0
50%
50%

Все, окончен матч!
90+4' Зенит владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
90+3'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
90+2' Порту контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
90+1'Очень размеренная игра!
+4 минуты
90' Зенит контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
89' Александр Кокорин разыгрывает мяч на середине поля
88'ГОЛ! Ясин Браими смог точно пробить в дальний угол! Фантастический гол!
87'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
86' Александр Кокорин разыгрывает мяч на середине поля
85'Гол! Жонас Оливейра принял навес в штрафной и пробил мимо вратаря в сетку ворот!
84' Зенит пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
83' Зенит пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
82' Зенит пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
81' Зенит пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
80' Игорь Смольников ударил в ногу соперника, больше похоже на случайность, но все же желтая.
79'Темп матча упал.
78'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
77'С мячом Зенит, но ничего придумать в атаке не удается.
76' Рикарду Перейра пробил, но слишком далеко было до ворот, мяч прошел выше.
75' Ясин Браими выжимает максимум из атаки — угловой. Подача с угла в штрафную провалилась!
74'С мячом Зенит, но ничего придумать в атаке не удается.
73' Зенит пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
72'Очень спокойно Порту контролирует мяч.
71' Порту прессингует и забирает мяч себе.
70'С мячом Зенит, но ничего придумать в атаке не удается.
69'Катает мяч Порту, ищут свободные зоны для атаки.
68' Венсан Абубакар разыгрывает мяч на середине поля
67'ГОЛ! Блестящая подача с фланга, и Александр Кокорин выпрыгивает, посылая мяч в левый угол ворот. Вратарь смотрелся беспомощно.
66' Зенит заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
65' Александр Кокорин отметился ударом по воротам - защитники перевели на угловой. Однако подача не нашла успешного продолжения.
64'Угловой! Подача Ясин Браими в штафную соперника ничего не принесла.
63' Порту пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
62'Очень спокойно Порту контролирует мяч.
61'Очень размеренная игра!
60'Темп матча упал.
59' Александр Кокорин подал в штрафную, но там никого не оказалось из партнеров. Момент потерян!
58'В центре поля разворачивается противостояние!
57' Порту держит мяч, но идти в атаку не спешит.
56'Очень спокойно Зенит контролирует мяч.
55' Порту заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
54' Зенит владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
53'Угловой! Подача Франсис Коклен в штафную соперника ничего не принесла.
52' Венсан Абубакар нанес удар по воротам из пределов штрафной, но защита заблокировала удар.
51' Порту владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
50'Очень размеренная игра!
49'Команды поочередно владеют мячом и переводят игру в атакующую зону.
48' Порту заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
47'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
46'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
Игра возобновилась!
Перерыв!
45+2' Порту пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
45+1'Игра преимущественно проходит в центре поля, обе команды настроены серьезно!
+2 минуты
45' Франсис Коклен пытался уйти от оппонента, но получил удар по ногам — фол.
44'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
43'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
42'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
41' Зенит прессингует и забирает мяч себе.
40'Уверенно контролирует мяч Зенит, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
39'С мячом Зенит, но ничего придумать в атаке не удается.
38' Франсис Коклен выжимает максимум из атаки — угловой. Подача с угла в штрафную провалилась!
37'С мячом Зенит, но ничего придумать в атаке не удается.
36' Порту контролирует мяч, но обострить игру не получается!
35'Уверенно контролирует мяч Порту, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
34'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
33' Александр Кокорин принял навес на голову, удар! Мимо цели.
32' Зенит заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
31'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
30'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
29'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
28'Угловой! Подача Франсис Коклен в штафную соперника ничего не принесла.
27'Уверенно контролирует мяч Зенит, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
26' Венсан Абубакар ударил низом с дальней дистанции — немного мимо ворот.
25' Александр Кокорин пробивал головой после подачи с углового — мяч в руках вратаря.
24' Зенит контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
23' Зенит пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
22'Угловой! Подача Ясин Браими в штафную соперника ничего не принесла.
21'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
20'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
19' Зенит пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
18'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
17' Александр Кокорин разыгрывает мяч на середине поля
16' Зенит прессингует и забирает мяч себе.
15'ГОЛ! Юлиан Дракслер! Мощный удар из-за пределов штрафной, с отскоком от газона. Вратарь не ожидал такого исхода.
14'В центре поля разворачивается противостояние!
13' Бранислав Иванович ударил в ногу соперника, больше похоже на случайность, но все же желтая.
12' Порту контролирует мяч и ход игры, но пока никак не может подобраться на расстояние удара.
11' Порту пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
10' Порту контролирует мяч и пытается доминировать.
9' Александр Ерохин включил руки, чтобы остановить соперника. Штрафной!
8' Зенит контролирует мяч, но обострить игру не получается!
7'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
6' Иван Маркано навесил в штрафную, но защита отбилась.
5' Зенит контролирует мяч, но обострить игру не получается!
4' Порту владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
3' Юлиан Дракслер уже готовился пойти в дриблинг, но противник его сбил. Арбитр лоялен сегодня.
2'Темп матча упал.
1' Венсан Абубакар разыгрывает мяч на середине поля