0
0
70.2%
29.8%

90' Черноморец контролирует мяч, но не спешат обострять.
89' Черноморец заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
88'Момент! Симеон Славчев пробивал в касание — вратарь на месте!
87' Черноморец контролирует мяч, соперник обороняется всей командой.
86' Черноморец контролируют мяч, соперники продолжают играть в режиме энергосбережения.
85' Черноморец! Хорошая подача с фланга прошла в штрафную соперника, но никто не дотянулся до мяча.
84'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
83' Симеон Славчев после навеса в штрафную пытался пробить на дальнюю штангу, но мимо!
82' Черноморец прессингует и забирает мяч себе.
81' Черноморец пытается контролировать игру. Поймали свой ритм!
80'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
79'Угловой! Алексей Хобленко пробил головой после подачи - мимо!
78' Сергей Люлька отметился ударом по воротам - защитники перевели на угловой. Однако подача не нашла успешного продолжения.
77' Сергей Политыло отметился ударом по воротам - защитники перевели на угловой. Однако подача не нашла успешного продолжения.
76' Черноморец контролирует мяч, соперник держит позиционную оборону.
75'Момент! Лебоганг Маньяма пробил из штрафной — вратарь перевел на угловой сложнейший мяч! Подача с угла поля неудачна!
74' Черноморец заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
73' Алексей Хобленко разыгрывает мяч на середине поля
72'ГОЛ! Виталий Пономарь! Потрясающий дальний удар прямо в девятку. Вратарь был бессилен.
71'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
70' Александрия разыгрывает мяч на середине поля
69'ГОЛ! Алексей Хобленко! Остался неприкрыт на углу вратарской после подачи с углового и легко головой переправил кросс в сетку!
68' Черноморец держит мяч, но идти в атаку не спешит.
67' Черноморец контролирует мяч и пытается доминировать.
66'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
65' Алексей Хобленко отправил мяч в створ после комбинации передач в одно касание! Вратарь справился!
64' Черноморец контролирует мяч, но обострить игру не получается!
63' Александрия контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
62'Угловой! Симеон Славчев пробил после розыгрыша, но промахнулся! Никто не мешал ему исполнить точнее!
61' Черноморец контролирует мяч, соперник обороняется всей командой.
60' Сергей Политыло получил мяч в штрафной соперника, развернулся и пробил! Вратарь отражает мяч! Опасность миновала.
59'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
58'Катает мяч Черноморец, ищут свободные зоны для атаки.
57'Контролирует мяч Черноморец, соперник ничего не может сделать
56' Черноморец прессингует и забирает мяч себе.
55'Угловой! Дэн Гослинг подал в штрафную соперника, но неудачно!
54' Черноморец держит мяч, но идти в атаку не спешит.
53'Темп матча упал.
52' Люк Кастайнос мощно бьет из пределов штрафной, но мяч попал в защитника и ушел на угловой. Подача с угла поля провалена!
51' Черноморец прессингует и забирает мяч себе.
50' Флорин Гардош решился на удар издали, но мимо.
49' Черноморец контролирует мяч и пытается доминировать.
48'Уверенно контролирует мяч Черноморец, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
47' Дэн Гослинг! Получил мяч в штрафной, подработал и пробил в ближний угол верхом, но вратарь великолепен.
46' Александрия прессингует и забирает мяч себе.
Стартовал второй тайм!
45+2' Люк Кастайнос отметился ударом по воротам - защитники перевели на угловой. Однако подача не нашла успешного продолжения.
45+1'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
+2 минуты
45' Люк Кастайнос решился на дальний удар - неточное и слабое получилось исполнение.
44'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
43'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
42'Угловой! Подача Артем Полярус в штафную соперника ничего не принесла.
41' Флорин Гардош нанес удар по воротам из пределов штрафной, но защита заблокировала удар.
40'Катает мяч Черноморец, ищут свободные зоны для атаки.
39'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
38' Александрия пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
37' Дэн Гослинг вслепую забрасывал в штрафную гостей. Мяч потерян.
36' Черноморец пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
35' Черноморец контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
34'С мячом Черноморец, но ничего придумать в атаке не удается.
33' Черноморец держит мяч, но идти в атаку не спешит.
32'С мячом Черноморец, но ничего придумать в атаке не удается.
31' Люк Кастайнос выжимает максимум из атаки — угловой. Подача с угла в штрафную провалилась!
30' Черноморец владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
29'Очень спокойно Черноморец контролирует мяч.
28'Контролирует мяч Черноморец, соперник ничего не может сделать
27'Уверенно контролирует мяч Черноморец, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
26' Черноморец контролирует мяч, но не спешат обострять.
25' Симеон Славчев мощно бьет из пределов штрафной, но мяч попал в защитника и ушел на угловой. Подача с угла поля провалена!
24'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
23' Люк Кастайнос пробил издали. Мимо, хотя удар был мощный.
22' Черноморец контролирует мяч и ход игры, но пока никак не может подобраться на расстояние удара.
21' Александрия пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
20' Люк Кастайнос принял в штрафной, закрыл корпусом от противника и пробил, но вратарь справился с ударом!
19' Черноморец владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
18' Черноморец забрал мяч под свой контроль, но далеко с ним вперед не удается пройти.
17' Рубен Лигеон подал в штрафную, но защита соперника первая на мяче.
16'Катает мяч Александрия, ищут свободные зоны для атаки.
15'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
14' Андрей Тотовицкий классно закинул в штрафную на партнера, но тот не смог нормально принять мяч.
13' Черноморец контролирует мяч, но обострить игру не получается!
12'Темп матча упал.
11' Виталий Пономарь разыгрывает мяч на середине поля
10'ГОЛ! Люк Кастайнос! Потрясающий дальний удар прямо в девятку. Вратарь был бессилен.
9'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
8' Симеон Славчев отправил мяч в створ после комбинации передач в одно касание! Вратарь справился!
7'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
6'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
5' Черноморец прессингует и забирает мяч себе.
4' Сергей Люлька классно закинул в штрафную на партнера, но тот не смог нормально принять мяч.
3' Черноморец контролирует мяч, но не спешат обострять.
2'Катает мяч Черноморец, ищут свободные зоны для атаки.
1' Черноморец разыгрывает мяч на середине поля