0
0
63.3%
36.7%

90' Мура заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
89'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
88' Марибор забрал мяч под свой контроль, но далеко с ним вперед не удается пройти.
87'В центре поля разворачивается противостояние!
86' Мура владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
85' Марибор контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
84' Марибор держит мяч, но идти в атаку не спешит.
83'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
82'Уверенно контролирует мяч Марибор, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
81'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
80'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
79'Темп матча упал.
78' Марибор держит мяч, но идти в атаку не спешит.
77' Мура владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
76' Марибор пытается контролировать игру. Поймали свой ритм!
75' Ян Млакар мощно бьет из пределов штрафной, но мяч попал в защитника и ушел на угловой. Подача с угла поля провалена!
74' Мура разыгрывает мяч на середине поля
73'ГОЛ! Ян Млакар с близкого расстояния пробил низом в дальний угол! Фантастический гол!
72' Амадей Мароша разыгрывает мяч на середине поля
71'ГОЛ! Ян Млакар! Мощным ударом положил мяч в дальний нижний угол!
70' Марибор забрал мяч под свой контроль, но далеко с ним вперед не удается пройти.
69'Мощный удар наносит Лука Захович с подбора! Вратарь разглядел момент удара и справился с мячом.
68' Марибор контролирует мяч, но не спешат обострять.
67'Момент! Марибор! Розыгрыш углового перешел в распасовку, которая закончилась безрезультатно!
66' Марибор контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
65' Лука Захович после навеса в штрафную пытался пробить на дальнюю штангу, но мимо!
64' Марибор контролирует мяч, но не спешат обострять.
63' Ясмин Мешанович пробивал с дальней дистанции, но заработал лишь угловой, который не принес ничего опасного.
62' Марибор контролирует мяч, но обострить игру не получается!
61' Марибор прессингует и забирает мяч себе.
60'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
59' Ясмин Мешанович вслепую забрасывал в штрафную гостей. Мяч потерян.
58' Марибор забрал мяч под свой контроль, но далеко с ним вперед не удается пройти.
57' Марибор контролирует мяч, но не спешат обострять.
56'Катает мяч Марибор, ищут свободные зоны для атаки.
55'С мячом Марибор, но ничего придумать в атаке не удается.
54' Ясмин Мешанович выбрал позицию для удара, но не смог положить мяч в створ - мимо!
53' Марибор контролирует мяч, но не спешат обострять.
52'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
51'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
50'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
49' Рок Сирк! Дальний удар! Обидный промах получился, было опасно!
48'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
47' Марибор заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
46'Уверенно контролирует мяч Мура, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
Второй тайм. Поехали!
45+4'Уверенно контролирует мяч Мура, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
45+3'С мячом Марибор, но ничего придумать в атаке не удается.
45+2' Лука Захович пробивал с линии штрафной после подачи с углового. Неудачно!
45+1' Ясмин Мешанович после навеса в штрафную пытался пробить на дальнюю штангу, но мимо!
+4 минуты
45' Марибор заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
44' Ясмин Мешанович нанес удар — промах!
43' Маркос Таварес наудачу пробил по воротам с очень дальней дистанции. В створ не попал.
42'Угловой! Подача Алекс Пихлер в штафную соперника ничего не принесла.
41' Марибор контролирует мяч и ход игры, но пока никак не может подобраться на расстояние удара.
40' Марибор держит мяч, но идти в атаку не спешит.
39' Мура разыгрывает мяч на середине поля
38'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
37'Угловой! ГОЛ! Мяч после углового упал во вратарскую, где Маркос Таварес отправил его в сетку.
36'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
35' Лука Захович попытался забить после подачи с фланга. Вратарь принял удар на себя!
34'Дальний удар от Ясмин Мешанович - мимо!
33' Ясмин Мешанович отправил мяч в створ после комбинации передач в одно касание! Вратарь справился!
32' Марибор держит мяч, но идти в атаку не спешит.
31'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
30'Очень спокойно Мура контролирует мяч.
29'Очень спокойно Мура контролирует мяч.
28' Марибор контролирует мяч и пытается доминировать.
27' Ясмин Мешанович классно пробил издали! Было близко!
26'С мячом Марибор, но ничего придумать в атаке не удается.
25'Угловой! Алекс Пихлер подал в штрафную соперника, но неудачно!
24' Марибор контролирует мяч, но обострить игру не получается!
23' Марибор контролируют мяч, соперники продолжают играть в режиме энергосбережения.
22' Амадей Мароша разыгрывает мяч на середине поля
21'ГОЛ! Ясмин Мешанович! Низом катнул в ближний угол! Вратарь не успел среагировать.
20' Армин Черимагич подал угловой, но подача получилась слишком высокая. Мяч у соперника!
19' Лука Захович нанес удар по воротам из пределов штрафной, но защита заблокировала удар.
18'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
17'Контролирует мяч Марибор, соперник ничего не может сделать
16' Марибор держит мяч, но идти в атаку не спешит.
15'Контролирует мяч Марибор, соперник ничего не может сделать
14' Марибор пытается контролировать игру. Поймали свой ритм!
13' Марибор держит мяч, но идти в атаку не спешит.
12' Мура прессингует и забирает мяч себе.
11'Катает мяч Марибор, ищут свободные зоны для атаки.
10' Ясмин Мешанович отправил мяч в створ после комбинации передач в одно касание! Вратарь справился!
9'С мячом Марибор, но ничего придумать в атаке не удается.
8'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
7'Момент! Лука Захович принял мяч и с линии штрафной ударил точно во вратаря!
6' Амадей Мароша разыгрывает мяч на середине поля
5'ГОЛ! Лука Захович! Потрясающий дальний удар прямо в девятку. Вратарь был бессилен.
4'Уверенно контролирует мяч Марибор, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
3'Уверенно контролирует мяч Марибор, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
2' Мура заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
1' Марибор разыгрывает мяч на середине поля