0
49.7%
50.3%

Всё! Матч окончен!
90+3'Очень спокойно Рубин контролирует мяч.
90+2'Очень размеренная игра!
90+1'Угловой! Подача Максим Лестьенн в штрафную соперника ничего не принесла.
+3 минуты
90'Уверенно контролирует мяч Рубин, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
89'Уверенно контролирует мяч Рубин, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
88'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
87' Рубин заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
86' Франсис Коклен наносит удар! Сэйв! Вратарь вытащил удар с линии. Очень опасный момент!
85'Катает мяч Зенит, ищут свободные зоны для атаки.
84' Максим Лестьенн навесил в штрафную, но защита отбилась.
83'Очень спокойно Рубин контролирует мяч.
82' Зенит контролирует мяч, но обострить игру не получается!
81' Зенит контролирует мяч, но не спешат обострять.
80'Катает мяч Зенит, ищут свободные зоны для атаки.
79' Рубен Рочина! Шикарный навес прошел! Но из убойной позиции он пробил мимо!
78'Угловой! Рубин! Попытка провалилась! Подача не нашла адресата!
77' Рубин прессингует и забирает мяч себе.
76'Катает мяч Рубин, ищут свободные зоны для атаки.
75' Франсис Коклен! Подхватил мяч в штрафной после подачи углового и ударил в сторону ворот - мимо!
74' Зенит заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
73'Уверенно контролирует мяч Рубин, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
72' Тони Янчке классно закинул в штрафную на партнера, но тот не смог нормально принять мяч.
71' Сердар Азмун криво нанес удар по воротам - непонятно, куда он целился?
70'Команды поочередно владеют мячом и переводят игру в атакующую зону.
69' Александр Кокорин подал в штрафную, но там никого не оказалось из партнеров. Момент потерян!
68' Карлуш Мане навесил в штрафную, но защита отбилась.
67'В центре поля разворачивается противостояние!
66'Очень размеренная игра!
65' Рубин контролирует мяч, но не спешат обострять.
64' Кристофер Жюльен выжимает максимум из атаки — угловой. Подача с угла в штрафную провалилась!
63' Рубин заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
62'В центре поля разворачивается противостояние!
61' Александр Ерохин добрался до подачи углового и пробил головой! Но мяч прошел мимо!
60' Зенит контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
59' Рубин прессингует и забирает мяч себе.
58' Рубин владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
57' Александр Ерохин! Пробил в дальний угол — немного не попал!
56' Рубин держит мяч, но идти в атаку не спешит.
55' Игорь Смольников классно закинул в штрафную на партнера, но тот не смог нормально принять мяч.
54' Франсис Коклен отправил мяч в створ после комбинации передач в одно касание! Вратарь справился!
53'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
52'Очень спокойно Рубин контролирует мяч.
51'Угловой! Подача Максим Лестьенн в штрафную соперника ничего не принесла.
50' Отавио отметился ударом по воротам - защитники перевели на угловой. Однако подача не нашла успешного продолжения.
49' Александр Кокорин головой пробил после навеса в штрафную. Мимо!
48'Угловой! Зенит! Успешная перепасовка с угла поля ни к чему не привела!
47' Зенит заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
46'Пока обе команды играют плотно, мяч ни у кого не задерживается.
Второй тайм стартовал!
Перерыв!
45+3'Команды поочередно владеют мячом и переводят игру в атакующую зону.
45+2' Зенит владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
45+1'Угловой в матче заработал Зенит, но Франсис Коклен подал неточно.
+3 минуты
45' Александр Кокорин отметился ударом по воротам - защитники перевели на угловой. Однако подача не нашла успешного продолжения.
44'Уверенно контролирует мяч Рубин, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
43'Игра преимущественно проходит в центре поля, обе команды настроены серьезно!
42' Рубин владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
41'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
40' Иван Маркано принял навес на голову, удар! Мимо цели.
39' Зенит держит мяч, но идти в атаку не спешит.
38' Рубин контролирует мяч, но не спешат обострять.
37' Отавио выжимает максимум из атаки — угловой. Подача с угла в штрафную провалилась!
36'Катает мяч Рубин, ищут свободные зоны для атаки.
35'Пока обе команды играют плотно, мяч ни у кого не задерживается.
34'Команды поочередно владеют мячом и переводят игру в атакующую зону.
33' Рубин! Хорошая подача с фланга прошла в штрафную соперника, но никто не дотянулся до мяча.
32'Момент! Франсис Коклен пробивал в касание — вратарь на месте!
31'В центре поля разворачивается противостояние!
30' Зенит владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
29' Сердар Азмун исполнил заброс на партнеров в чужой штрафной, слишком сильно.
28' Зенит заработал угловой! Удар Александр Кокорин из штрафной с подбора! Вратарь на месте!
27'Уверенно контролирует мяч Зенит, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
26' Зенит владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
25'Момент! Александр Кокорин пробивал в касание — вратарь на месте!
24' Зенит! Хорошая подача с фланга прошла в штрафную соперника, но никто не дотянулся до мяча.
23' Рубин владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
22' Рубин разыгрывает мяч на середине поля
21'ГОЛ! Александр Кокорин! Четко отправил мяч в ближний угол мимо вратаря!
20' Зенит держит мяч, но идти в атаку не спешит.
19' Рубин пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
18' Олег Шатов принял навес в штрафную соперника от партнера и ударил на силу, но не попал.
17' Карлос Самбрано включил руки, чтобы остановить соперника. Штрафной!
16' Сердар Азмун разыгрывает мяч на середине поля
15'ГОЛ! Александр Ерохин! В девятку с линии штрафной!
14' Зенит заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
13' Александр Кокорин пробил издали, попал в защитника. Угловой! Подача с угла поля неудачна!
12'ГОЛ! Рубин превосходно протащил мяч, и Сердар Азмун пушечным ударом пробил вратаря в ближний угол!
11'Очень спокойно Зенит контролирует мяч.
10' Александр Кокорин навесил на партнера, но соперник четко сыграл на опережение.
9'Угловой! Подача Максим Лестьенн в штрафную соперника ничего не принесла.
8' Рубин заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
7'Уверенно контролирует мяч Рубин, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
6' Александр Кокорин отправил мяч в створ после комбинации передач в одно касание! Вратарь справился!
5'С мячом Рубин, но ничего придумать в атаке не удается.
4' Рубин прессингует и забирает мяч себе.
3'Момент! Отавио пробил из штрафной — вратарь перевел на угловой сложнейший мяч! Подача с угла поля неудачна!
2' Рубин пытается контролировать игру. Поймали свой ритм!
1' Александр Кокорин разыгрывает мяч на середине поля