0
0
54.2%
45.8%

90+3'Очень спокойно Генчлербирлиги контролирует мяч.
90+2' Генчлербирлиги разыгрывает мяч на середине поля
90+1'ГОЛ! Райан Мендеш! Остался неприкрыт на углу вратарской после подачи с углового и легко головой переправил кросс в сетку!
+3 минуты
90' Иньяцио Абате пробивал издали и заработал угловой.
89' Луккас Кларо грубо срубает противника, но арбитр не намерен наказывать игрока.
88' Кайсериспор контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
87'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
86' Луккас Кларо включил руки, чтобы остановить соперника. Штрафной!
85'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
84' Генчлербирлиги пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
83' Александр Кучер получает по ногам, нарушение.
82'Момент! Райан Мендеш принял мяч и с линии штрафной ударил точно во вратаря!
81'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
80' Райан Мендеш решился на дальний удар. Рядом со штангой пролетел мяч.
79' Райан Мендеш исполнил прямой удар по воротам — мимо.
78' Камаль Исса вслепую забрасывал в штрафную гостей. Мяч потерян.
77'С мячом Генчлербирлиги, но ничего придумать в атаке не удается.
76' Райан Мендеш вслепую забрасывал в штрафную гостей. Мяч потерян.
75'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
74'С мячом Генчлербирлиги, но ничего придумать в атаке не удается.
73'Очень спокойно Генчлербирлиги контролирует мяч.
72'Момент! Генчлербирлиги! Розыгрыш углового перешел в распасовку, которая закончилась безрезультатно!
71' Ахмет Озек отметился ударом по воротам - защитники перевели на угловой. Однако подача не нашла успешного продолжения.
70'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
69' Угур Чифтчи уже готовился пойти в дриблинг, но противник его сбил. Арбитр лоялен сегодня.
68'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
67'Угловой! Подача Дениз Тюрюч в штафную соперника ничего не принесла.
66' Ахмет Огуз грубо обошелся с соперником, снес корпусом. Арбитр считает, что всё в рамках правил.
65' Кайсериспор контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
64'В центре поля разворачивается противостояние!
63'Угловой! Подача Диалло Гиделейе в штафную соперника ничего не принесла.
62' Генчлербирлиги заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
61' Гюрай Вурал подал в штрафную, но там никого не оказалось из партнеров. Момент потерян!
60'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
59' Райан Мендеш отправил мяч в створ после комбинации передач в одно касание! Вратарь справился!
58'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
57' Абдул Халили навесил на партнера, но соперник четко сыграл на опережение.
56' Генчлербирлиги контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
55'В центре поля разворачивается противостояние!
54'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
53'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
52' Кайсериспор контролирует мяч, но обострить игру не получается!
51'Уверенно контролирует мяч Генчлербирлиги, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
50' Райан Мендеш попытался забить после подачи с фланга. Вратарь принял удар на себя!
49'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
48' Кайсериспор заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
47'Уверенно контролирует мяч Генчлербирлиги, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
46' Генчлербирлиги контролирует мяч, но обострить игру не получается!
Окончен первый тайм!
45+5'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
45+4' Кайсериспор держит мяч, но идти в атаку не спешит.
45+3'Момент! Дениз Тюрюч пробивал в касание — вратарь на месте!
45+2'Момент! Асамоа Гьян вошел в штрафную и пробил в дальний угол - было близко!
45+1' Кайсериспор пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
+5 минут
45'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
44' Кайсериспор держит мяч, но идти в атаку не спешит.
43'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
42' Кайсериспор контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
41' Кайсериспор контролирует мяч, но обострить игру не получается!
40' Райан Мендеш! Дальний удар, защита переводит на угловой. Подача с угла поля ничего не принесла.
39' Генчлербирлиги владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
38'Катает мяч Кайсериспор, ищут свободные зоны для атаки.
37' Дениз Тюрюч выжимает максимум из атаки — угловой. Подача с угла в штрафную провалилась!
36'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
35'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
34' Дениз Тюрюч головой пробил после подачи партнера! Мимо ворот.
33'Угловой! Подача Дениз Тюрюч в штафную соперника ничего не принесла.
32' Токело Ранти нанес удар по воротам из пределов штрафной, но защита заблокировала удар.
31'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
30' Асамоа Гьян получил мяч в штрафной соперника, развернулся и пробил! Вратарь отражает мяч! Опасность миновала.
29' Артур Жорже довольно грубо срубил соперника, но арбитр не обращает внимание.
28' Петар Шкулетич издали бьет низом, удар получился слабым.
27'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
26' Генчлербирлиги прессингует и забирает мяч себе.
25'Угловой! Подача Дениз Тюрюч в штафную соперника ничего не принесла.
24'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
23' Кайсериспор разыгрывает мяч на середине поля
22'ГОЛ! Петар Шкулетич! Остался неприкрыт на углу вратарской после подачи с углового и легко головой переправил кросс в сетку!
21' Генчлербирлиги контролирует мяч, но обострить игру не получается!
20'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
19' Асамоа Гьян решился на дальний удар. Рядом со штангой пролетел мяч.
18'Очень спокойно Кайсериспор контролирует мяч.
17' Генчлербирлиги прессингует и забирает мяч себе.
16' Гюрай Вурал вслепую забрасывал в штрафную гостей. Мяч потерян.
15' Токело Ранти разыгрывает мяч на середине поля
14'ГОЛ! Райан Мендеш вошёл в штрафную соперника и хотел сыграть в пас, но в итоге хладнокровно положил мяч в угол ворот.
13'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
12' Токело Ранти разыгрывает мяч на середине поля
11'ГОЛ! Кайсериспор превосходно протащил мяч, и Асамоа Гьян пушечным ударом пробил вратаря в ближний угол!
10' Кайсериспор заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
9' Райан Мендеш подал в штрафную, но защита соперника первая на мяче.
8' Кайсериспор контролирует мяч, но не спешат обострять.
7'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
6'Мощный удар наносит Гонсало Эспиноса с подбора! Вратарь разглядел момент удара и справился с мячом.
5' Кайсериспор заработал угловой. Асамоа Гьян нанес удар головой, но вратарь отводит угрозу.
4'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
3' Кайсериспор контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
2'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
1' Кайсериспор разыгрывает мяч на середине поля