0
55.4%
44.6%

Всё! Матч Депортиво Эрцгебирге завершен!
90+1'В центре поля разворачивается противостояние!
+1 минута
90' Депортиво прессингует и забирает мяч себе.
89' Малькольм Какуталуа включил руки, чтобы остановить соперника. Штрафной!
88'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
87'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
86' Луизинью получил мяч в штрафной соперника, развернулся и пробил! Вратарь отражает мяч! Опасность миновала.
85' Депортиво контролирует мяч, соперник держит позиционную оборону.
84'В центре поля разворачивается противостояние!
83'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
82'Очень спокойно Депортиво контролирует мяч.
81'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
80' Эрцгебирге контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
79'Момент! Флорин Андоне мощнейшим ударом отправил мяч в дальний угол, но вратарь отразил!
78' Эрцгебирге разыгрывает мяч на середине поля
77'ГОЛ! Эмре Чолак! Потрясающий дальний удар прямо в девятку. Вратарь был бессилен.
76' Депортиво контролирует мяч, но не спешат обострять.
75' Гильерме отметился ударом по воротам - защитники перевели на угловой. Однако подача не нашла успешного продолжения.
74'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
73' Малькольм Какуталуа жестко сыграл против оппонента - нарушений нет, считает арбитр.
72' Депортиво заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
71'С мячом Депортиво, но ничего придумать в атаке не удается.
70'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
69'Момент! Паскаль Тестроэт наносил обводящий удар в дальний верхний угол из пределов штрафной, но вратарь на высоте!
68' Паскаль Тестроэт выжимает максимум из атаки — угловой. Подача с угла в штрафную провалилась!
67' Сидней грубо играет против соперника. Арбитр прощает и не дает ему желтую карточку.
66'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
65' Эрцгебирге контролирует мяч, но не спешат обострять.
64'В центре поля разворачивается противостояние!
63' Депортиво держит мяч, но идти в атаку не спешит.
62'Уверенно контролирует мяч Депортиво, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
61'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
60'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
59'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
58' Депортиво контролирует мяч, но не спешат обострять.
57'Угловой! Депортиво! Попытка провалилась! Подача не нашла адресата!
56' Депортиво владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
55' Депортиво контролирует мяч, но не спешат обострять.
54'Момент! Флорин Андоне пробил из штрафной — вратарь перевел на угловой сложнейший мяч! Подача с угла поля неудачна!
53' Депортиво контролирует мяч, но обострить игру не получается!
52'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
51'Уверенно контролирует мяч Эрцгебирге, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
50' Эрцгебирге заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
49'Пока обе команды играют плотно, мяч ни у кого не задерживается.
48'Катает мяч Эрцгебирге, ищут свободные зоны для атаки.
47' Малькольм Какуталуа довольно грубо срубил соперника, но арбитр не обращает внимание.
46'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
Стартовал второй тайм!
45+2' Борха Валле подал угловой, но подача получилась слишком высокая. Мяч у соперника!
45+1' Депортиво контролирует мяч, но обострить игру не получается!
+2 минуты
45' Флорин Андоне исполнил прямой удар по воротам — мимо.
44'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
43'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
42'Темп матча упал.
41'Очень спокойно Депортиво контролирует мяч.
40'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
39'Момент! Флорин Андоне бил в касание из штрафной — вратарь потащил тяжелый удар!
38'Темп матча упал.
37'Угловой! Подача Ян Хохшайдт в штафную соперника ничего не принесла.
36' Педро Москера нанес удар по воротам из пределов штрафной, но защита заблокировала удар.
35'Угловой! Подача Борха Валле в штафную соперника ничего не принесла.
34' Депортиво пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
33'Уверенно контролирует мяч Депортиво, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
32'Угловой! Подача Борха Валле в штафную соперника ничего не принесла.
31'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
30' Эрцгебирге контролирует мяч, но не спешат обострять.
29' Борха Валле искал партнера в штрафной, но защита соперника оказалась первой на мяче.
28'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
27'Угловой! Подача Борха Валле в штафную соперника ничего не принесла.
26' Депортиво пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
25'Уверенно контролирует мяч Депортиво, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
24'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
23'В центре поля разворачивается противостояние!
22'Пока обе команды играют плотно, мяч ни у кого не задерживается.
21'Момент! Марио Квесич ударил с линии штрафной — вратарь великолепен!
20' Педро Москера вслепую забрасывал в штрафную гостей. Мяч потерян.
19'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
18' Депортиво прессингует и забирает мяч себе.
17' Сорен Бертрам добрался до мяча в окрестностях штрафной соперника и решил сразу же нанести дальний удар! Промах!
16'Уверенно контролирует мяч Депортиво, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
15' Эрцгебирге владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
14'Пенальти! Малькольм Какуталуа уронил оппонента в своей штрафной! ГОЛ! Флорин Андоне спокойно переиграл вратаря.
13'Угловой! Подача Борха Валле в штафную соперника ничего не принесла.
12' Хуанфран решился на дальний удар - неточное и слабое получилось исполнение.
11' Сидней сфолил на сопернике, показалось, что арбитр готовил ему желтую, но обошлось.
10'Пока обе команды играют плотно, мяч ни у кого не задерживается.
9' Депортиво держит мяч, но идти в атаку не спешит.
8' Паскаль Тестроэт разыгрывает мяч на середине поля
7'ГОЛ! Флорин Андоне! Вогнал мяч в сетку сквозь вратаря!
6' Депортиво контролирует мяч, соперник держит позиционную оборону.
5' Депортиво контролирует мяч, соперник держит позиционную оборону.
4'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
3'Катает мяч Эрцгебирге, ищут свободные зоны для атаки.
2' Эрцгебирге прессингует и забирает мяч себе.
1' Депортиво разыгрывает мяч на середине поля