0
59.4%
40.6%

Все, окончен матч!
90+1' Ульрик Йенссен подтолкнул в спину оппонента, но арбитр показывает, что нарушения не было.
+1 минута
90' Рубин пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
89' Ульрик Йенссен включил руки, чтобы остановить соперника. Штрафной!
88' Стабек держит мяч, но идти в атаку не спешит.
87'Угловой! Рубен Рочина запутался и потерял мяч после перепасовки с угла поля!
86' Рубин пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
85'В центре поля разворачивается противостояние!
84' Стабек держит мяч, но идти в атаку не спешит.
83' Стабек контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
82' Стабек разыгрывает мяч на середине поля
81'ГОЛ! Янн М’Вила нанес точный удар. Вратарь достаёт мяч из сетки ворот.
80' Хенрик Бьордаль включил руки, чтобы остановить соперника. Штрафной!
79'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
78' Рубин контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
77'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
76'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
75' Рубин пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
74' Константинос Стафилидис пошел в жесткий подкат против соперника, но желтую арбитр не собирается показывать.
73'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
72' Рубин прессингует и забирает мяч себе.
71'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
70'Темп матча упал.
69'Катает мяч Стабек, ищут свободные зоны для атаки.
68' Стабек пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
67' Охи Омоиджуанфо заработал угловой для своей команды, но подача не прошла.
66' Стабек владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
65'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
64' Андреас Ханше-Ольсен довольно грубо срубил соперника, но арбитр не обращает внимание.
63' Рубин держит мяч, но идти в атаку не спешит.
62' Рубин контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
61' Ремо Фройлер выжимает максимум из атаки — угловой. Подача с угла в штрафную провалилась!
60' Матиас Расмуссен! Фантастический удар! Вратарь тянется за мячом, который летит чуть-чуть мимо ворот.
59'Катает мяч Стабек, ищут свободные зоны для атаки.
58' Рубин держит мяч, но идти в атаку не спешит.
57'С мячом Стабек, но ничего придумать в атаке не удается.
56'Угловой! Подача Карлуш Мане в штафную соперника ничего не принесла.
55' Рубин контролирует мяч, но обострить игру не получается!
54' Сердар Азмун искал партнера в штрафной, но защита соперника оказалась первой на мяче.
53' Сердар Азмун! Дальний удар, защита переводит на угловой. Подача с угла поля ничего не принесла.
52' Сердар Азмун пробил с дистанции! Ничего опасного!
51' Рубин владеет мячом и территорией.
50' Стабек владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
49' Кристофер Жюльен отправил мяч в створ после комбинации передач в одно касание! Вратарь справился!
48'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
47'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
46' Стабек держит мяч, но идти в атаку не спешит.
Второй тайм. Поехали!
45+3' Рубин владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
45+2'Очень спокойно Стабек контролирует мяч.
45+1' Карлос Самбрано исполнил заброс на партнеров в чужой штрафной, слишком сильно.
+3 минуты
45'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
44'Угловой! Подача Максим Лестьенн в штафную соперника ничего не принесла.
43' Рубин владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
42'Угловой! Подача Карлуш Мане в штафную соперника ничего не принесла.
41' Фарид Булая, похоже, так и не решил, что делать с мячом — его прострел одинаково не похож ни на пас, ни на удар.
40'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
39' Ветон Бериша разыгрывает мяч на середине поля
38' Стабек контролирует мяч, но не спешат обострять.
37'ГОЛ! Сердар Азмун с близкого расстояния пробил низом в дальний угол! Фантастический гол!
36'Очень спокойно Рубин контролирует мяч.
35' Моритц Бауэр пробил после подачи! Мимо, но как же было близко!
34'Темп матча упал.
33' Рубин держит мяч, но идти в атаку не спешит.
32'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
31' Янн М’Вила бьет сходу после подбора, выше ворот.
30'Контролирует мяч Рубин, соперник ничего не может сделать
29' Рубен Рочина наносил удар в ближний угол из-за пределов штрафной, но немного не попал!
28' Стабек разыгрывает мяч на середине поля
27'ГОЛ! Блестящая подача с фланга, и Рубен Рочина выпрыгивает, посылая мяч в левый угол ворот. Вратарь смотрелся беспомощно.
26' Карлуш Мане классно закинул в штрафную на партнера, но тот не смог нормально принять мяч.
25'Уверенно контролирует мяч Рубин, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
24' Ульрик Йенссен включил руки, чтобы остановить соперника. Штрафной!
23' Стабек разыгрывает мяч на середине поля
22'ГОЛ! Карлуш Мане пробил в дальний нижний угол! Момент реализован!
21' Сердар Азмун пробил, но слишком далеко было до ворот, мяч прошел выше.
20' Ремо Фройлер! Шикарный навес прошел! Но из убойной позиции он пробил мимо!
19' Сердар Азмун получил мяч в штрафной соперника, развернулся и пробил! Вратарь отражает мяч! Опасность миновала.
18'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
17' Стабек заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
16'Уверенно контролирует мяч Рубин, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
14' Рубен Рочина выжимает максимум из атаки — угловой. Подача с угла в штрафную провалилась!
13' Ветон Бериша искал партнера в штрафной, но защита соперника оказалась первой на мяче.
12'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
11'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
10' Константинос Стафилидис получил желтую карточку.
9' Андреас Ханше-Ольсен грубо обошелся с соперником, снес корпусом. Арбитр считает, что всё в рамках правил.
8'Пенальти! Толчок в штрафной! Гол! Охи Омоиджуанфо очень спокойно переиграл вратаря!
7' Рубин пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
6' Максим Лестьенн искал партнера в штрафной, но защита соперника оказалась первой на мяче.
5'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
4' Моритц Бауэр навесил в штрафную, но защита отбилась.
3' Рубин контролируют мяч, соперники продолжают играть в режиме энергосбережения.
2' Рубин пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
1' Сердар Азмун разыгрывает мяч на середине поля