0
50.6%
49.4%

Всё! Матч Наполи Байер завершен!
90'С мячом Байер, но ничего придумать в атаке не удается.
89'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
88' Аркадиуш Милик получил мяч в штрафной соперника, развернулся и пробил! Вратарь отражает мяч! Опасность миновала.
87' Аркадиуш Милик! Шикарный навес прошел! Но из убойной позиции он пробил мимо!
86' Митчелл Вайзер включил руки, чтобы остановить соперника. Штрафной!
85' Лоренцо Инсинье исполнял удар на технику, но не попал в створ.
84' Андре Гомеш навесил на партнера, но соперник четко сыграл на опережение.
83' Наполи контролирует мяч, но обострить игру не получается!
82'С мячом Наполи, но ничего придумать в атаке не удается.
81' Мбвана Саматта классно закинул в штрафную на партнера, но тот не смог нормально принять мяч.
80' Байер заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
79' Фелипе Авенатти мощно бьет из пределов штрафной, но мяч попал в защитника и ушел на угловой. Подача с угла поля провалена!
78'В центре поля разворачивается противостояние!
77'Пока обе команды играют плотно, мяч ни у кого не задерживается.
76'Игра преимущественно проходит в центре поля, обе команды настроены серьезно!
75' Байер пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
74'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
73'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
72'Очень размеренная игра!
71' Байер держит мяч, но идти в атаку не спешит.
70' Байер контролирует мяч, но не спешат обострять.
69' Федерико Бернардески искал партнера в штрафной, но защита соперника оказалась первой на мяче.
68' Байер прессингует и забирает мяч себе.
67'Угловой! Подача Джердан Шакири в штафную соперника ничего не принесла.
66'Уверенно контролирует мяч Наполи, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
65' Байер пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
64'Катает мяч Байер, ищут свободные зоны для атаки.
63'Очень размеренная игра!
62' Жоржиньо Фрелло после навеса в штрафную пытался пробить на дальнюю штангу, но мимо!
61'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
60'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
59'Пока обе команды играют плотно, мяч ни у кого не задерживается.
58' Байер владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
57'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
56'Катает мяч Наполи, ищут свободные зоны для атаки.
55' Байер пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
54'Катает мяч Наполи, ищут свободные зоны для атаки.
53'Уверенно контролирует мяч Байер, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
52'Очень спокойно Байер контролирует мяч.
51'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
50'Угловой! Симоне Дзадза выиграл верховую борьбу после подачи, но удар не получился - мимо.
49' Наполи заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
48'С мячом Байер, но ничего придумать в атаке не удается.
47' Байер! Хорошая подача с фланга прошла в штрафную соперника, но никто не дотянулся до мяча.
46'Очень размеренная игра!
45+5' Байер контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
45+4' Байер владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
45+3'Очень спокойно Наполи контролирует мяч.
45+2' Байер держит мяч, но идти в атаку не спешит.
45+1' Байер контролирует мяч, но обострить игру не получается!
+5 минут
45'Угловой! Наполи! Попытка провалилась! Подача не нашла адресата!
44' Наполи владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
43' Кевин Фолланд разыгрывает мяч на середине поля
42'ГОЛ! Симоне Дзадза! Вогнал мяч в сетку сквозь вратаря!
41'Катает мяч Наполи, ищут свободные зоны для атаки.
40' Байер пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
39'Уверенно контролирует мяч Байер, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
38' Наполи заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
37'Команды поочередно владеют мячом и переводят игру в атакующую зону.
36'Момент! Максимилиан Филипп пробивал в касание — вратарь на месте!
35' Байер контролирует мяч, но обострить игру не получается!
34' Наполи владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
33'Пока обе команды играют плотно, мяч ни у кого не задерживается.
32' Кевин Фолланд сорвал атаку, сбив соперника. Желтая.
31'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
30' Давиде Дзаппакоста ударил в ногу соперника, больше похоже на случайность, но все же желтая.
29' Давиде Дзаппакоста жестко сыграл против соперника. Обошлось без предупреждения.
28'Уверенно контролирует мяч Наполи, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
27' Наполи пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
26' Жан-Кевин Огюстен принял в штрафной, закрыл корпусом от противника и пробил, но вратарь справился с ударом!
25' Наполи контролирует мяч, но не спешат обострять.
24' Наполи владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
23'Темп матча упал.
22'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
21'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
20' Фаузи Гулям закинул мяч в штрафную соперника, но там никого из своих.
19' Наполи прессингует и забирает мяч себе.
18' Венделл навесом пытался перевести мяч, но оппонент классно прочитал задумку.
17' Байер пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
16' Жан-Кевин Огюстен классно закинул в штрафную на партнера, но тот не смог нормально принять мяч.
15' Байер контролирует мяч, но не спешат обострять.
14' Джонатан Та откровенно фолил на сопернике, но желтую арбитр решил не вручать.
13'Угловой! Подача Лоренцо Инсинье в штафную соперника ничего не принесла.
12' Наполи владеет мячом и территорией.
11' Наполи забрал мяч под свой контроль, но далеко с ним вперед не удается пройти.
10' Жан-Кевин Огюстен! Получил мяч в штрафной, подработал и пробил в ближний угол верхом, но вратарь великолепен.
9' Наполи контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
8' Ларс Бендер решился на дальний удар - неточное и слабое получилось исполнение.
7' Байер владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
6'Контролирует мяч Наполи, соперник ничего не может сделать
5' Фаузи Гулям исполнил заброс на партнеров в чужой штрафной, слишком сильно.
4' Наполи контролирует мяч и пытается доминировать.
3'Пенальти! Кевин Фолланд сфолил на сопернкие! ГОЛ! Симоне Дзадза уверенно отправляет мяч в сетку!
2'Контролирует мяч Наполи, соперник ничего не может сделать
1' Наполи разыгрывает мяч на середине поля