0
55.8%
44.2%

Всё! Матч окончен!
90'Уверенно контролирует мяч Черноморец, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
89'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
88'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
87'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
86' Ньюкасл держит мяч, но идти в атаку не спешит.
85' Ньюкасл прессингует и забирает мяч себе.
84'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
83'Очень спокойно Черноморец контролирует мяч.
82'Момент! Люк Кастайнос пробил из штрафной — вратарь перевел на угловой сложнейший мяч! Подача с угла поля неудачна!
81' Черноморец владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
80' Фидель Торре вслепую забрасывал в штрафную гостей. Мяч потерян.
79'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
78' Черноморец контролирует мяч, но не спешат обострять.
77' Черноморец заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
76'Момент! Мигель Альмирон вошел в штрафную и мощно пробивал по воротам — вратарь делает классный сэйв.
75' Александар Митрович попытался забить после подачи с фланга. Вратарь принял удар на себя!
74'Катает мяч Ньюкасл, ищут свободные зоны для атаки.
73'Вратарь намертво забрал мяч после удара Джонджо Шелви.
72'Уверенно контролирует мяч Ньюкасл, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
71'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
70'Уверенно контролирует мяч Черноморец, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
69' Ньюкасл заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
68'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
67'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
66'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
65'Угловой! Подача Дэн Гослинг в штафную соперника ничего не принесла.
64' Черноморец прессингует и забирает мяч себе.
63' Франко Серви подал в штрафную, но там никого не оказалось из партнеров. Момент потерян!
62'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
61' Александар Митрович после навеса в штрафную пытался пробить на дальнюю штангу, но мимо!
60'В центре поля разворачивается противостояние!
59'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
58'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
57'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
56' Ньюкасл контролирует мяч, но обострить игру не получается!
55' Ньюкасл держит мяч, но идти в атаку не спешит.
54'Очень спокойно Черноморец контролирует мяч.
53' Ньюкасл заработал угловой! Удар Джонджо Шелви из штрафной с подбора! Вратарь на месте!
52'Уверенно контролирует мяч Ньюкасл, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
51' Мэтт Ритчи! Дальний удар! Мимо - это несерьезно.
50' Ньюкасл берет мяч под свой контроль и пытается диктовать "свою игру"!
49'В центре поля разворачивается противостояние!
48'Угловой! Дэн Гослинг подавал мяч, но никто не успел дотянуться.
47' Черноморец заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
46'Катает мяч Черноморец, ищут свободные зоны для атаки.
Второй тайм стартовал!
45+5'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
45+4'Момент! Александар Митрович мощно ударил, но кипер потащил на линии!
45+3' Ньюкасл контролирует мяч и ход игры, но пока никак не может подобраться на расстояние удара.
45+2' Черноморец прессингует и забирает мяч себе.
45+1' Александар Митрович выстрелил в дальний угол — мимо.
+5 минут
45' Дэн Гослинг подал угловой, но соперник выигрывает воздух.
44' Черноморец контролирует мяч, но обострить игру не получается!
43' Черноморец держит мяч, но идти в атаку не спешит.
42'Угловой! Подача Дэн Гослинг в штафную соперника ничего не принесла.
41' Черноморец контролирует мяч, но не спешат обострять.
40' Дэн Гослинг не по правилам задержал соперника — желтая карточка.
39'Катает мяч Ньюкасл, ищут свободные зоны для атаки.
38'Контролирует мяч Ньюкасл, соперник ничего не может сделать
37'Момент! Александар Митрович пробил из штрафной — вратарь перевел на угловой сложнейший мяч! Подача с угла поля неудачна!
36' Ньюкасл владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
35'Угловой! Подача Джонджо Шелви в штафную соперника ничего не принесла.
34' Ньюкасл владеет мячом и территорией.
33'Уверенно контролирует мяч Черноморец, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
32' Флорьян Лежен! Фантастический удар! Вратарь тянется за мячом, который летит чуть-чуть мимо ворот.
31' Александар Митрович имел отличную возможность отличиться, но очень плохой удар — мимо.
30' Александр Голиков включил руки, чтобы остановить соперника. Штрафной!
29' Мэтт Ритчи подал в штрафную, но защита соперника первая на мяче.
28' Ньюкасл держит мяч, но идти в атаку не спешит.
27'С мячом Ньюкасл, но ничего придумать в атаке не удается.
26' Ньюкасл берет мяч под свой контроль и пытается диктовать "свою игру"!
25' Александар Митрович мощно бьет из пределов штрафной, но мяч попал в защитника и ушел на угловой. Подача с угла поля провалена!
24'Мощный удар наносит Александар Митрович с подбора! Вратарь разглядел момент удара и справился с мячом.
23' Ньюкасл пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
22' Ньюкасл пытается контролировать игру. Поймали свой ритм!
21' Ньюкасл контролирует мяч, но не спешат обострять.
20' Черноморец разыгрывает мяч на середине поля
19'ГОЛ! Александар Митрович! Великолепный удар в верхний угол! Вратарь не успел коснуться мяча.
18' Ивица Жунич сфолил на оппоненте, арбитр решил не наказывать игрока.
17'Очень спокойно Ньюкасл контролирует мяч.
16'Мощный удар наносит Люк Кастайнос с подбора! Вратарь разглядел момент удара и справился с мячом.
15'Темп матча упал.
14'В центре поля разворачивается противостояние!
13' Ньюкасл владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
12' Черноморец держит мяч, но идти в атаку не спешит.
11'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
10'Катает мяч Ньюкасл, ищут свободные зоны для атаки.
9'Контролирует мяч Ньюкасл, соперник ничего не может сделать
8'Уверенно контролирует мяч Ньюкасл, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
7'Уверенно контролирует мяч Ньюкасл, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
6'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
5' Черноморец разыгрывает мяч на середине поля
4'ГОЛ! Мигель Альмирон принял и обработал мяч, которым легко пробил вратаря!
3' Александар Митрович принял в штрафной, закрыл корпусом от противника и пробил, но вратарь справился с ударом!
2'Контролирует мяч Ньюкасл, соперник ничего не может сделать
1' Ньюкасл разыгрывает мяч на середине поля
На трибунах потрясающая атмосфера. Начинаем!