0
0
40%
60%

90+1' Евгений Шахов отметился ударом по воротам - защитники перевели на угловой. Однако подача не нашла успешного продолжения.
+1 минута
90' Элибельтон Паласиос после навеса в штрафную пытался пробить на дальнюю штангу, но мимо!
89'Катает мяч Лугано, ищут свободные зоны для атаки.
88'Угловой! Подача Франко Андрияшевич в штафную соперника ничего не принесла.
87'Уверенно контролирует мяч Лугано, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
86' Лугано пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
85'Момент! Лугано! Розыгрыш углового перешел в распасовку, которая закончилась безрезультатно!
84'Катает мяч Лугано, ищут свободные зоны для атаки.
83'Угловой! Подача Франко Андрияшевич в штафную соперника ничего не принесла.
82'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
81' Карлос Джуниор пробил выше ворот. Похоже, игрок целился в дальний угол, но неудачно.
80'Уверенно контролирует мяч Лугано, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
79' Михаэль Линдль закинул мяч в штрафную соперника, но там никого из своих.
78'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
77' Лозанна пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
76'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
75' Лугано контролирует мяч, но обострить игру не получается!
74' Матеуш Швох разыгрывает мяч на середине поля
73'ГОЛ! Франко Андрияшевич! Великолепный удар в верхний угол! Вратарь не успел коснуться мяча.
72'Мощный удар наносит Франко Андрияшевич с подбора! Вратарь разглядел момент удара и справился с мячом.
71'С мячом Лугано, но ничего придумать в атаке не удается.
70' Деннис Аого решился на дальний удар. Рядом со штангой пролетел мяч.
69' Лугано владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
68'Пока обе команды играют плотно, мяч ни у кого не задерживается.
67'Угловой! Лозанна! Попытка провалилась! Подача не нашла адресата!
66'Катает мяч Лозанна, ищут свободные зоны для атаки.
65'В центре поля разворачивается противостояние!
64' Лугано заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
63'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
62' Валерий Божинов вслепую забрасывал в штрафную гостей. Мяч потерян.
61' Лозанна держит мяч, но идти в атаку не спешит.
60'В центре поля разворачивается противостояние!
59' Лозанна разыгрывает мяч на середине поля
58'ГОЛ! Ярхинио Антониа смог точно пробить в дальний угол! Фантастический гол!
57'Очень спокойно Лугано контролирует мяч.
56' Юнес Бну-Марзук нанес удар — промах!
55'Темп матча упал.
54'Катает мяч Лозанна, ищут свободные зоны для атаки.
53' Лугано контролирует мяч, но не спешат обострять.
52'Момент! Клеман Шантом пробил из штрафной — вратарь перевел на угловой сложнейший мяч! Подача с угла поля неудачна!
51' Лугано пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
50'Угловой! Подача Франко Андрияшевич в штафную соперника ничего не принесла.
49' Лугано держит мяч, но идти в атаку не спешит.
48'Угловой! Подача Франко Андрияшевич в штафную соперника ничего не принесла.
47' Лугано держит мяч, но идти в атаку не спешит.
46' Ярхинио Антониа аккуратно закинул мяч в штрафную на партнера, но пробить не удалось, соперник в последний момент выбил мяч.
Перерыв!
45+5' Лозанна пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
45+4'Очень размеренная игра!
45+3' Лозанна заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
45+2'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
45+1'Катает мяч Лозанна, ищут свободные зоны для атаки.
+5 минут
45' Лугано контролирует мяч, но обострить игру не получается!
44' Жордан Лотье подтолкнул в спину оппонента, но арбитр показывает, что нарушения не было.
43'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
42' Матеуш Швох разыгрывает мяч на середине поля
41'ГОЛ! Юнес Бну-Марзук! Низом катнул в ближний угол! Вратарь не успел среагировать.
40' Лугано контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
39'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
38'В центре поля разворачивается противостояние!
37' Лугано заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
36'Катает мяч Лугано, ищут свободные зоны для атаки.
35'Угловой! Подача Франко Андрияшевич в штафную соперника ничего не принесла.
34'Катает мяч Лугано, ищут свободные зоны для атаки.
33' Лозанна контролирует мяч, но не спешат обострять.
32'Игра преимущественно проходит в центре поля, обе команды настроены серьезно!
31'В центре поля разворачивается противостояние!
30'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
29'Пока обе команды играют плотно, мяч ни у кого не задерживается.
28' Лугано пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
27' Антонини Чулина пробивал с дальней дистанции, но заработал лишь угловой, который не принес ничего опасного.
26' Лугано контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
25' Антонини Чулина! Фантастический удар! Вратарь тянется за мячом, который летит чуть-чуть мимо ворот.
24'Угловой! Подача Франко Андрияшевич в штафную соперника ничего не принесла.
23'Очень размеренная игра!
22'Катает мяч Лугано, ищут свободные зоны для атаки.
21'Темп матча упал.
20' Лугано пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
19'Угловой! Подача Франко Андрияшевич в штафную соперника ничего не принесла.
18'Команды поочередно владеют мячом и переводят игру в атакующую зону.
17'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
16' Джамель Месба грубо обошелся с соперником, снес корпусом. Арбитр считает, что всё в рамках правил.
15'Очень размеренная игра!
14' Клеман Шантом пробил, но слишком далеко было до ворот, мяч прошел выше.
13' Лозанна пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
12'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
11' Юнес Бну-Марзук! Очень хороший и плотный выстрел с дальней позиции - было близко!
10'С мячом Лугано, но ничего придумать в атаке не удается.
9'Уверенно контролирует мяч Лугано, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
8'С мячом Лозанна, но ничего придумать в атаке не удается.
6' Александр Милошевич включил руки, чтобы остановить соперника. Штрафной!
5'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
4'Очень спокойно Лугано контролирует мяч.
3'Момент! Антонини Чулина вошел в штрафную и пробил в дальний угол - было близко!
2' Лугано контролирует мяч, но не спешат обострять.
1' Лозанна разыгрывает мяч на середине поля