0
0
44.4%
55.6%

90+5' Чарлес Арангис навесил в штрафную, но защита отбилась.
90+4' Черноморец контролирует мяч, но обострить игру не получается!
90+3' Черноморец заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
90+2'Мощный удар наносит Марьян Швед с подбора! Вратарь разглядел момент удара и справился с мячом.
90+1'В центре поля разворачивается противостояние!
+5 минут
90' Черноморец контролирует мяч, но не спешат обострять.
89' Черноморец заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
88' Динамо пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
87' Динамо пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
86' Черноморец прессингует и забирает мяч себе.
85' Черноморец разыгрывает мяч на середине поля
84'ГОЛ! Денис Гармаш! Великолепный удар в верхний угол! Вратарь не успел коснуться мяча.
83' Николай Морозюк грубо врезается в противника и получает желтую карточку.
82'В центре поля разворачивается противостояние!
81'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
80'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
79'Очень спокойно Динамо контролирует мяч.
78'Уверенно контролирует мяч Динамо, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
77' Ян-Фьете Арп отправил мяч в створ после комбинации передач в одно касание! Вратарь справился!
76' Николай Шапаренко пробил с дальнего штрафного — в створ! Вратарь среагировал!
75'В центре поля разворачивается противостояние!
74'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
73' Ян-Фьете Арп пробил головой после углового — мимо!
72'Катает мяч Динамо, ищут свободные зоны для атаки.
71' Алексей Хобленко разыгрывает мяч на середине поля
70'ГОЛ! Чарлес Арангис! Пробил точно в девятку!
69' Динамо пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
68'В центре поля разворачивается противостояние!
67'Очень спокойно Черноморец контролирует мяч.
66'Игра преимущественно проходит в центре поля, обе команды настроены серьезно!
65'Угловой! Подача Чарлес Арангис в штафную соперника ничего не принесла.
64' Динамо держит мяч, но идти в атаку не спешит.
63'Катает мяч Черноморец, ищут свободные зоны для атаки.
62' Динамо контролирует мяч, но обострить игру не получается!
61'Команды поочередно владеют мячом и переводят игру в атакующую зону.
60' Черноморец заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
59' Владимир Шепелев выстрелил в дальний угол — мимо.
58'В центре поля разворачивается противостояние!
57' Владимир Шепелев выбрал позицию для удара, но не смог положить мяч в створ - мимо!
56'Темп матча упал.
55'В центре поля разворачивается противостояние!
54' Чарлес Арангис пытался уйти от оппонента, но получил удар по ногам — фол.
53'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
52' Динамо контролирует мяч, но не спешат обострять.
51' Ян-Фьете Арп попробовал красиво в падении ударить по воротам — не удалось попасть в створ!
50' Денис Гармаш пробивал с линии штрафной после подачи с углового. Неудачно!
49' Динамо пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
48'Момент! Владимир Шепелев пробил из штрафной — вратарь перевел на угловой сложнейший мяч! Подача с угла поля неудачна!
47'Очень размеренная игра!
46'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
Стартовал второй тайм!
45+3'Очень размеренная игра!
45+2' Черноморец заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
45+1' Ян-Фьете Арп! Получил мяч в штрафной, подработал и пробил в ближний угол верхом, но вратарь великолепен.
+3 минуты
45' Динамо контролирует мяч, но обострить игру не получается!
44' Черноморец заработал угловой. Очень плохая подача в штрафную - мяч у защиты.
43' Черноморец контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
42' Владимир Шепелев выстрелил в дальний угол — мимо.
41'С мячом Динамо, но ничего придумать в атаке не удается.
40' Динамо прессингует и забирает мяч себе.
39' Люк Кастайнос получил мяч в штрафной соперника, развернулся и пробил! Вратарь отражает мяч! Опасность миновала.
38' Черноморец контролирует мяч, но не спешат обострять.
37'Вратарь намертво забрал мяч после удара Беньямин Вербич.
36'Угловой! Люк Кастайнос ударил головой очень неточно.
35' Беньямин Вербич нанес удар по воротам из пределов штрафной, но защита заблокировала удар.
34' Николай Морозюк пробил выше ворот. Похоже, игрок целился в дальний угол, но неудачно.
33'Уверенно контролирует мяч Динамо, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
32' Динамо контролирует мяч, но обострить игру не получается!
31' Динамо контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
30' Динамо пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
29'Уверенно контролирует мяч Динамо, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
28' Евгений Хачериди пробивал с линии штрафной после подачи с углового. Неудачно!
27' Ян-Фьете Арп отметился ударом по воротам - защитники перевели на угловой. Однако подача не нашла успешного продолжения.
26' Черноморец заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
25' Черноморец держит мяч, но идти в атаку не спешит.
24' Домагой Вида подал в штрафную, но там никого не оказалось из партнеров. Момент потерян!
23' Ивица Жунич пробил с дальней дистанции, но пустил мяч рядом со штангой.
22'Темп матча упал.
21' Динамо держит мяч, но идти в атаку не спешит.
20'С мячом Черноморец, но ничего придумать в атаке не удается.
19'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
18'Очень спокойно Динамо контролирует мяч.
17'С мячом Динамо, но ничего придумать в атаке не удается.
16' Кирьякос Пападопулос выжимает максимум из атаки — угловой. Подача с угла в штрафную провалилась!
15'Катает мяч Черноморец, ищут свободные зоны для атаки.
14'Очень спокойно Черноморец контролирует мяч.
13' Динамо пытается контролировать игру. Поймали свой ритм!
12' Владимир Шепелев исполнил прямой удар по воротам — мимо.
11' Ян-Фьете Арп решил попытать удачу и ударил в створ, но вышло совсем неудачно.
10' Люк Кастайнос разыгрывает мяч на середине поля
9'Гол! Ян-Фьете Арп пробил из штрафной в дальний угол!
8' Беньямин Вербич головой пробил после подачи партнера! Мимо ворот.
6' Владимир Шепелев исполнил прямой удар по воротам — мимо.
5'Угловой! Подача Чарлес Арангис в штафную соперника ничего не принесла.
4' Динамо контролируют мяч, соперники продолжают играть в режиме энергосбережения.
3'Угловой! Подача Чарлес Арангис в штафную соперника ничего не принесла.
2' Динамо забрал мяч под свой контроль, но далеко с ним вперед не удается пройти.
1' Черноморец разыгрывает мяч на середине поля
На трибунах потрясающая атмосфера. Начинаем!