0
53.3%
46.7%

Всё! Матч окончен!
90+1' Набиль Дирар проиграл силовую борьбу Александр Кучер и потерял мяч.
90'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
89'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
88' Мартин Шкртел очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
Тиагу Лопеш грубо играет против Шенер Озбайраклы, но судья обходится без карточки.
Гюрай Вурал в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
87' Кристиан Сэпунару выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Силвештре Варела.
Дениз Тюрюч попытался ворваться с фланга, но пройти Хасан Калдырым ему не удалось.
86' Умут Булут проиграл силовую борьбу Мартин Шкртел и потерял мяч.
85' Набиль Дирар в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
84' Робин ван Перси промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
83' Райан Мендеш подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Фенербахче.
Жан Кана-Бийик завалил на газон Жозеф Соуза. Судья дал свисток.
82' Матье Вальбуэна попытался ворваться с фланга, но пройти Кристиан Сэпунару ему не удалось.
81' Кристиан Сэпунару хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
80'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
79' Жулиано грубо играет против Асамоа Гьян, но судья обходится без карточки.
78' Жан Кана-Бийик хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
77' Асамоа Гьян очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
Мартин Шкртел грубо играет против Гюрай Вурал, но судья обходится без карточки.
76' Умут Булут в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
75' Александр Кучер хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Жан Кана-Бийик получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
74' Мартин Шкртел грубо играет против Асамоа Гьян, но судья обходится без карточки.
73'Пенальти! Асамоа Гьян чётко пробил по воротам, спокойно и точно. Гол!
Робин ван Перси разыгрывает мяч на середине поля
72' Дениз Тюрюч подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Фенербахче.
71' Умут Булут получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
70'Опасно! Жулиано нафинтил в чужой штрафной и мощно пробил в нижний угол – вратарь спасает.
69'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
68' Александр Кучер очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
67'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
66' Набиль Дирар очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
65'Команда Кайсериспор уверенно завладела мячом в центре поля.
64' Роберто Сольдадо вошел в штрафную площадь с фланга и пробил в дальний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
Робин ван Перси завалил на газон Райан Мендеш. Судья дал свисток.
63' Жан Кана-Бийик подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Фенербахче.
62' Кристиан Сэпунару хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
61' Александр Кучер очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
60'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
59'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
58' Мехмет Топал грубо играет против Ландри Нгемо, но судья обходится без карточки.
57' Робин ван Перси в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
56' Робин ван Перси завалил на газон Райан Мендеш. Судья дал свисток.
55' Кайсериспор старается держать мяч под своим контролем
54' Фенербахче пока совсем не может зацепиться за мяч.
53' Матье Вальбуэна завалил на газон Жан Кана-Бийик. Судья дал свисток.
52' Роберто Сольдадо пробил по воротам из-за пределов штрафной площади. Силвиу Лунг без проблем забрал мяч.
51'Игроки Кайсериспор владеют мячом.
50' Фенербахче старается держать мяч под своим контролем
49' Тиагу Лопеш проиграл силовую борьбу Мартин Шкртел и потерял мяч.
48' Шенер Озбайраклы попытался ворваться с фланга, но пройти Александр Кучер ему не удалось.
47' Тиагу Лопеш очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
46' Кайсериспор начинает второй тайм с середины поля.
45+3' Матье Вальбуэна очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
Умут Булут у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
45+2' Дениз Тюрюч в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
45+1' Матье Вальбуэна подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Кайсериспор.
45' Асамоа Гьян проиграл силовую борьбу Мехмет Топал и потерял мяч.
44' Шенер Озбайраклы завалил на газон Гюрай Вурал. Судья дал свисток.
43' Тиагу Лопеш завалил на газон Шенер Озбайраклы. Судья дал свисток.
42' Райан Мендеш очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
41' Жозеф Соуза на своей половине поля нарушил правила против Ландри Нгемо.
Ландри Нгемо нанес очень мощный удар по воротам низом с дальней дистанции. Мяч прошел мимо, но выглядело очень опасно.
40'Игроки Кайсериспор владеют мячом.
39' Робин ван Перси очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
38' Роберто Сольдадо попытался ворваться с фланга, но пройти Тиагу Лопеш ему не удалось.
37' Кристиан Сэпунару грубо играет против Робин ван Перси, но судья обходится без карточки.
36' Дениз Тюрюч в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
Гюрай Вурал грубо играет против Жозеф Соуза, но судья обходится без карточки.
Дениз Тюрюч попытался ворваться с фланга, но пройти Шенер Озбайраклы ему не удалось.
35' Тиагу Лопеш очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
34' Робин ван Перси в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
33'Игроки клуба Фенербахче заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
Матье Вальбуэна нанес очень мощный удар по воротам низом с дальней дистанции. Мяч прошел мимо, но выглядело очень опасно.
32' Роберто Сольдадо в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
31' Райан Мендеш на своей половине поля нарушил правила против Жулиано.
30' Жан Кана-Бийик очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
29' Матье Вальбуэна в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
28' Жан Кана-Бийик очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
27'Грубо играет Умут Булут и получает желтую карточку.
26' Хасан Калдырым завалил на газон Жан Кана-Бийик. Судья дал свисток.
25'Угловой заработали футболисты Фенербахче, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
24'Обе команды часто ошибаются в передачах.
23' Гюрай Вурал завалил на газон Робин ван Перси. Судья дал свисток.
22'Игроки Кайсериспор пыталась завладеть инициативой, но Фенербахче не желает расставаться с мячом
21' Александр Кучер грубо играет против Робин ван Перси, но судья обходится без карточки.
Жулиано очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
20' Жан Кана-Бийик хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
19' Александр Кучер хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Жан Кана-Бийик завалил на газон Робин ван Перси. Судья дал свисток.
18' Набиль Дирар промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
17'Обе команды часто ошибаются в передачах.
16'Угловой заработали игроки клуба Кайсериспор, безусловно, это шанс для них!
Умут Булут вошел в штрафную площадь с фланга и пробил в дальний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
15' Жулиано очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
14' Жан Кана-Бийик грубо играет против Жозеф Соуза, но судья обходится без карточки.
Жозеф Соуза проиграл силовую борьбу Жан Кана-Бийик и потерял мяч.
13' Кайсериспор разыгрывает мяч на середине поля
12'ГООООЛ! Ошибка вратаря. Просто невероятно! Шикарная передача на Роберто Сольдадо, и вратарь хотел сыграть на опережение, но не успел выставить ногу, оставляя ворота пустыми.
11' Фенербахче продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
10' Жулиано на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
9'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
8' Кристиан Сэпунару очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
7' Робин ван Перси очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
6'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
5' Кайсериспор старается держать мяч под своим контролем
4' Роберто Сольдадо пробил из-за пределов штрафной – вратарь на месте.
3' Райан Мендеш очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
Райан Мендеш на своей половине поля нарушил правила против Жулиано.
2' Умут Булут выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Гюрай Вурал.
Дениз Тюрюч проиграл силовую борьбу Мартин Шкртел и потерял мяч.
1' Фенербахче разыгрывает мяч на середине поля