1
0
55.7%
44.3%

90+4' Эшторил пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
90+3' Эшторил заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
90+2'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
90+1' Кристофер Жюльен исполнил прямой удар по воротам — мимо.
+4 минуты
90' Тиаго Кардозо подтолкнул в спину оппонента, но арбитр показывает, что нарушения не было.
89' Ремо Фройлер жестко врезался в противника и получил желтую.
88'Очень спокойно Рубин контролирует мяч.
87'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
86' Рубин пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
85' Рубин прессингует и забирает мяч себе.
84' Рубин прессингует и забирает мяч себе.
83'Уверенно контролирует мяч Эшторил, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
82'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
81' Эшторил держит мяч, но идти в атаку не спешит.
80'Темп матча упал.
79'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
78'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
77' Клебер Лауде! Шикарный навес прошел! Но из убойной позиции он пробил мимо!
76' Карлиньос подал в штрафную, но там никого не оказалось из партнеров. Момент потерян!
75'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
74'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
73'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
72'В центре поля разворачивается противостояние!
71'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
70'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
69' Эшторил пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
68' Эшторил контролирует мяч, но обострить игру не получается!
67' Рубин заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
66' Клебер Лауде отправил мяч в створ после комбинации передач в одно касание! Вратарь справился!
65' Рафик Аллиш включил руки, чтобы остановить соперника. Штрафной!
64' Рубин контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
63'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
62' Сердар Азмун обводящим ударом со штрафной целился в девятку, но не попал.
61' Рубин владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
60' Рубин контролирует мяч, но не спешат обострять.
59' Рубин разыгрывает мяч на середине поля
58'ГОЛ! Сандро Лима! Низом катнул в ближний угол! Вратарь не успел среагировать.
57' Дуарте Валенте наносил удар в ближний угол из-за пределов штрафной, но немного не попал!
56'С мячом Эшторил, но ничего придумать в атаке не удается.
55' Максим Лестьенн после навеса в штрафную пытался пробить на дальнюю штангу, но мимо!
54'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
53'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
52'Темп матча упал.
51'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
50' Сердар Азмун зарядил с дальней дистанции — мяч прошел рядом со штангой.
49'Темп матча упал.
48' Кристофер Жюльен решился на дальний удар. Рядом со штангой пролетел мяч.
47' Сандро Лима принял в штрафной, закрыл корпусом от противника и пробил, но вратарь справился с ударом!
46' Сердар Азмун нанес удар по воротам из пределов штрафной, но защита заблокировала удар.
Перерыв!
45+2' Рубин прессингует и забирает мяч себе.
45+1' Рубин держит мяч, но идти в атаку не спешит.
+2 минуты
45'Уверенно контролирует мяч Эшторил, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
44' Эшторил владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
43' Рубин владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
42' Сердар Азмун мощно бьет из пределов штрафной, но мяч попал в защитника и ушел на угловой. Подача с угла поля провалена!
41' Янн М’Вила классно закинул в штрафную на партнера, но тот не смог нормально принять мяч.
40' Рубин заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
39' Эшторил пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
38' Эшторил контролирует мяч, но не спешат обострять.
37'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
36' Сердар Азмун! Мощный удар в створ! Вот и вратарь пригодился — сэйв!
35'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
34' Сердар Азмун отправил мяч в створ после комбинации передач в одно касание! Вратарь справился!
33' Рубин заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
32' Рубен Рочина уже готовился пойти в дриблинг, но противник его сбил. Арбитр лоялен сегодня.
31' Эшторил разыгрывает мяч на середине поля
30'Гол! Сердар Азмун пробил из штрафной в дальний угол!
29'Уверенно контролирует мяч Рубин, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
28' Константинос Стафилидис криво нанес удар по воротам - непонятно, куда он целился?
27' Эльмир Набиуллин искал партнера в штрафной, но защита соперника оказалась первой на мяче.
26' Максим Лестьенн попробовал красиво в падении ударить по воротам — не удалось попасть в створ!
25'С мячом Рубин, но ничего придумать в атаке не удается.
24'Уверенно контролирует мяч Эшторил, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
23'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
22'Уверенно контролирует мяч Эшторил, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
21'С мячом Рубин, но ничего придумать в атаке не удается.
20'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
19' Эшторил пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
18' Аллано Лима отправил мяч в створ после комбинации передач в одно касание! Вратарь справился!
17' Рубин контролируют мяч, соперники продолжают играть в режиме энергосбережения.
16'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
15'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
14'Момент! Рубен Рочина пробивал в касание — вратарь на месте!
13' Рубин контролирует мяч и ход игры, но пока никак не может подобраться на расстояние удара.
12' Сердар Азмун наудачу пробил по воротам с очень дальней дистанции. В створ не попал.
11' Рубин владеет мячом и территорией.
10'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
9'Темп матча упал.
8' Рубин владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
7'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
6'Угловой! Подача Максим Лестьенн в штафную соперника ничего не принесла.
5' Клебер Лауде решил попытать удачу и ударил в створ, но вышло совсем неудачно.
4'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
3' Рубин держит мяч, но идти в атаку не спешит.
2' Эшторил держит мяч, но идти в атаку не спешит.
1' Рубин разыгрывает мяч на середине поля