0
0
63.8%
36.2%

90+3'Момент! Гарри Кейн вошел в штрафную и пробил в дальний угол - было близко!
90+2' Пьер-Эмерик Обамеянг решился на удар издали, но мимо.
90+1' Мальмё контролирует мяч, но не спешат обострять.
+3 минуты
90' Мальмё контролирует мяч, но не спешат обострять.
89'Уверенно контролирует мяч Мальмё, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
88' Мальмё заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
87'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
86' Гарри Кейн криво нанес удар по воротам - непонятно, куда он целился?
85' Мусса Дембеле отправил мяч в створ после комбинации передач в одно касание! Вратарь справился!
84' Тоттенхэм заработал угловой! Удар Хын-Мин Сон из штрафной с подбора! Вратарь на месте!
83' Тоттенхэм прессингует и забирает мяч себе.
82' Тоттенхэм забрал мяч под свой контроль, но далеко с ним вперед не удается пройти.
81' Жан-Кристоф Баэбек закинул мяч в штрафную соперника, но там никого из своих.
80' Андреас Бек включил руки, чтобы остановить соперника. Штрафной!
79'Уверенно контролирует мяч Тоттенхэм, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
78' Тоттенхэм контролирует мяч, но не спешат обострять.
77' Тьяго Алкантара пробивал с дальней дистанции, но заработал лишь угловой, который не принес ничего опасного.
76'Темп матча упал.
75' Алехандро Гомес! Получил пас у штрафной и пробил! Мимо.
74' Тоттенхэм владеет мячом и территорией.
73'Темп матча упал.
72' Гарри Кейн пробил с дистанции! Ничего опасного!
71'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
70' Гарри Кейн головой пробил после навеса в штрафную. Мимо!
69'С мячом Тоттенхэм, но ничего придумать в атаке не удается.
68'Пенальти! Удар по ногам в штрафной! Гол! Гарри Кейн спокойно отправляет мяч в сетку!
67' Тоттенхэм контролирует мяч, но не спешат обострять.
66' Пьер-Эмерик Обамеянг пробил с дистанции! Ничего опасного!
65' Тоттенхэм прессингует и забирает мяч себе.
64'Уверенно контролирует мяч Мальмё, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
63' Сэм Воукс мощно бьет из пределов штрафной, но мяч попал в защитника и ушел на угловой. Подача с угла поля провалена!
62'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
61' Тоттенхэм! Хорошая подача с фланга прошла в штрафную соперника, но никто не дотянулся до мяча.
60'Катает мяч Тоттенхэм, ищут свободные зоны для атаки.
59' Пьер-Эмерик Обамеянг пробивал с дальней дистанции, но заработал лишь угловой, который не принес ничего опасного.
58' Ромен Галль включил руки, чтобы остановить соперника. Штрафной!
57' Пьер-Эмерик Обамеянг головой пробил после подачи партнера! Мимо ворот.
56'Катает мяч Тоттенхэм, ищут свободные зоны для атаки.
55' Тоттенхэм контролирует мяч, но обострить игру не получается!
54'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
53' Пьер-Эмерик Обамеянг обводящим ударом со штрафной целился в девятку, но не попал.
52'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
51'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
50' Тьяго Алкантара пошел в жесткий подкат против соперника, но желтую арбитр не собирается показывать.
49' Пьер-Эмерик Обамеянг решился на дальний удар. Рядом со штангой пролетел мяч.
48' Ян Вертонген после навеса в штрафную пытался пробить на дальнюю штангу, но мимо!
47'Контролирует мяч Тоттенхэм, соперник ничего не может сделать
46'Темп матча упал.
Возобновилась игра!
45+1'Угловой! Мальмё! Успешная перепасовка с угла поля ни к чему не привела!
+1 минута
45' Мальмё заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
44'Контролирует мяч Тоттенхэм, соперник ничего не может сделать
43' Тоттенхэм разыгрывает мяч на середине поля
42'ГОЛ! Сэм Воукс идеально сработал на угловом. Головой в нижний угол.
41'С мячом Мальмё, но ничего придумать в атаке не удается.
40'Угловой! Подача Тьяго Алкантара в штафную соперника ничего не принесла.
39' Тоттенхэм заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
38' Тоттенхэм контролирует мяч, но обострить игру не получается!
37' Гарри Кейн пробил издали, чудом мяч не залетел в сетку ворот!
36'Катает мяч Тоттенхэм, ищут свободные зоны для атаки.
35'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
34' Мальмё разыгрывает мяч на середине поля
33'ГОЛ! Блестящая подача с фланга, и Гарри Кейн выпрыгивает, посылая мяч в левый угол ворот. Вратарь смотрелся беспомощно.
32'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
31'Уверенно контролирует мяч Мальмё, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
30'Контролирует мяч Тоттенхэм, соперник ничего не может сделать
29' Мальмё держит мяч, но идти в атаку не спешит.
28'Угловой! Подача Тобиас Штробль в штафную соперника ничего не принесла.
27' Мальмё прессингует и забирает мяч себе.
26' Тоттенхэм контролирует мяч и ход игры, но пока никак не может подобраться на расстояние удара.
25' Гарри Кейн принял в штрафной, закрыл корпусом от противника и пробил, но вратарь справился с ударом!
24' Андреас Бек включил руки, чтобы остановить соперника. Штрафной!
23' Тоттенхэм забрал мяч под свой контроль, но далеко с ним вперед не удается пройти.
22' Гарри Кейн получил мяч в штрафной соперника, развернулся и пробил! Вратарь отражает мяч! Опасность миновала.
21' Тоттенхэм прессингует и забирает мяч себе.
20'Катает мяч Мальмё, ищут свободные зоны для атаки.
19' Сэм Воукс! Дальний удар, защита переводит на угловой. Подача с угла поля ничего не принесла.
18' Мальмё заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
17' Тобиас Штробль включил руки, чтобы остановить соперника. Штрафной!
16'Пенальти! Самюэль Умтити сфолил на сопернкие! ГОЛ! Клас-Ян Хунтелар уверенно отправляет мяч в сетку!
15' Клас-Ян Хунтелар разыгрывает мяч на середине поля
14'Гол! Пьер-Эмерик Обамеянг принял навес в штрафной и пробил мимо вратаря в сетку ворот!
13' Тоттенхэм контролируют мяч, соперники продолжают играть в режиме энергосбережения.
12'Уверенно контролирует мяч Мальмё, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
11'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
10' Тоттенхэм контролирует мяч и пытается доминировать.
9' Тоттенхэм пытается контролировать игру. Поймали свой ритм!
8' Тоттенхэм держит мяч, но идти в атаку не спешит.
7'Катает мяч Мальмё, ищут свободные зоны для атаки.
6' Тоттенхэм владеет мячом и территорией.
5' Тоттенхэм контролирует мяч и пытается доминировать.
4' Пьер-Эмерик Обамеянг разыгрывает мяч на середине поля
3'ГОЛ! Жан-Кристоф Баэбек! Мощным ударом положил мяч в дальний нижний угол!
2' Мальмё контролирует мяч, но обострить игру не получается!
1' Пьер-Эмерик Обамеянг разыгрывает мяч на середине поля