0
0
61.6%
38.4%

90+1' Вест Бромвич заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
+1 минута
90'В центре поля разворачивается противостояние!
89'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
88' Хонас Рамальо получает желтую карточку за опасную игру против соперника.
87' Жирона прессингует и забирает мяч себе.
86'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
85' Джейк Ливермор! Пробил в дальний угол — немного не попал!
84'Катает мяч Вест Бромвич, ищут свободные зоны для атаки.
83' Жирона контролирует мяч, но обострить игру не получается!
82' Вест Бромвич забрал мяч под свой контроль, но далеко с ним вперед не удается пройти.
81' Жирона владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
80'Угловой! Подача Насер Шадли в штафную соперника ничего не принесла.
79'С мячом Вест Бромвич, но ничего придумать в атаке не удается.
78'Контролирует мяч Вест Бромвич, соперник ничего не может сделать
77'В центре поля разворачивается противостояние!
76' Джонни Эванс принял в штрафной, закрыл корпусом от противника и пробил, но вратарь справился с ударом!
75' Вест Бромвич контролируют мяч, соперники продолжают играть в режиме энергосбережения.
74'Очень спокойно Вест Бромвич контролирует мяч.
73'Момент! Насер Шадли пробил из штрафной — вратарь перевел на угловой сложнейший мяч! Подача с угла поля неудачна!
72' Вест Бромвич владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
71' Жирона контролирует мяч, но не спешат обострять.
70'Угловой! Подача Мэтт Филлипс в штафную соперника ничего не принесла.
69' Вест Бромвич пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
68'Угловой в матче заработал Вест Бромвич, но Насер Шадли подал неточно.
67' Вест Бромвич контролирует мяч, но не спешат обострять.
66'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
65'Момент! Хосе Саломон Рондон пробил из штрафной — вратарь перевел на угловой сложнейший мяч! Подача с угла поля неудачна!
64'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
63'Очень спокойно Вест Бромвич контролирует мяч.
62'Катает мяч Вест Бромвич, ищут свободные зоны для атаки.
61' Жирона контролирует мяч, но обострить игру не получается!
60'Катает мяч Вест Бромвич, ищут свободные зоны для атаки.
59'Темп матча упал.
58' Насер Шадли навесил на партнера, но соперник четко сыграл на опережение.
57' Кристиан Стуани криво нанес удар по воротам - непонятно, куда он целился?
56'С мячом Жирона, но ничего придумать в атаке не удается.
55' Хосе Саломон Рондон! Получил мяч в штрафной, подработал и пробил в ближний угол верхом, но вратарь великолепен.
54' Клаудио Якоб включил руки, чтобы остановить соперника. Штрафной!
53' Жирона заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
52'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
51' Жирона контролирует мяч, но обострить игру не получается!
50'С мячом Жирона, но ничего придумать в атаке не удается.
49' Джеймс Моррисон искал партнера в штрафной, но защита соперника оказалась первой на мяче.
48' Вест Бромвич пытается контролировать игру. Поймали свой ритм!
47' Хосе Саломон Рондон пробивал с дальней дистанции, но заработал лишь угловой, который не принес ничего опасного.
46' Вест Бромвич прессингует и забирает мяч себе.
45+2' Хосе Саломон Рондон нанес удар по воротам из пределов штрафной, но защита заблокировала удар.
45+1' Насер Шадли навесом пытался перевести мяч, но оппонент классно прочитал задумку.
+2 минуты
45'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
44'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
43'Угловой! Подача Насер Шадли в штафную соперника ничего не принесла.
42'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
41'Контролирует мяч Вест Бромвич, соперник ничего не может сделать
40'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
39'Очень спокойно Жирона контролирует мяч.
38'Уверенно контролирует мяч Вест Бромвич, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
37'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
35' Киран Гиббс мощно бьет из пределов штрафной, но мяч попал в защитника и ушел на угловой. Подача с угла поля провалена!
34' Вест Бромвич заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
33' Вест Бромвич прессингует и забирает мяч себе.
32' Вест Бромвич контролируют мяч, соперники продолжают играть в режиме энергосбережения.
31'Контролирует мяч Вест Бромвич, соперник ничего не может сделать
30'Темп матча упал.
29'Угловой! Подача Насер Шадли в штафную соперника ничего не принесла.
28' Вест Бромвич контролирует мяч и пытается доминировать.
27'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
26' Жирона владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
25' Хонас Рамальо грубо обошелся с соперником, снес корпусом. Арбитр считает, что всё в рамках правил.
24'Желтая карточка! Бернардо Эспиноса! Очень грубый фол на сопернике зафиксировал арбитр.
23' Вест Бромвич контролируют мяч, соперники продолжают играть в режиме энергосбережения.
22' Вест Бромвич пытается контролировать игру. Поймали свой ритм!
21' Вест Бромвич контролирует мяч и ход игры, но пока никак не может подобраться на расстояние удара.
20' Вест Бромвич контролируют мяч, соперники продолжают играть в режиме энергосбережения.
19'Уверенно контролирует мяч Вест Бромвич, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
18' Киран Гиббс выжимает максимум из атаки — угловой. Подача с угла в штрафную провалилась!
17' Вест Бромвич берет мяч под свой контроль и пытается диктовать "свою игру"!
16'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
15' Киран Гиббс вслепую забрасывал в штрафную гостей. Мяч потерян.
14' Вест Бромвич пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
13'Угловой! Подача Насер Шадли в штафную соперника ничего не принесла.
12'Очень спокойно Вест Бромвич контролирует мяч.
11' Джеймс Моррисон вслепую забрасывал в штрафную гостей. Мяч потерян.
10'Контролирует мяч Вест Бромвич, соперник ничего не может сделать
9' Жирона контролирует мяч, но обострить игру не получается!
8' Вест Бромвич держит мяч, но идти в атаку не спешит.
7' Хонас Рамальо включил руки, чтобы остановить соперника. Штрафной!
6'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
5' Давид Тимор наносит удар с линии штрафной после позиционной атаки, но мяч летит мимо!
4' Хосе Саломон Рондон нанес удар по воротам из пределов штрафной, но защита заблокировала удар.
3'Темп матча упал.
2'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
1' Хосе Саломон Рондон разыгрывает мяч на середине поля