0
53.4%
46.6%

Всё! Матч окончен!
90+2' Краковия контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
90+1'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
+2 минуты
90' Диогу Гонсалвеш искал партнера в штрафной, но защита соперника оказалась первой на мяче.
89'Уверенно контролирует мяч Краковия, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
88'Очень размеренная игра!
87'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
86'Игра преимущественно проходит в центре поля, обе команды настроены серьезно!
85'Команды поочередно владеют мячом и переводят игру в атакующую зону.
84'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
83'Очень спокойно Краковия контролирует мяч.
82' Заглембе владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
81' Сантьяго Хентилетти! Подхватил мяч в штрафной после подачи углового и ударил в сторону ворот - мимо!
80' Бафетимби Гомис отметился ударом по воротам - защитники перевели на угловой. Однако подача не нашла успешного продолжения.
79' Дамиан Домбровски решил попытать удачу и ударил в створ, но вышло совсем неудачно.
78' Бафетимби Гомис выиграл верховую борьбу после подачи и пробил, но промахнулся.
77'Очень размеренная игра!
76'Угловой! Подача Атиба Хатчинсон в штафную соперника ничего не принесла.
75' Краковия пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
74' Матеуш Шчепаняк принял навес в штрафную соперника от партнера и ударил на силу, но не попал.
73' Фрэнк Ачимпонг подал в штрафную, но защита соперника первая на мяче.
72' Заглембе контролирует мяч, но обострить игру не получается!
71'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
70'Момент! Матеуш Шчепаняк пробивал в касание — вратарь на месте!
69'Очень спокойно Заглембе контролирует мяч.
68'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
67'Темп матча упал.
66' Матеуш Шчепаняк выбрал позицию для удара, но не смог положить мяч в створ - мимо!
65'Угловой! Подача Атиба Хатчинсон в штафную соперника ничего не принесла.
64' Краковия контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
63' Бартломей Павловски навесил на партнера, но соперник четко сыграл на опережение.
62'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
61'Темп матча упал.
60' Бафетимби Гомис отправил мяч в створ после комбинации передач в одно касание! Вратарь справился!
59' Томислав Барисич подтолкнул в спину оппонента, но арбитр показывает, что нарушения не было.
58' Краковия владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
57' Даниэль Дзивнель включил руки, чтобы остановить соперника. Штрафной!
56' Краковия пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
55'С мячом Заглембе, но ничего придумать в атаке не удается.
54' Якуб Шверчок разыгрывает мяч на середине поля
53'Гол! Бафетимби Гомис пробил из штрафной в дальний угол!
52'Угловой! Подача Атиба Хатчинсон в штафную соперника ничего не принесла.
51' Франсиско Родригес головой пробил после подачи партнера! Мимо ворот.
50'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
49'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
48' Краковия контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
47' Лука Россеттини решился на дальний удар - неточное и слабое получилось исполнение.
46' Бартош Копач включил руки, чтобы остановить соперника. Штрафной!
Второй тайм!
Окончен первый тайм!
45+1'Катает мяч Заглембе, ищут свободные зоны для атаки.
+1 минута
45' Матеуш Шчепаняк нанес удар по воротам из пределов штрафной, но защита заблокировала удар.
44' Антонио Луна грубо срубает противника, но арбитр не намерен наказывать игрока.
43' Заглембе владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
42'Катает мяч Заглембе, ищут свободные зоны для атаки.
41' Якуб Шверчок разыгрывает мяч на середине поля
40'ГОЛ! Блестящая подача с фланга, и Матеуш Шчепаняк выпрыгивает, посылая мяч в левый угол ворот. Вратарь смотрелся беспомощно.
39' Заглембе заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
38'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
37' Заглембе владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
36' Краковия прессингует и забирает мяч себе.
35' Дамиан Домбровски включил руки, чтобы остановить соперника. Штрафной!
34' Диогу Гонсалвеш наносит удар с линии штрафной после позиционной атаки, но мяч летит мимо!
33' Заглембе заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
32'В центре поля разворачивается противостояние!
31' Бартош Копач искал партнера в штрафной, но защита соперника оказалась первой на мяче.
30'Вратарь спасает ворота! Заглембе разорвал оборону соперника, где Якуб Шверчок пробивал вплотную!
29' Антонио Луна включил руки, чтобы остановить соперника. Штрафной!
28'Игра преимущественно проходит в центре поля, обе команды настроены серьезно!
27' Краковия держит мяч, но идти в атаку не спешит.
26' Франсиско Родригес включил руки, чтобы остановить соперника. Штрафной!
25'Темп матча упал.
24'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
23'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
22' Заглембе держит мяч, но идти в атаку не спешит.
21'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
20'Уверенно контролирует мяч Заглембе, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
19'Угловой! Атиба Хатчинсон подавал мяч, но никто не успел дотянуться.
18' Краковия владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
17'Угловой подаст Краковия. Не прошла подача, защитник выбил мяч.
16'Катает мяч Краковия, ищут свободные зоны для атаки.
15'С мячом Краковия, но ничего придумать в атаке не удается.
14' Антонио Луна! Не смог пробить вратаря. Хотя бил вплотную!
13'Момент! Матеуш Шчепаняк мощнейшим ударом отправил мяч в дальний угол, но вратарь отразил!
12'Угловой! Потрясающая комбинация перепасовок в углу поля ни к чему не привела. Фрэнк Ачимпонг в итоге потерял мяч!
11' Краковия пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
10'Очень спокойно Краковия контролирует мяч.
9' Фрэнк Ачимпонг выжимает максимум из атаки — угловой. Подача с угла в штрафную провалилась!
8' Заглембе прессингует и забирает мяч себе.
7'Игра преимущественно проходит в центре поля, обе команды настроены серьезно!
6' Краковия владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
5' Якуб Шверчок разыгрывает мяч на середине поля
4'ГОЛ! Бафетимби Гомис нанес точный удар. Вратарь достаёт мяч из сетки ворот.
3' Заглембе контролирует мяч, но обострить игру не получается!
2' Фрэнк Ачимпонг классно закинул в штрафную на партнера, но тот не смог нормально принять мяч.
1' Матеуш Шчепаняк разыгрывает мяч на середине поля