0
0
59.6%
40.4%

90+2' Земун контролирует мяч, но обострить игру не получается!
90+1'Уверенно контролирует мяч Земун, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
+2 минуты
90' Вест Бромвич контролируют мяч, соперники продолжают играть в режиме энергосбережения.
89' Хосе Саломон Рондон заработал угловой для своей команды, но подача не прошла.
88'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
87'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
86'Угловой! Подача Мэтт Филлипс в штафную соперника ничего не принесла.
85' Киран Гиббс закинул мяч в штрафную соперника, но там никого из своих.
84' Клаудио Якоб навесил на партнера, но соперник четко сыграл на опережение.
83' Джеймс Моррисон решился на удар издали, но мимо.
82'Угловой! Хосе Саломон Рондон прострелил на ближнюю штангу, но неточно.
81' Вест Бромвич держит мяч, но идти в атаку не спешит.
80'С мячом Вест Бромвич, но ничего придумать в атаке не удается.
79' Вест Бромвич контролирует мяч, но обострить игру не получается!
78'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
77' Хосе Саломон Рондон! Шикарный навес прошел! Но из убойной позиции он пробил мимо!
76'Темп матча упал.
75' Джейк Ливермор пробил выше ворот. Похоже, игрок целился в дальний угол, но неудачно.
74'Угловой! Мэтт Филлипс подал в штрафную соперника, но неудачно!
73' Вест Бромвич пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
72'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
71' Джейк Ливермор пробил издали. Мимо, хотя удар был мощный.
70' Стеван Лукович уже наиграл на желтую, он ее и получил за фол на сопернике.
69'Темп матча упал.
68'Угловой! Подача Дарко Бодул в штафную соперника ничего не принесла.
67'Уверенно контролирует мяч Земун, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
66'Угловой заработал Вест Бромвич, Джейк Ливермор ворвался в штрафную и ударил, но попал в защитника.
65'Очень спокойно Вест Бромвич контролирует мяч.
64'В центре поля разворачивается противостояние!
63'Темп матча упал.
62'Момент! Мэтт Филлипс вошел в штрафную и пробил в дальний угол - было близко!
61'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
60'Угловой! Подача Мэтт Филлипс в штафную соперника ничего не принесла.
59' Вест Бромвич контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
58' Неманья Вучич влетел в соперника и снес его с ног. Желтая карточка!
57' Земун контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
56'Момент! Хосе Саломон Рондон пробил из штрафной — вратарь перевел на угловой сложнейший мяч! Подача с угла поля неудачна!
55' Вест Бромвич владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
54'В центре поля разворачивается противостояние!
53'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
52'Угловой! Подача Мэтт Филлипс в штафную соперника ничего не принесла.
51' Вест Бромвич контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
50'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
49'Угловой! Подача Дарко Бодул в штафную соперника ничего не принесла.
48'Очень спокойно Земун контролирует мяч.
47' Земун прессингует и забирает мяч себе.
46' Земун контролирует мяч, но обострить игру не получается!
Второй тайм. Поехали!
Перерыв!
45+1' Земун держит мяч, но идти в атаку не спешит.
+1 минута
45'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
44' Вест Бромвич контролирует мяч, но не спешат обострять.
43'Угловой в матче заработал Вест Бромвич, но Насер Шадли подал неточно.
42' Вест Бромвич прессингует и забирает мяч себе.
41' Вест Бромвич контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
40' Земун заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
39' Вест Бромвич забрал мяч под свой контроль, но далеко с ним вперед не удается пройти.
38' Вест Бромвич владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
37'Момент! Хосе Саломон Рондон пробил из штрафной — вратарь перевел на угловой сложнейший мяч! Подача с угла поля неудачна!
36'Уверенно контролирует мяч Вест Бромвич, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
35' Ненад Цветкович включил руки, чтобы остановить соперника. Штрафной!
34'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
33' Хосе Саломон Рондон получает по ногам, нарушение.
32' Земун пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
31'Угловой! Земун! Розыгрыш с угла поля результат не принес!
30' Джейк Ливермор нанес удар по воротам из пределов штрафной, но защита заблокировала удар.
29'Мощный удар наносит Клаудио Якоб с подбора! Вратарь разглядел момент удара и справился с мячом.
28'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
27'В центре поля разворачивается противостояние!
26' Земун контролирует мяч, но не спешат обострять.
25'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
24' Вест Бромвич пытается контролировать игру. Поймали свой ритм!
23' Вест Бромвич пытается контролировать игру. Поймали свой ритм!
22' Джейк Ливермор пробил, но слишком далеко было до ворот, мяч прошел выше.
21'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
20' Вест Бромвич пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
19'Катает мяч Земун, ищут свободные зоны для атаки.
18' Крейг Доусон пробил, но слишком далеко было до ворот, мяч прошел выше.
17' Вест Бромвич заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
16' Хосе Саломон Рондон попробовал красиво в падении ударить по воротам — не удалось попасть в створ!
15' Неманья Вучич грубо играет против соперника. Арбитр прощает и не дает ему желтую карточку.
14'Уверенно контролирует мяч Вест Бромвич, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
13' Вест Бромвич забрал мяч под свой контроль, но далеко с ним вперед не удается пройти.
12'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
11'Темп матча упал.
10' Дарко Бодул разыгрывает мяч на середине поля
9'ГОЛ! Хосе Саломон Рондон нанес точный удар. Вратарь достаёт мяч из сетки ворот.
8' Вест Бромвич контролируют мяч, соперники продолжают играть в режиме энергосбережения.
7' Вест Бромвич контролируют мяч, соперники продолжают играть в режиме энергосбережения.
6' Джейк Ливермор имел отличную возможность отличиться, но очень плохой удар — мимо.
5'Уверенно контролирует мяч Земун, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
4' Земун заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
3' Земун разыгрывает мяч на середине поля
2'ГОЛ! Насер Шадли смог точно пробить в дальний угол! Фантастический гол!
1' Вест Бромвич разыгрывает мяч на середине поля