0
0
47.2%
52.8%

90+1' Эммануэль Адебайор проиграл силовую борьбу Мустафа Юмлу и потерял мяч.
90'Игроки Башакшехир пыталась завладеть инициативой, но Акхисар не желает расставаться с мячом
89' Пауло Энрике попытался ворваться с фланга, но пройти Орельен Шеджу ему не удалось.
88' Элджеро Элиа очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
87' Акхисар вводит мяч в игру на середине поля.
86'ГООООЛ! Эдин Вишча обыграл соперника в чужой штрафной и отправил мяч в дальний угол ворот над головой вратаря.
85'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
84' Элдер Барбоза грубо играет против Эммануэль Адебайор, но судья обходится без карточки.
83' Джанер Османпаша хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
82' Пауло Энрике открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Сержиньо.
81' Омер Байрам открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Пауло Энрике.
80'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
79' Эдин Вишча проиграл силовую борьбу Мигел Лопеш и потерял мяч.
78'Угловой заработали игроки клуба Акхисар, безусловно, это шанс для них!
Последовала передача на Пауло Энрике, он пробил по воротам, но Волкан Бабаджан в высоком полете забрал мяч в руки.
77'Угловой заработали игроки клуба Башакшехир, безусловно, это шанс для них!
Джанер Османпаша легко прервал попытку Эдин Вишча пробить по воротам.
76' Эмре Белезоглу у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
75'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
74' Мигел Лопеш очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
Эдин Вишча в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
73' Орельен Шеджу очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
Пауло Энрике на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
72' Даниэль Ларссон очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
71' Элдер Барбоза получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
70'Угловой заработали игроки клуба Акхисар, безусловно, это шанс для них!
69'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
68' Эдин Вишча завалил на газон Абдул Сиссоко. Судья дал свисток.
67'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
66'Угловой заработали игроки клуба Акхисар, безусловно, это шанс для них!
Пауло Энрике освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
65' Омер Байрам легко прервал попытку Марсио Моссоро пробить по воротам.
64' Джанер Османпаша хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
63' Мустафа Юмлу грубо играет против Эммануэль Адебайор, но судья обходится без карточки.
62' Омер Байрам очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
61'Угловой заработали игроки клуба Акхисар, безусловно, это шанс для них!
Орельен Шеджу хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
60' Омер Байрам легко прервал попытку Эмре Белезоглу пробить по воротам.
59' Омер Байрам на своей половине поля нарушил правила против Эммануэль Адебайор.
58' Эммануэль Адебайор проиграл силовую борьбу Мустафа Юмлу и потерял мяч.
57' Марсио Моссоро на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
56' Акхисар пока совсем не может зацепиться за мяч.
55' Элджеро Элиа получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
54' Джанер Османпаша очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
53'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
52' Эммануэль Адебайор освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
51'Игроки Акхисар пыталась завладеть инициативой, но Башакшехир не желает расставаться с мячом
50' Мигел Лопеш грубо играет против Марсио Моссоро, но судья обходится без карточки.
49'Обе команды часто ошибаются в передачах.
48' Элдер Барбоза очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
47' Эммануэль Адебайор попытался ворваться с фланга, но пройти Мустафа Юмлу ему не удалось.
46' Эммануэль Адебайор разыгрывает мяч на середине поля
Эммануэль Адебайор получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
45+2' Абдул Сиссоко проиграл силовую борьбу Эмре Белезоглу и потерял мяч.
Джанер Османпаша грубо играет против Эммануэль Адебайор, но судья обходится без карточки.
45+1' Элджеро Элиа очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
45' Мигел Лопеш очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
44' Даниэль Ларссон очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
43'Угловой заработали игроки клуба Акхисар, безусловно, это шанс для них!
42'Угловой заработали игроки клуба Акхисар, безусловно, это шанс для них!
Пауло Энрике у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
41'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
40' Эммануэль Адебайор попытался ворваться с фланга, но пройти Мустафа Юмлу ему не удалось.
39' Марсио Моссоро в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
38' Пауло Энрике очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
37' Пауло Энрике получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
36' Башакшехир продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
35'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
34' Элдер Барбоза подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Башакшехир.
33' Акхисар пока совсем не может зацепиться за мяч.
32' Орельен Шеджу грубо играет против Элдер Барбоза, но судья обходится без карточки.
31'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
30' Гекхан Инлер на своей половине поля нарушил правила против Пауло Энрике.
29' Пауло Энрике попытался ворваться с фланга, но пройти Орельен Шеджу ему не удалось.
28'Угловой заработали игроки клуба Акхисар, безусловно, это шанс для них!
27' Даниэль Ларссон очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
26' Джанер Османпаша хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
25'Угловой заработали игроки клуба Башакшехир, безусловно, это шанс для них!
24' Башакшехир разыгрывает мяч на середине поля
23'ГООООЛ! Пауло Энрике обыграл соперника в чужой штрафной и отправил мяч в дальний угол ворот над головой вратаря.
22' Даниэль Ларссон выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Элдер Барбоза.
21' Мигел Лопеш хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
20'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
19' Акхисар разыгрывает мяч на середине поля
18'Угловой заработали игроки клуба Башакшехир, безусловно, это шанс для них!
ГОООЛ! Эммануэль Адебайор! Отличная комбинация удалась! После передачи от Элджеро Элиа, Эммануэль Адебайор спокойно пробил мимо голкипера.
17' Эммануэль Адебайор проиграл силовую борьбу Джанер Османпаша и потерял мяч.
16' Сонер Айдогду попытался ворваться с фланга, но пройти Орельен Шеджу ему не удалось.
Сонер Айдогду проиграл силовую борьбу Орельен Шеджу и потерял мяч.
15' Акхисар разыгрывает мяч на середине поля
14'Угловой заработали игроки клуба Башакшехир, безусловно, это шанс для них!
ГООООЛ! Марсио Моссоро обыграл соперника в чужой штрафной и отправил мяч в дальний угол ворот над головой вратаря.
13'Угловой заработали игроки клуба Башакшехир, безусловно, это шанс для них!
Эммануэль Адебайор у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
12'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
11' Эммануэль Адебайор попытался ворваться с фланга, но пройти Джанер Османпаша ему не удалось.
10' Эммануэль Адебайор в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
9'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
8' Жуниор Кайсара хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
7' Элдер Барбоза в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
6'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
5' Эммануэль Адебайор завалил на газон Мигел Лопеш. Судья дал свисток.
4' Даниэль Ларссон завалил на газон Эдин Вишча. Судья дал свисток.
3'Игроки Башакшехир пыталась завладеть инициативой, но Акхисар не желает расставаться с мячом
2' Эммануэль Адебайор попытался ворваться с фланга, но пройти Мустафа Юмлу ему не удалось.
1' Пауло Энрике разыгрывает мяч на середине поля
MaGBhai
Ай да молодцы)))) поздравлю сегодня победителей)))
MaGBhai
Вадим можешь просто Мага нызывать, а то ник долго писать))
Sergio
Сержиньо,Хех.Меня так брат зовёт "Сержиньо"))
vadim4eg
MaGBhai дай молодым пойграть
27.04.2018 19:29
Sergio
Я тоже опоздал на свой)забегаю на поле с отдышкой смотрю на счёт а там уже 0-2 и тут я вздохнул))
27.04.2018 19:28