0
0
53.1%
46.9%

90+3'Катает мяч Шахтер, ищут свободные зоны для атаки.
90+2' Серхи Гвардиола после навеса в штрафную пытался пробить на дальнюю штангу, но мимо!
90+1'Угловой! Дмитрий Хомченовский подавал мяч, но никто не успел дотянуться.
+3 минуты
90' Элис Бакай отметился ударом по воротам - защитники перевели на угловой. Однако подача не нашла успешного продолжения.
89' Шахтер заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
88'Очень размеренная игра!
87'Команды поочередно владеют мячом и переводят игру в атакующую зону.
86'Очень спокойно АЕК контролирует мяч.
85' Горан Пандев! Подхватил мяч в штрафной после подачи углового и ударил в сторону ворот - мимо!
84' Агер Акетче нанес удар по воротам из пределов штрафной, но защита заблокировала удар.
83' Шахтер заработал угловой! Удар Дмитрий Хомченовский из штрафной с подбора! Вратарь на месте!
82' Шахтер пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
81'Очень спокойно Шахтер контролирует мяч.
80'Угловой! Подача Лазарос Христодулопулос в штафную соперника ничего не принесла.
79' АЕК владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
78'Очень спокойно АЕК контролирует мяч.
77' АЕК владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
76'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
75' АЕК владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
74' Элис Бакай принял навес на голову, удар! Мимо цели.
73'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
72'Уверенно контролирует мяч Шахтер, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
71'В центре поля разворачивается противостояние!
70'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
69' Шахтер заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
68' Серхи Гвардиола отправил мяч в створ после комбинации передач в одно касание! Вратарь справился!
67' АЕК! Хорошая подача с фланга прошла в штрафную соперника, но никто не дотянулся до мяча.
66'Вратарь спасает ворота! АЕК разорвал оборону соперника, где Петрос Манталос пробивал вплотную!
65' Серхи Гвардиола принял в штрафной, закрыл корпусом от противника и пробил, но вратарь справился с ударом!
64' АЕК пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
63'Угловой! Подача Эрнест Асанте в штафную соперника ничего не принесла.
62' Шахтер пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
61' Горан Пандев мощно бьет из пределов штрафной, но мяч попал в защитника и ушел на угловой. Подача с угла поля провалена!
60'Угловой! Подача Дмитрий Хомченовский в штафную соперника ничего не принесла.
59' Дмитрий Хомченовский подтолкнул оппонента и получил желтую карточку.
58'Угловой! Подача Эрнест Асанте в штафную соперника ничего не принесла.
57' Дмитрий Чигринский подтолкнул в спину оппонента, но арбитр показывает, что нарушения не было.
56' Элдер Лопеш решился на удар издали, но мимо.
55'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
54'Темп матча упал.
53' Серхи Гвардиола пробивал с линии штрафной после подачи с углового. Неудачно!
52'Пока обе команды играют плотно, мяч ни у кого не задерживается.
51' АЕК контролирует мяч, но обострить игру не получается!
50'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
49' АЕК держит мяч, но идти в атаку не спешит.
48'В центре поля разворачивается противостояние!
47'Очень размеренная игра!
46'Катает мяч Шахтер, ищут свободные зоны для атаки.
Первый тайм окончен!
45+1'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
+1 минута
45'Угловой! Подача Эрнест Асанте в штафную соперника ничего не принесла.
44' Шахтер контролирует мяч, но обострить игру не получается!
43'Игра преимущественно проходит в центре поля, обе команды настроены серьезно!
42'Угловой! Подача Дмитрий Хомченовский в штафную соперника ничего не принесла.
41' Михалис Бакакис включил руки, чтобы остановить соперника. Штрафной!
40'Очень размеренная игра!
39' Огнен Враньеш грубо обошелся с соперником, снес корпусом. Арбитр считает, что всё в рамках правил.
38'Уверенно контролирует мяч Шахтер, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
37'Угловой! Подача Лазарос Христодулопулос в штафную соперника ничего не принесла.
36' Горан Пандев нанес удар по воротам из пределов штрафной, но защита заблокировала удар.
35' Никита Каменюка навесил в штрафную, но защита отбилась.
34'Угловой! Подача Эрнест Асанте в штафную соперника ничего не принесла.
33' Шахтер прессингует и забирает мяч себе.
32' Лазарос Христодулопулос! Дальний удар! Мимо - это несерьезно.
31'Катает мяч АЕК, ищут свободные зоны для атаки.
30' АЕК контролирует мяч, но обострить игру не получается!
29' Шахтер владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
28' Никита Каменюка включил руки, чтобы остановить соперника. Штрафной!
27'С мячом АЕК, но ничего придумать в атаке не удается.
26'Угловой! Подача Агер Акетче в штафную соперника ничего не принесла.
25' АЕК владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
24' АЕК заработал угловой. Очень плохая подача в штрафную - мяч у защиты.
23'С мячом АЕК, но ничего придумать в атаке не удается.
22'Угловой! Подача Лазарос Христодулопулос в штафную соперника ничего не принесла.
21' АЕК прессингует и забирает мяч себе.
20' Шахтер заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
19'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
18' Никита Каменюка включил руки, чтобы остановить соперника. Штрафной!
17' Горан Пандев выбрал позицию для удара, но не смог положить мяч в створ - мимо!
16'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
15' Шахтер разыгрывает мяч на середине поля
14'Гол! Серхи Гвардиола пробил из штрафной в дальний угол!
13' Агер Акетче искал партнера в штрафной, но защита соперника оказалась первой на мяче.
12' Шахтер держит мяч, но идти в атаку не спешит.
11'Пока обе команды играют плотно, мяч ни у кого не задерживается.
10' Эрнест Асанте подал угловой, но подача получилась слишком высокая. Мяч у соперника!
9'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
8' Дмитрий Хомченовский включил руки, чтобы остановить соперника. Штрафной!
7'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
6'В центре поля разворачивается противостояние!
5'Уверенно контролирует мяч Шахтер, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
4' Агер Акетче закинул мяч в штрафную соперника, но там никого из своих.
3'Очень спокойно АЕК контролирует мяч.
2' АЕК контролируют мяч, соперники продолжают играть в режиме энергосбережения.
1' АЕК разыгрывает мяч на середине поля