1
0
43.1%
56.9%

90+4' Копенгаген держит мяч, но идти в атаку не спешит.
90+3' Кеннет Омеруо грубо обошелся с соперником, снес корпусом. Арбитр считает, что всё в рамках правил.
90+2' Ларс Штиндль попробовал красиво в падении ударить по воротам — не удалось попасть в створ!
90+1'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
+4 минуты
90' Роберт Сков закинул мяч в штрафную соперника, но там никого из своих.
89' Лукас Перес ударил низом с дальней дистанции — немного мимо ворот.
88' Копенгаген прессингует и забирает мяч себе.
87' Копенгаген контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
86'Пока обе команды играют плотно, мяч ни у кого не задерживается.
85' Копенгаген заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
84'Штрафной! Лукас Перес пробил слабо – вратарь вытянулся и потащил удар!
83' Ларс Штиндль пробил после подачи! Мимо, но как же было близко!
82'Катает мяч Вильярреал, ищут свободные зоны для атаки.
81' Копенгаген заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
80' Вильярреал контролирует мяч, но не спешат обострять.
79' Вильярреал пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
78' Вильярреал заработал угловой. Бен Дэвис нанес удар головой, но вратарь отводит угрозу.
77'Уверенно контролирует мяч Вильярреал, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
76' Вильярреал контролирует мяч, но не спешат обострять.
75' Копенгаген держит мяч, но идти в атаку не спешит.
74' Копенгаген пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
73' Копенгаген контролирует мяч, но не спешат обострять.
72' Копенгаген разыгрывает мяч на середине поля
71' Копенгаген владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
70'ГОЛ! Икер Муньяин! Мощный удар из-за пределов штрафной, с отскоком от газона. Вратарь не ожидал такого исхода.
69'Темп матча упал.
68' Стефан Де Врей получил мяч в штрафной соперника, развернулся и пробил! Вратарь отражает мяч! Опасность миновала.
67' Николай Томсен включил руки, чтобы остановить соперника. Штрафной!
66' Лукас Перес наносит удар с линии штрафной после позиционной атаки, но мяч летит мимо!
65' Копенгаген держит мяч, но идти в атаку не спешит.
64' Икер Муньяин подал угловой, но соперник выигрывает воздух.
63' Вильярреал контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
62' Вильярреал пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
61'Игра преимущественно проходит в центре поля, обе команды настроены серьезно!
60' Бен Дэвис! Фантастический удар! Вратарь тянется за мячом, который летит чуть-чуть мимо ворот.
59'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
58'Команды поочередно владеют мячом и переводят игру в атакующую зону.
57' Вильярреал заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
56' Копенгаген владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
55'Угловой! Роберт Сков подал в штрафную соперника, но неудачно!
54' Копенгаген прессингует и забирает мяч себе.
53' Жозе Родригез выстрелил в дальний угол — мимо.
52' Копенгаген держит мяч, но идти в атаку не спешит.
51'Очень размеренная игра!
50' Вильярреал владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
49'Очень спокойно Копенгаген контролирует мяч.
48'С мячом Копенгаген, но ничего придумать в атаке не удается.
47'С мячом Копенгаген, но ничего придумать в атаке не удается.
46'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
Возобновилась игра!
Первый тайм окончен!
45+4' Копенгаген заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
45+3'Уверенно контролирует мяч Копенгаген, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
45+2'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
45+1' Копенгаген владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
+4 минуты
45' Вильярреал заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
44'Вратарь спасает ворота! Вильярреал разорвал оборону соперника, где Лукас Перес пробивал вплотную!
43' Бен Дэвис подал в штрафную, но там никого не оказалось из партнеров. Момент потерян!
42'С мячом Копенгаген, но ничего придумать в атаке не удается.
41' Копенгаген контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
40' Копенгаген контролирует мяч, но обострить игру не получается!
39'Угловой! Подача Роберт Сков в штафную соперника ничего не принесла.
38' Копенгаген контролирует мяч, но обострить игру не получается!
37'Катает мяч Копенгаген, ищут свободные зоны для атаки.
36' Ларс Штиндль! Фантастический удар! Вратарь тянется за мячом, который летит чуть-чуть мимо ворот.
35' Вильярреал владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
34' Икер Муньяин подтолкнул оппонента и получил желтую карточку.
33' Марек Гамшик принял в штрафной, закрыл корпусом от противника и пробил, но вратарь справился с ударом!
32'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
31' Стефан Савич добрался до мяча в окрестностях штрафной соперника и решил сразу же нанести дальний удар! Промах!
30'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
29' Вильярреал держит мяч, но идти в атаку не спешит.
28' Вильярреал заработал угловой! Удар Ларс Штиндль из штрафной с подбора! Вратарь на месте!
27' Вильярреал прессингует и забирает мяч себе.
26'Темп матча упал.
25' Вильярреал контролирует мяч, но обострить игру не получается!
24' Копенгаген владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
23' Копенгаген заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
22'Пока обе команды играют плотно, мяч ни у кого не задерживается.
21'Пока обе команды играют плотно, мяч ни у кого не задерживается.
20'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
19' Вильярреал заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
18'В центре поля разворачивается противостояние!
17' Копенгаген держит мяч, но идти в атаку не спешит.
16' Копенгаген разыгрывает мяч на середине поля
15'ГОЛ! Ларс Штиндль! Мощный удар из-за пределов штрафной, с отскоком от газона. Вратарь не ожидал такого исхода.
14'Уверенно контролирует мяч Копенгаген, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
13' Копенгаген держит мяч, но идти в атаку не спешит.
12'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
11' Копенгаген заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
10' Вильярреал держит мяч, но идти в атаку не спешит.
9'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
8'Момент! Копенгаген! Розыгрыш углового перешел в распасовку, которая закончилась безрезультатно!
7' Копенгаген контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
6' Копенгаген контролирует мяч, но обострить игру не получается!
5' Копенгаген контролирует мяч, но обострить игру не получается!
4' Вильярреал контролирует мяч, но не спешат обострять.
3' Николай Бойлесен принял в штрафной, закрыл корпусом от противника и пробил, но вратарь справился с ударом!
2'ГОЛ! Лукас Перес! Четко отправил мяч в ближний угол мимо вратаря!
1' Лукас Перес разыгрывает мяч на середине поля