1
0
50.1%
49.9%

90+3' Унион пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
90+2'Очень спокойно Унион контролирует мяч.
90+1'С мячом Унион, но ничего придумать в атаке не удается.
+3 минуты
90' Шеффилд Юнайтед контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
89'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
88'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
87'Команды поочередно владеют мячом и переводят игру в атакующую зону.
86' Унион контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
85' Симон Хедлунд пытался уйти от оппонента, но получил удар по ногам — фол.
84'Команды поочередно владеют мячом и переводят игру в атакующую зону.
83' Унион контролирует мяч, но обострить игру не получается!
82' Шеффилд Юнайтед пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
81' Крис Башем выжимает максимум из атаки — угловой. Подача с угла в штрафную провалилась!
80'Угловой! Подача Салвадор Агра в штафную соперника ничего не принесла.
79' Шеффилд Юнайтед контролирует мяч, но не спешат обострять.
78'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
77' Шеффилд Юнайтед контролирует мяч, но не спешат обострять.
76'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
75' Сэм Галлахер закинул мяч в штрафную соперника, но там никого из своих.
74'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
73' Джейми Мерфи классно закинул в штрафную на партнера, но тот не смог нормально принять мяч.
72' Джейми Мерфи! Удар в дальний угол низом, вратарь справляется.
71' Шеффилд Юнайтед держит мяч, но идти в атаку не спешит.
70' Салвадор Агра навесом пытался перевести мяч, но оппонент классно прочитал задумку.
69'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
68'В центре поля разворачивается противостояние!
67'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
66'Очень размеренная игра!
65'Угловой! Джошуа Меес подал в штрафную соперника, но неудачно!
64' Хосе Соса, похоже, так и не решил, что делать с мячом — его прострел одинаково не похож ни на пас, ни на удар.
63' Хосе Соса грубо срубил соперника и получил желтую.
62' Шеффилд Юнайтед заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
61'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
60' Себастьян Польтер пробил после подачи! Мимо, но как же было близко!
59' Джошуа Меес искал партнера в штрафной, но защита соперника оказалась первой на мяче.
58'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
57'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
56' Унион! Хорошая подача с фланга прошла в штрафную соперника, но никто не дотянулся до мяча.
55'Темп матча упал.
54' Унион заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
53' Шеффилд Юнайтед! Хорошая подача с фланга прошла в штрафную соперника, но никто не дотянулся до мяча.
52' Шеффилд Юнайтед контролирует мяч, но обострить игру не получается!
51' Себастьян Польтер разыгрывает мяч на середине поля
50'ГОЛ! Гленн Уилан смог точно пробить в дальний угол! Фантастический гол!
49'Угловой! Подача Джейми Мерфи в штафную соперника ничего не принесла.
48' Шеффилд Юнайтед владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
47'Темп матча упал.
46'Очень спокойно Унион контролирует мяч.
Стартовал второй тайм!
45+5'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
45+4'Команды поочередно владеют мячом и переводят игру в атакующую зону.
45+3' Шеффилд Юнайтед владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
45+2'Очень спокойно Шеффилд Юнайтед контролирует мяч.
45+1' Унион контролирует мяч, но не спешат обострять.
+5 минут
45' Себастьян Польтер получил мяч в штрафной соперника, развернулся и пробил! Вратарь отражает мяч! Опасность миновала.
44' Себастьян Андерссон отметился ударом по воротам - защитники перевели на угловой. Однако подача не нашла успешного продолжения.
43' Унион пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
42' Унион контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
41'Уверенно контролирует мяч Унион, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
40'В центре поля разворачивается противостояние!
39' Себастьян Польтер имел отличную возможность отличиться, но очень плохой удар — мимо.
38' Унион заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
37'Угловой! Салвадор Агра подавал мяч, но никто не успел дотянуться.
36' Шеффилд Юнайтед контролирует мяч, но обострить игру не получается!
35'Игра преимущественно проходит в центре поля, обе команды настроены серьезно!
34'Угловой! Подача Джейми Мерфи в штафную соперника ничего не принесла.
33' Шеффилд Юнайтед прессингует и забирает мяч себе.
32'С мячом Шеффилд Юнайтед, но ничего придумать в атаке не удается.
31' Сэм Галлахер пробил издали, попал в защитника. Угловой! Подача с угла поля неудачна!
30' Шеффилд Юнайтед пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
29' Унион контролирует мяч, но обострить игру не получается!
28' Сэм Галлахер пробил после подачи! Мимо, но как же было близко!
27'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
26'В центре поля разворачивается противостояние!
25' Кен Райхель включил руки, чтобы остановить соперника. Штрафной!
24'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
23' Билли Шарп! Фантастический удар! Вратарь тянется за мячом, который летит чуть-чуть мимо ворот.
22'Угловой! Подача Салвадор Агра в штафную соперника ничего не принесла.
21' Себастьян Польтер нанес удар по воротам из пределов штрафной, но защита заблокировала удар.
20' Шеффилд Юнайтед держит мяч, но идти в атаку не спешит.
19'Темп матча упал.
18'Очень размеренная игра!
17' Унион держит мяч, но идти в атаку не спешит.
16'Уверенно контролирует мяч Шеффилд Юнайтед, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
15' Унион пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
14' Себастьян Польтер уже готовился пойти в дриблинг, но противник его сбил. Арбитр лоялен сегодня.
13' Унион пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
12'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
11'Уверенно контролирует мяч Шеффилд Юнайтед, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
10' Шеффилд Юнайтед заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
9'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
8' Унион держит мяч, но идти в атаку не спешит.
7' Унион пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
6'Угловой! Подача Кенни Редондо в штафную соперника ничего не принесла.
5' Кенни Редондо отметился ударом по воротам - защитники перевели на угловой. Однако подача не нашла успешного продолжения.
4'Темп матча упал.
3'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
2'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
1' Себастьян Андерссон ударил по ноге соперника и сразу получил желтую.