2
0
42.2%
57.8%

90+5'Команды поочередно владеют мячом и переводят игру в атакующую зону.
90+4'Очень спокойно Депортиво контролирует мяч.
90+3'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
90+2' Ланс контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
90+1'В центре поля разворачивается противостояние!
+5 минут
90' Гильерме исполнил прямой удар по воротам — мимо.
89'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
88'Угловой в матче заработал Депортиво, но Педро Москера подал неточно.
87' Депортиво! Хорошая подача с фланга прошла в штрафную соперника, но никто не дотянулся до мяча.
86' Эмре Чолак головой пробил после подачи партнера! Мимо ворот.
85' Депортиво держит мяч, но идти в атаку не спешит.
84'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
83'Угловой! Подача Педро Москера в штафную соперника ничего не принесла.
82' Депортиво прессингует и забирает мяч себе.
81' Уксио Да Пена наносит удар с дистанции! Вратарь с трудом справился с мячом!
80' Депортиво прессингует и забирает мяч себе.
79' Депортиво контролирует мяч, но обострить игру не получается!
78' Ланс пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
77' Давид Сурутуса исполнил заброс на партнеров в чужой штрафной, слишком сильно.
76'Уверенно контролирует мяч Депортиво, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
75' Фабьен Сантонз излишне резко сыграл против оппонента. Желтая карточка.
74'Команды поочередно владеют мячом и переводят игру в атакующую зону.
73' Депортиво держит мяч, но идти в атаку не спешит.
72'Уверенно контролирует мяч Ланс, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
71' Уксио Да Пена имел отличную возможность отличиться, но очень плохой удар — мимо.
70'Угловой! Депортиво! Розыгрыш с угла поля результат не принес!
69' Депортиво держит мяч, но идти в атаку не спешит.
68' Депортиво держит мяч, но идти в атаку не спешит.
67'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
66' Жан-Кевен Дюверн грубо обошелся с соперником, снес корпусом. Арбитр считает, что всё в рамках правил.
65' Луизинью подал в штрафную, но защита соперника первая на мяче.
64'В центре поля разворачивается противостояние!
63' Хуанфран закинул мяч в штрафную соперника, но там никого из своих.
62' Депортиво прессингует и забирает мяч себе.
61' Уксио Да Пена заработал угловой для своей команды, но подача не прошла.
60'Уверенно контролирует мяч Депортиво, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
59' Мусса Маазу пробил издали, попал в защитника. Угловой! Подача с угла поля неудачна!
58'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
57' Ланс владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
56'Очень размеренная игра!
55'Угловой! Потрясающая комбинация перепасовок в углу поля ни к чему не привела. Мусса Маазу в итоге потерял мяч!
54'Катает мяч Ланс, ищут свободные зоны для атаки.
53'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
52'Катает мяч Ланс, ищут свободные зоны для атаки.
51' Лукаш Пишчек наносит удар с линии штрафной после позиционной атаки, но мяч летит мимо!
50' Ланс контролирует мяч, но не спешат обострять.
49' Депортиво контролирует мяч и ход игры, но пока никак не может подобраться на расстояние удара.
48' Депортиво держит мяч, но идти в атаку не спешит.
47' Депортиво берет мяч под свой контроль и пытается диктовать "свою игру"!
46'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
Второй тайм!
Первый тайм окончен!
45+5'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
45+4' Уксио Да Пена мощно бьет из пределов штрафной, но мяч попал в защитника и ушел на угловой. Подача с угла поля провалена!
45+3' Депортиво контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
45+2'Угловой! Подача Сулейман Диарра в штафную соперника ничего не принесла.
45+1' Ланс владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
+5 минут
45'С мячом Ланс, но ничего придумать в атаке не удается.
44' Уксио Да Пена нанес удар по воротам из пределов штрафной, но защита заблокировала удар.
43' Уксио Да Пена локтем задевает соперника, желтая карточка.
42'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
41'Темп матча упал.
40' Александар Радованович локтем ударил противника. Желтая!
39'В центре поля разворачивается противостояние!
38'Очень спокойно Депортиво контролирует мяч.
37' Депортиво прессингует и забирает мяч себе.
36' Уксио Да Пена отправил мяч в створ после комбинации передач в одно касание! Вратарь справился!
35'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
34' Эмре Чолак после навеса в штрафную пытался пробить на дальнюю штангу, но мимо!
33' Жан-Рикнер Белльгард навесом пытался перевести мяч, но оппонент классно прочитал задумку.
32' Депортиво прессингует и забирает мяч себе.
31' Депортиво контролирует мяч, но не спешат обострять.
30' Депортиво владеет мячом и территорией.
29'Темп матча упал.
28' Ланс разыгрывает мяч на середине поля
27'ГОЛ! Уксио Да Пена! Мощный удар из-за пределов штрафной, с отскоком от газона. Вратарь не ожидал такого исхода.
26' Лукаш Пишчек довольно грубо срубил соперника, но арбитр не обращает внимание.
25'Очень спокойно Ланс контролирует мяч.
24' Лукаш Пишчек принял в штрафной, закрыл корпусом от противника и пробил, но вратарь справился с ударом!
23' Депортиво пытается контролировать игру. Поймали свой ритм!
22'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
21' Артур Гомис жестко сыграл против соперника. Обошлось без предупреждения.
20' Артур Гомис пробил выше ворот. Похоже, игрок целился в дальний угол, но неудачно.
19' Ланс разыгрывает мяч на середине поля
18'ГОЛ! Эмре Чолак! Низом катнул в ближний угол! Вратарь не успел среагировать.
17' Сельсо Борхес отправил мяч в створ после комбинации передач в одно касание! Вратарь справился!
16' Уксио Да Пена головой пробил после подачи партнера! Мимо ворот.
15'Катает мяч Ланс, ищут свободные зоны для атаки.
14'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
13'Контролирует мяч Депортиво, соперник ничего не может сделать
12'Угловой! Подача Давид Сурутуса в штафную соперника ничего не принесла.
11' Депортиво контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
10'Угловой! Подача Педро Москера в штафную соперника ничего не принесла.
9'Угловой! Подача Педро Москера в штафную соперника ничего не принесла.
8'Уверенно контролирует мяч Депортиво, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
7'Команды поочередно владеют мячом и переводят игру в атакующую зону.
5'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
4'Темп матча упал.
3' Депортиво контролирует мяч, но не спешат обострять.
2' Депортиво контролируют мяч, соперники продолжают играть в режиме энергосбережения.
1' Ланс разыгрывает мяч на середине поля