0
59.5%
40.5%

Все, окончен матч!
90+1' Пари Сен-Жермен заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
+1 минута
90' Андерлехт заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
89'Катает мяч Пари Сен-Жермен, ищут свободные зоны для атаки.
88' Андерлехт контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
87'Очень спокойно Пари Сен-Жермен контролирует мяч.
86' Пари Сен-Жермен контролирует мяч, но обострить игру не получается!
85' Пари Сен-Жермен владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
84'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
83' Марко Верратти наносил удар в ближний угол из-за пределов штрафной, но немного не попал!
82' Маркиньос включил руки, чтобы остановить соперника. Штрафной!
81' Пари Сен-Жермен владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
80' Андерлехт! Хорошая подача с фланга прошла в штрафную соперника, но никто не дотянулся до мяча.
79' Андерлехт заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
78' Андерлехт пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
77' Эдинсон Кавани закинул мяч в штрафную соперника, но там никого из своих.
76'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
75' Андерлехт разыгрывает мяч на середине поля
74'ГОЛ! Пари Сен-Жермен превосходно протащил мяч, и Адриан Лопес пушечным ударом пробил вратаря в ближний угол!
73' Пари Сен-Жермен прессингует и забирает мяч себе.
72' Андерлехт пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
71' Свен Кумс включил руки, чтобы остановить соперника. Штрафной!
70' Андерлехт заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
69'С мячом Андерлехт, но ничего придумать в атаке не удается.
68'Момент! Адриан Требель пробивал в касание — вратарь на месте!
67' Андерлехт разыгрывает мяч на середине поля
66'ГОЛ! Эдинсон Кавани! Низом катнул в ближний угол! Вратарь не успел среагировать.
65' Пари Сен-Жермен держит мяч, но идти в атаку не спешит.
64' Пари Сен-Жермен владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
63'Катает мяч Пари Сен-Жермен, ищут свободные зоны для атаки.
62' Бартоломеу Киссанга добрался до мяча в окрестностях штрафной соперника и решил сразу же нанести дальний удар! Промах!
61'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
60' Пари Сен-Жермен пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
59' Пари Сен-Жермен контролируют мяч, соперники продолжают играть в режиме энергосбережения.
58'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
57' Пари Сен-Жермен заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
56' Мусса Марега! Получил мяч в штрафной, подработал и пробил в ближний угол верхом, но вратарь великолепен.
55'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
54'Угловой! Подача Марко Верратти в штафную соперника ничего не принесла.
53' Пари Сен-Жермен пытается контролировать игру. Поймали свой ритм!
52'Катает мяч Пари Сен-Жермен, ищут свободные зоны для атаки.
51' Пари Сен-Жермен пытается контролировать игру. Поймали свой ритм!
50' Марко Верратти криво нанес удар по воротам - непонятно, куда он целился?
49'С мячом Пари Сен-Жермен, но ничего придумать в атаке не удается.
48' Андерлехт контролирует мяч, но обострить игру не получается!
47' Килиан Мбаппе отправил мяч в створ после комбинации передач в одно касание! Вратарь справился!
46'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
Стартовал второй тайм!
Окончен первый тайм!
45+2' Пари Сен-Жермен забрал мяч под свой контроль, но далеко с ним вперед не удается пройти.
45+1'Угловой! Килиан Мбаппе пробил после розыгрыша, но промахнулся! Никто не мешал ему исполнить точнее!
+2 минуты
45' Килиан Мбаппе отметился ударом по воротам - защитники перевели на угловой. Однако подача не нашла успешного продолжения.
44' Пари Сен-Жермен заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
43' Пари Сен-Жермен держит мяч, но идти в атаку не спешит.
42'С мячом Андерлехт, но ничего придумать в атаке не удается.
41' Андерлехт заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
40' Андерлехт контролирует мяч, но не спешат обострять.
39' Пари Сен-Жермен контролирует мяч, но обострить игру не получается!
38' Пари Сен-Жермен пытается контролировать игру. Поймали свой ритм!
37'Темп матча упал.
36' Мусса Марега разыгрывает мяч на середине поля
35'Гол! Эдинсон Кавани принял навес в штрафной и пробил мимо вратаря в сетку ворот!
34'Очень спокойно Пари Сен-Жермен контролирует мяч.
33' Пари Сен-Жермен пытается контролировать игру. Поймали свой ритм!
32'С мячом Пари Сен-Жермен, но ничего придумать в атаке не удается.
31' Пари Сен-Жермен владеет мячом и территорией.
30' Андерлехт разыгрывает мяч на середине поля
29'С мячом Андерлехт, но ничего придумать в атаке не удается.
28'ГОЛ! Эдинсон Кавани! Остался неприкрыт на углу вратарской после подачи с углового и легко головой переправил кросс в сетку!
27' Джовани Ло Чельсо отметился ударом по воротам - защитники перевели на угловой. Однако подача не нашла успешного продолжения.
26' Пари Сен-Жермен владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
25'Очень спокойно Пари Сен-Жермен контролирует мяч.
24'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
23' Пари Сен-Жермен пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
22' Марко Верратти включил руки, чтобы остановить соперника. Штрафной!
21' Неймар пробил, но слишком далеко было до ворот, мяч прошел выше.
20'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
19' Пари Сен-Жермен заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
18' Аарон Рэмзи пробивал с дальней дистанции, но заработал лишь угловой, который не принес ничего опасного.
17' Пари Сен-Жермен держит мяч, но идти в атаку не спешит.
16'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
15'Темп матча упал.
14'Очень спокойно Пари Сен-Жермен контролирует мяч.
13' Андерлехт контролирует мяч, но не спешат обострять.
12'С мячом Андерлехт, но ничего придумать в атаке не удается.
11'Темп матча упал.
10'Очень спокойно Пари Сен-Жермен контролирует мяч.
9'В центре поля разворачивается противостояние!
8'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
7' Райан Шоукросс подтолкнул в спину оппонента, но арбитр показывает, что нарушения не было.
6' Пари Сен-Жермен держит мяч, но идти в атаку не спешит.
5' Андерлехт прессингует и забирает мяч себе.
4' Килиан Мбаппе разыгрывает мяч на середине поля
3'ГОЛ! Мусса Марега! Пробил точно в девятку!
2' Килиан Мбаппе принял в штрафной, закрыл корпусом от противника и пробил, но вратарь справился с ударом!
1' Килиан Мбаппе разыгрывает мяч на середине поля