2
0
60.9%
39.1%

90+5' Тайлер Бойд подал угловой, но соперник выигрывает воздух.
90+4'Очень спокойно Висла контролирует мяч.
90+3' Висла контролирует мяч, но не спешат обострять.
90+2'Угловой! Подача Тайлер Бойд в штафную соперника ничего не принесла.
90+1' Висла владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
+5 минут
90'В центре поля разворачивается противостояние!
89'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
88'В центре поля разворачивается противостояние!
87'Пенальти! Излишне грубая игра в штрафной! Гол! Карлос Хуэска не оставил шансов вратарю!
86' Висла разыгрывает мяч на середине поля
85'ГОЛ! Александар Колев! Великолепный удар в верхний угол! Вратарь не успел коснуться мяча.
84' Висла контролирует мяч и ход игры, но пока никак не может подобраться на расстояние удара.
83' Висла держит мяч, но идти в атаку не спешит.
82'Угловой! Подача Тайлер Бойд в штафную соперника ничего не принесла.
81' Висла владеет мячом и территорией.
80'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
79' Висла пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
78'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
77' Хулен Эчабегурен включил руки, чтобы остановить соперника. Штрафной!
76'С мячом Висла, но ничего придумать в атаке не удается.
75' Висла держит мяч, но идти в атаку не спешит.
74' Висла контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
73'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
72'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
71'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
70'Угловой! Подача Тайлер Бойд в штафную соперника ничего не принесла.
69' Висла пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
68'В центре поля разворачивается противостояние!
67'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
66' Свен Шипплок разыгрывает мяч на середине поля
65'ГОЛ! Рангело Янга! Остался неприкрыт на углу вратарской после подачи с углового и легко головой переправил кросс в сетку!
64' Поль Льонк отметился ударом по воротам - защитники перевели на угловой. Однако подача не нашла успешного продолжения.
63' Евгений Мартыненко схватил карточку, сфолив на сопернике.
62' Висла контролирует мяч, но не спешат обострять.
61' Сандецья разыгрывает мяч на середине поля
60'Гол! Рангело Янга! Потрясающая комбинация при розыгрыше углового! Удар с острого угла приносит результат!
59' Виктор Перес отметился ударом по воротам - защитники перевели на угловой. Однако подача не нашла успешного продолжения.
58'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
57'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
56'Очень спокойно Висла контролирует мяч.
55'Угловой! Подача Айтор Канталапьедра в штафную соперника ничего не принесла.
54'Очень спокойно Сандецья контролирует мяч.
53'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
52'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
51'Пенальти! Толчок в штрафной! Гол! Карлос Хуэска очень спокойно переиграл вратаря!
50'Контролирует мяч Висла, соперник ничего не может сделать
49' Рангело Янга! Мог забивать, но вратарь вовремя отбил удар!
48'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
47'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
46' Сандецья контролирует мяч, но обострить игру не получается!
Второй тайм стартовал!
45+3'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
45+2' Рангело Янга наудачу пробил по воротам с очень дальней дистанции. В створ не попал.
45+1' Карлос Хуэска! На технику в дальнюю девяточку! Вратарь берет удар!
+3 минуты
45'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
44'Контролирует мяч Висла, соперник ничего не может сделать
43'В центре поля разворачивается противостояние!
42' Сандецья контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
41' Карлос Хуэска мощно бьет из пределов штрафной, но мяч попал в защитника и ушел на угловой. Подача с угла поля провалена!
40' Висла контролирует мяч, но не спешат обострять.
39'Угловой! Подача Тайлер Бойд в штафную соперника ничего не принесла.
38'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
37'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
36'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
35'Момент! Поль Льонк наносил обводящий удар в дальний верхний угол из пределов штрафной, но вратарь на высоте!
34' Висла берет мяч под свой контроль и пытается диктовать "свою игру"!
33' Висла владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
32'Темп матча упал.
31'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
30' Фран Велес откровенно фолил на сопернике, но желтую арбитр решил не вручать.
29' Сандецья прессингует и забирает мяч себе.
28'Угловой! Фран Велес прорвался в штрафную после успешной перепасовки с угла поля и очень мощно пробил! Мимо!
27'С мячом Висла, но ничего придумать в атаке не удается.
26' Филипп Маличек уже готовился пойти в дриблинг, но противник его сбил. Арбитр лоялен сегодня.
25' Висла контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
24' Рангело Янга мощно бьет из пределов штрафной, но мяч попал в защитника и ушел на угловой. Подача с угла поля провалена!
23' Якуб Бартковски подтолкнул оппонента и получил желтую карточку.
22' Висла забрал мяч под свой контроль, но далеко с ним вперед не удается пройти.
21'Катает мяч Сандецья, ищут свободные зоны для атаки.
20'Пенальти! Жесткая игра в штрафной! Гол! Карлос Хуэска сильным ударом отправляет мяч в сетку!
19' Висла контролирует мяч, но не спешат обострять.
18'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
17' Висла владеет мячом и территорией.
16' Карлос Хуэска! Получил мяч в штрафной, подработал и пробил в ближний угол верхом, но вратарь великолепен.
15' Висла контролирует мяч, но не спешат обострять.
14' Висла пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
13'Момент! Карлос Хуэска пробил из штрафной — вратарь перевел на угловой сложнейший мяч! Подача с угла поля неудачна!
12'С мячом Висла, но ничего придумать в атаке не удается.
11'Момент! Рангело Янга пробил из штрафной — вратарь перевел на угловой сложнейший мяч! Подача с угла поля неудачна!
10'Очень спокойно Висла контролирует мяч.
9' Сандецья контролирует мяч, но не спешат обострять.
8'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
7' Свен Шипплок разыгрывает мяч на середине поля
6'ГОЛ! Рангело Янга! Пробил точно в девятку!
5'С мячом Висла, но ничего придумать в атаке не удается.
4' Якуб Бартковски включил руки, чтобы остановить соперника. Штрафной!
3' Сандецья пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
2' Иван Гонсалес имел отличную возможность отличиться, но очень плохой удар — мимо.
1' Рангело Янга разыгрывает мяч на середине поля