Турция
26 тур
27 апреля 2018  19:00

816

76'Б. Станку (Б. Кыса)
1
:
1
44'Ж. Менез (В. Венкер)

51.7%

Всё! Матч Бурсаспор Антальяспор завершен!
90+1' Уильям Трост-Эконг очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
Самюэль Это'о у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
90'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
89' Сердар Куртулуш грубо играет против Жереми Менез, но судья обходится без карточки.
88' Вильям Венкер получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
87' Самир Насри в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
Юсуф Эрдоган проиграл силовую борьбу Диего Анжело и потерял мяч.
Жоан Джуру выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Майкон Битенкурт.
86' Майкон Битенкурт подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Бурсаспор.
Билал Кыса на своей половине поля нарушил правила против Данило.
85'Угловой заработали игроки клуба Антальяспор, безусловно, это шанс для них!
84' Уильям Трост-Эконг грубо играет против Майкон Битенкурт, но судья обходится без карточки.
83'Игроки Бурсаспор владеют мячом.
82'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
81' Диего Анжело грубо играет против Юсуф Эрдоган, но судья обходится без карточки.
80'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
79'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
78' Вильям Венкер в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
77' Антальяспор вводит мяч в игру на середине поля.
76'ГООООЛ! Билал Кыса прекрасно сыграл на фланге, сделав заброс в штрафную соперника, откуда точно головой пробил Богдан Станку.
75'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
74' Вильям Венкер подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Бурсаспор.
73' Айдын Карабулут подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Бурсаспор.
72' Пабло Баталья отметился неплохим ударом по воротам, однако Руд Боффин был на месте.
Жирес Кембо-Экоко завалил на газон Айдын Карабулут. Судья дал свисток.
71' Богдан Станку в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
70' Самюэль Это'о в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
69' Вильям Венкер грубо играет против Богдан Станку, но судья обходится без карточки.
68' Жирес Кембо-Экоко проиграл силовую борьбу Жоан Джуру и потерял мяч.
67' Богдан Станку освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
66'Обе команды часто ошибаются в передачах.
65' Жирес Кембо-Экоко очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
64' Богдан Станку очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
63' Богдан Станку попытался ворваться с фланга, но пройти Жоан Джуру ему не удалось.
62' Богдан Станку попытался ворваться с фланга, но пройти Жоан Джуру ему не удалось.
61' Жоан Джуру грубо играет против Богдан Станку, но судья обходится без карточки.
60' Самир Насри попытался ворваться с фланга, но пройти Тити ему не удалось.
59' Пабло Баталья очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
58' Богдан Станку подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Антальяспор.
57'Угловой заработали игроки клуба Антальяспор, безусловно, это шанс для них!
56'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
55'Угловой заработали игроки клуба Антальяспор, безусловно, это шанс для них!
54' Азиз Бехич очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
53' Билал Кыса на своей половине поля нарушил правила против Жереми Менез.
52' Мертер Юдже проиграл силовую борьбу Диего Анжело и потерял мяч.
51' Самюэль Это'о попытался ворваться с фланга, но пройти Мертер Юдже ему не удалось.
50'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
49'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
48' Жирес Кембо-Экоко получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
47' Данило в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
46' Антальяспор разыгрывает мяч на середине поля
45+1' Диего Анжело хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
45' Бурсаспор разыгрывает мяч на середине поля
44'Угловой заработали игроки клуба Антальяспор, безусловно, это шанс для них!
ГООООЛ! Вильям Венкер прекрасно сыграл на фланге, сделав заброс в штрафную соперника, откуда точно головой пробил Жереми Менез.
43' Сердар Куртулуш грубо играет против Жереми Менез, но судья обходится без карточки.
42' Богдан Станку попытался ворваться с фланга, но пройти Диего Анжело ему не удалось.
41' Жоан Джуру хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
40'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
39' Богдан Станку попытался ворваться с фланга, но пройти Диего Анжело ему не удалось.
38'Угловой заработали игроки клуба Бурсаспор, безусловно, это шанс для них!
Богдан Станку вошел в штрафную площадь с фланга и пробил в дальний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
37' Уильям Трост-Эконг легко прервал попытку Жереми Менез пробить по воротам.
36'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
35' Антальяспор держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
34' Ондржей Челюстка подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Бурсаспор.
33' Мертер Юдже грубо играет против Айдын Карабулут, но судья обходится без карточки.
Айдын Карабулут в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
32'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
31' Вильям Венкер очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
30'Игроки Бурсаспор пыталась завладеть инициативой, но Антальяспор не желает расставаться с мячом
29' Данило проиграл силовую борьбу Уильям Трост-Эконг и потерял мяч.
28' Диего Анжело хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
27'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
26'Угловой заработали игроки клуба Бурсаспор, безусловно, это шанс для них!
25' Богдан Станку очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
24' Богдан Станку подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Антальяспор.
23' Богдан Станку в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
22'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
21' Пабло Баталья завалил на газон Майкон Битенкурт. Судья дал свисток.
20' Жирес Кембо-Экоко завалил на газон Айдын Карабулут. Судья дал свисток.
19' Диего Анжело очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
Мертер Юдже в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
18'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
17' Самюэль Это'о в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
16' Диего Анжело очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
15'Игроки Бурсаспор владеют мячом.
14' Билал Кыса промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
13' Вильям Венкер попытался ворваться с фланга, но пройти Азиз Бехич ему не удалось.
12'Угловой заработали игроки клуба Антальяспор, безусловно, это шанс для них!
Жереми Менез освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
11'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
10'Игроки Антальяспор владеют мячом.
9' Богдан Станку в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
8' Самир Насри проиграл силовую борьбу Мертер Юдже и потерял мяч.
7' Ондржей Челюстка подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Бурсаспор.
6' Диего Анжело очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
5' Мертер Юдже очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
4' Жоан Джуру грубо играет против Богдан Станку, но судья обходится без карточки.
3' Майкон Битенкурт промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
2' Билал Кыса хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
1' Бурсаспор разыгрывает мяч на середине поля