1
0
48.8%
51.2%

90+3' Ред Булл контролирует мяч, но обострить игру не получается!
90+2'Игра преимущественно проходит в центре поля, обе команды настроены серьезно!
90+1' Ред Булл заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
+3 минуты
90'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
89'Очень спокойно Милан контролирует мяч.
88'Очень размеренная игра!
87'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
86' Келвин Амиан грубо срубает противника, но арбитр не намерен наказывать игрока.
85' Милан контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
84' Лукас Аларио бросился в кровожадный подкат и получил желтую карточку!
83' Лукас Аларио пробил с дистанции! Ничего опасного!
82'Угловой! Родриго Батталья! Удар головой в упор! Мимо!
81' Родриго Батталья отметился ударом по воротам - защитники перевели на угловой. Однако подача не нашла успешного продолжения.
80' Лукас Аларио наносит удар с линии штрафной после позиционной атаки, но мяч летит мимо!
79'В центре поля разворачивается противостояние!
78'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
77'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
76'Очень спокойно Ред Булл контролирует мяч.
75'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
74'Очень спокойно Милан контролирует мяч.
73' Мунас Даббур наносит удар с линии штрафной после позиционной атаки, но мяч летит мимо!
72' Ред Булл владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
71' Эрен Дердийок разыгрывает мяч на середине поля
70'ГОЛ! Блестящая подача с фланга, и Лукас Аларио выпрыгивает, посылая мяч в левый угол ворот. Вратарь смотрелся беспомощно.
69' Лукас Аларио! Отличная комбинация с угла поля и попытка пробить завершились неудачно - промах!
68' Милан контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
67' Ред Булл! Хорошая подача с фланга прошла в штрафную соперника, но никто не дотянулся до мяча.
66' Ред Булл контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
65' Милан контролирует мяч, но обострить игру не получается!
64'Угловой! Подача Валон Бериша в штафную соперника ничего не принесла.
63'С мячом Ред Булл, но ничего придумать в атаке не удается.
62'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
61' Кевин Данзо подал в штрафную, но там никого не оказалось из партнеров. Момент потерян!
60'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
59'Угловой! Подача Валон Бериша в штафную соперника ничего не принесла.
58' Ред Булл держит мяч, но идти в атаку не спешит.
57' Ред Булл владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
56' Лукас Аларио! Дальний удар! Обидный промах получился, было опасно!
55'Очень размеренная игра!
54' Давиде Калабрия попытался забить после подачи с фланга. Вратарь принял удар на себя!
53'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
52'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
51'Пенальти! Подножка в штрафной! Гол! Мунас Даббур с мощного разбега вкатил мяч в сетку ворот!
50' Ред Булл контролирует мяч, но обострить игру не получается!
49'С мячом Ред Булл, но ничего придумать в атаке не удается.
48' Эрен Дердийок выжимает максимум из атаки — угловой. Подача с угла в штрафную провалилась!
47' Ред Булл контролирует мяч, но не спешат обострять.
46' Ред Булл пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
Второй тайм стартовал!
Перерыв!
45+4' Ред Булл контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
45+3' Ред Булл контролирует мяч, но не спешат обострять.
45+2' Лукас Аларио! Фантастический удар! Вратарь тянется за мячом, который летит чуть-чуть мимо ворот.
45+1'Очень спокойно Милан контролирует мяч.
+4 минуты
45' Милан пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
44' Милан контролирует мяч, но не спешат обострять.
43'Катает мяч Ред Булл, ищут свободные зоны для атаки.
42' Николя Н’Кулу пробил издали. Мимо, хотя удар был мощный.
41' Лукас Аларио разыгрывает мяч на середине поля
40'ГОЛ! Эрен Дердийок! Пробил точно в девятку!
39' Джакомо Бонавентура отправил мяч в створ после комбинации передач в одно касание! Вратарь справился!
38'Уверенно контролирует мяч Милан, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
37'Игра преимущественно проходит в центре поля, обе команды настроены серьезно!
36' Милан контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
35'В центре поля разворачивается противостояние!
34'Угловой! Подача Валон Бериша в штафную соперника ничего не принесла.
33' Ред Булл держит мяч, но идти в атаку не спешит.
32'Уверенно контролирует мяч Ред Булл, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
31' Марсель Бюхель отправил мяч в створ после комбинации передач в одно касание! Вратарь справился!
30' Ред Булл контролирует мяч, но обострить игру не получается!
29' Ред Булл пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
28' Маттео Политано! Получил мяч в штрафной, подработал и пробил в ближний угол верхом, но вратарь великолепен.
27'Очень спокойно Милан контролирует мяч.
26'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
25' Милан контролирует мяч, соперник обороняется всей командой.
24'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
23'Темп матча упал.
22'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
21'Игра преимущественно проходит в центре поля, обе команды настроены серьезно!
20' Ред Булл контролирует мяч, но не спешат обострять.
19' Ред Булл разыгрывает мяч на середине поля
18'ГОЛ! Лукас Аларио! Мощным ударом положил мяч в дальний нижний угол!
17'Угловой подаст Ред Булл. Не прошла подача, защитник выбил мяч.
16' Маттео Политано нанес удар по воротам из пределов штрафной, но защита заблокировала удар.
15' Ред Булл владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
14' Пауло Миранда пошел в жесткий подкат против соперника, но желтую арбитр не собирается показывать.
13' Мунас Даббур отправил мяч в створ после комбинации передач в одно касание! Вратарь справился!
12' Милан владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
11'Угловой! Подача Джакомо Бонавентура в штафную соперника ничего не принесла.
10'С мячом Милан, но ничего придумать в атаке не удается.
9'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
8' Ред Булл забрал мяч под свой контроль, но далеко с ним вперед не удается пройти.
7'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
6'Угловой! Подача Валон Бериша в штафную соперника ничего не принесла.
5' Мунас Даббур отметился ударом по воротам - защитники перевели на угловой. Однако подача не нашла успешного продолжения.
4' Ред Булл разыгрывает мяч на середине поля
3'ГОЛ! Даниэль Васс пробил в дальний нижний угол! Момент реализован!
2'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
1' Милан разыгрывает мяч на середине поля