0
0
64.6%
35.4%

90+4' Марк Литтл подтолкнул в спину оппонента, но арбитр показывает, что нарушения не было.
90+3' Сассуоло контролирует мяч и пытается доминировать.
90+2'Контролирует мяч Сассуоло, соперник ничего не может сделать
90+1' Душан Баста грубо обошелся с соперником, снес корпусом. Арбитр считает, что всё в рамках правил.
+4 минуты
90' Чинеду Обаси включил руки, чтобы остановить соперника. Штрафной!
89' Сассуоло пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
88' Сассуоло контролирует мяч и ход игры, но пока никак не может подобраться на расстояние удара.
87'С мячом Сассуоло, но ничего придумать в атаке не удается.
86' Седрик Бакамбу! Шикарный навес прошел! Но из убойной позиции он пробил мимо!
85' Джампаоло Паццини нанес удар по воротам из пределов штрафной, но защита заблокировала удар.
84' Сассуоло контролирует мяч, но обострить игру не получается!
83' Сассуоло контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
82' Стивен Дефур включил руки, чтобы остановить соперника. Штрафной!
81' Сассуоло контролирует мяч, но обострить игру не получается!
80' Сассуоло заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
79'Угловой! Подача Стивен Дефур в штафную соперника ничего не принесла.
78' Болтон контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
77'Штрафной! Марк Биверс явно не готовился к удару - мяч улетел далеко от ворот!
76' Сассуоло заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
75' Сассуоло пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
74' Болтон контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
73' Сассуоло контролируют мяч, соперники продолжают играть в режиме энергосбережения.
72'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
71'Темп матча упал.
70'Момент! Рауль Хименес вошел в штрафную и пробил в дальний угол - было близко!
69' Сассуоло владеет мячом и территорией.
68'Момент! Рауль Хименес пробил из штрафной — вратарь перевел на угловой сложнейший мяч! Подача с угла поля неудачна!
67'Очень спокойно Сассуоло контролирует мяч.
66'Угловой! Подача Стивен Дефур в штафную соперника ничего не принесла.
65' Болтон держит мяч, но идти в атаку не спешит.
64'В центре поля разворачивается противостояние!
63' Болтон пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
62' Джош Вела! Получил мяч в штрафной, подработал и пробил в ближний угол верхом, но вратарь великолепен.
61'Уверенно контролирует мяч Болтон, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
60' Дерик Оседе включил руки, чтобы остановить соперника. Штрафной!
59' Ян Кирхгофф включил руки, чтобы остановить соперника. Штрафной!
58' Сассуоло владеет мячом и территорией.
57' Сассуоло контролируют мяч, соперники продолжают играть в режиме энергосбережения.
56'Темп матча упал.
55'Уверенно контролирует мяч Болтон, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
54' Сассуоло контролирует мяч и пытается доминировать.
53'Очень спокойно Сассуоло контролирует мяч.
52' Джампаоло Паццини уже готовился пойти в дриблинг, но противник его сбил. Арбитр лоялен сегодня.
51'Мощный удар наносит Вильям Венкер с подбора! Вратарь разглядел момент удара и справился с мячом.
50'Темп матча упал.
49'Темп матча упал.
48'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
47'Пенальти! Толчок в спину! Седрик Бакамбу исполнил на точность, но вратарь угадал направление - сэйв!
46' Сассуоло контролирует мяч и пытается доминировать.
Игра возобновилась!
Перерыв!
45+4'Очень спокойно Сассуоло контролирует мяч.
45+3'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
45+2'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
45+1'Очень спокойно Сассуоло контролирует мяч.
+4 минуты
45'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
44' Джампаоло Паццини разыгрывает мяч на середине поля
43'Пенальти! Марк Литтл срубил соперника в своей штрафной. ГОЛ! Седрик Бакамбу переиграл вратаря.
42'Момент! Рауль Хименес пробил из штрафной — вратарь перевел на угловой сложнейший мяч! Подача с угла поля неудачна!
41' Болтон разыгрывает мяч на середине поля
40'Гол! Седрик Бакамбу! Дальний удар приносит результат - браво!
39' Сассуоло заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
38'Момент! Седрик Бакамбу пробил из штрафной — вратарь перевел на угловой сложнейший мяч! Подача с угла поля неудачна!
37' Джампаоло Паццини включил руки, чтобы остановить соперника. Штрафной!
36'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
35'Контролирует мяч Сассуоло, соперник ничего не может сделать
34'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
33'Уверенно контролирует мяч Болтон, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
32' Рауль Хименес попытался забить после подачи с фланга. Вратарь принял удар на себя!
31'Очень спокойно Сассуоло контролирует мяч.
30'Темп матча упал.
29' Вильям Венкер головой пробил после подачи партнера! Мимо ворот.
28'С мячом Сассуоло, но ничего придумать в атаке не удается.
27'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
26' Сассуоло контролирует мяч и ход игры, но пока никак не может подобраться на расстояние удара.
25'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
24'Угловой! Сассуоло! Розыгрыш с угла поля результат не принес!
23' Сассуоло забрал мяч под свой контроль, но далеко с ним вперед не удается пройти.
22' Сассуоло пытается контролировать игру. Поймали свой ритм!
21'Катает мяч Болтон, ищут свободные зоны для атаки.
20' Болтон пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
19'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
18' Сассуоло контролируют мяч, соперники продолжают играть в режиме энергосбережения.
17' Джампаоло Паццини разыгрывает мяч на середине поля
16'Гол! Рауль Хименес! Дальний удар приносит результат - браво!
15'Мощный удар наносит Седрик Бакамбу с подбора! Вратарь разглядел момент удара и справился с мячом.
14' Сассуоло заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
13' Болтон разыгрывает мяч на середине поля
12' Болтон заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
11'ГОЛ! Седрик Бакамбу! Низом катнул в ближний угол! Вратарь не успел среагировать.
10'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
9'Темп матча упал.
8' Сассуоло держит мяч, но идти в атаку не спешит.
7'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
6'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
5' Седрик Бакамбу навесил на партнера, но соперник четко сыграл на опережение.
4'Угловой! Подача Эмилиано Ригони в штафную соперника ничего не принесла.
3'Угловой! Подача Эмилиано Ригони в штафную соперника ничего не принесла.
2' Сассуоло держит мяч, но идти в атаку не спешит.
1' Сассуоло разыгрывает мяч на середине поля