближний угол мимо вратаря!
43'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
42' Портимоненсе контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
41' Портимоненсе прессингует и забирает мяч себе.
40' РБ Лейпциг контролирует мяч и ход игры, но пока никак не может подобраться на расстояние удара.
39' Тимо Вернер решил попытать удачу и ударил в створ, но вышло совсем неудачно.
38'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
37' РБ Лейпциг пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
36'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
35'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
34'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
33' Портимоненсе прессингует и забирает мяч себе.
32' Тимо Вернер! Пробил в дальний угол — немного не попал!
31' РБ Лейпциг контролирует мяч и ход игры, но пока никак не может подобраться на расстояние удара.
30' Бенно Шмитц включил руки, чтобы остановить соперника. Штрафной!
29' РБ Лейпциг пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
28' Марсель Хальстенберг исполнил заброс на партнеров в чужой штрафной, слишком сильно.
27'Очень спокойно РБ Лейпциг контролирует мяч.
26' РБ Лейпциг пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
25'Уверенно контролирует мяч РБ Лейпциг, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
24' РБ Лейпциг контролирует мяч, но обострить игру не получается!
23' РБ Лейпциг владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
22' РБ Лейпциг берет мяч под свой контроль и пытается диктовать "свою игру"!
21'В центре поля разворачивается противостояние!
20'Угловой! РБ Лейпциг! Успешная перепасовка с угла поля ни к чему не привела!
19'Катает мяч РБ Лейпциг, ищут свободные зоны для атаки.
18' РБ Лейпциг владеет мячом и территорией.
17' Портимоненсе разыгрывает мяч на середине поля
16'ГОЛ! Тимо Вернер! Четко отправил мяч в ближний угол мимо вратаря!
15'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
14' Марсель Хальстенберг! Получил мяч в штрафной, подработал и пробил в ближний угол верхом, но вратарь великолепен.
13'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
12' РБ Лейпциг контролирует мяч, но обострить игру не получается!
11'Контролирует мяч РБ Лейпциг, соперник ничего не может сделать
10' Брума принял в штрафной, закрыл корпусом от противника и пробил, но вратарь справился с ударом!
9' РБ Лейпциг контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
8' Тимо Вернер отправил мяч в створ после комбинации передач в одно касание! Вратарь справился!
7' Фабрисио Мессиас разыгрывает мяч на середине поля
6'ГОЛ! Махмуд Дауд! Пробил точно в девятку!
5'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
4'Момент! Брума! Вратарь отбил удар. Момент упущен.
3' РБ Лейпциг пытается контролировать игру. Поймали свой ритм!
2' Тимо Вернер выжимает максимум из атаки — угловой. Подача с угла в штрафную провалилась!
1' Тимо Вернер разыгрывает мяч на середине поля