Турция
26 тур
27 апреля 2018  19:00

895

23'Д. Тосун (Р. Куарежма)
1
:
1
29'Ю. Язиджи (Э. Мас)

49.6%

Всё! Матч Бешикташ Трабзонспор завершен!
90+4' Бурак Йылмаз в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
90+3' Альваро Негредо попытался ворваться с фланга, но пройти Эммануэль Мас ему не удалось.
90+2'Обе команды часто ошибаются в передачах.
90+1' Гекхан Генюль в центре поля шикарным подкатом забирает мяч у соперника.
90' Пепе очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
89' Ян Дюрица грубо играет против Гёкхан Тёре, но судья обходится без карточки.
Гёкхан Тёре проиграл силовую борьбу Ян Дюрица и потерял мяч.
88' Фабиан Кастильо промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
87' Ян Дюрица грубо играет против Адриано, но судья обходится без карточки.
86' Атиба Хатчинсон подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Трабзонспор.
Волкан Шен решил проверить бдительность Фабри, пробив по его воротам издалека – голкипер на месте.
85' Волкан Шен проиграл силовую борьбу Душко Тошич и потерял мяч.
84'Игроки клуба Бешикташ заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
83' Жоау Перейра хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Огузхан Озъякуп у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
82' Дженк Тосун очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
81'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
80' Гари Медель освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
79' Угур Демирок грубо играет против Гекхан Генюль, но судья обходится без карточки.
Рикарду Куарежма выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Дженк Тосун.
78' Райан Бабел пробил из-за пределов штрафной – вратарь на месте.
77' Адриано завалил на газон Волкан Шен. Судья дал свисток.
76' Рикарду Куарежма попытался ворваться с фланга, но пройти Угур Демирок ему не удалось.
75' Дженк Тосун получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
Рикарду Куарежма вывел на ударную позицию Райан Бабел, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
74' Бурак Йылмаз в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
73' Огеньи Онази в центре поля шикарным подкатом забирает мяч у соперника.
Волкан Шен в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
Огеньи Онази грубо играет против Гари Медель, но судья обходится без карточки.
72' Волкан Шен завалил на газон Райан Бабел. Судья дал свисток.
Угур Демирок завалил на газон Атиба Хатчинсон. Судья дал свисток.
71' Пепе очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
Фабиан Кастильо попытался ворваться с фланга, но пройти Пепе ему не удалось.
70' Фабиан Кастильо получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
69' Фабиан Кастильо очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
68' Райан Бабел промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
67' Юрай Куцка хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
66' Фабиан Кастильо открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Бурак Йылмаз.
Юсуф Язиджи на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
65' Угур Демирок завалил на газон Рикарду Куарежма. Судья дал свисток.
64' Гекхан Генюль очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
Юсуф Язиджи завалил на газон Гекхан Генюль. Судья дал свисток.
63'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
62' Душко Тошич грубо играет против Эммануэль Мас, но судья обходится без карточки.
Эммануэль Мас грубо играет против Дженк Тосун, но судья обходится без карточки.
61' Фабиан Кастильо в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
60' Юрай Куцка попытался ворваться с фланга, но пройти Гекхан Генюль ему не удалось.
59' Огузхан Озъякуп проиграл силовую борьбу Эммануэль Мас и потерял мяч.
58' Волкан Шен очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
57' Гекхан Генюль очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
56' Огузхан Озъякуп придерживал соперника и получил от арбитра желтую карточку.
55' Жоау Перейра очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
54' Ян Дюрица грубо играет против Райан Бабел, но судья обходится без карточки.
53' Фабиан Кастильо подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Бешикташ.
52' Волкан Шен получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
51' Гекхан Генюль проиграл силовую борьбу Эммануэль Мас и потерял мяч.
Юсуф Язиджи попытался ворваться с фланга, но пройти Пепе ему не удалось.
50' Фабиан Кастильо промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
49' Пепе очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
48' Гекхан Генюль очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
47'Игроки Трабзонспор пыталась завладеть инициативой, но Бешикташ не желает расставаться с мячом
46' Бурак Йылмаз разыгрывает мяч на середине поля
45+3' Дженк Тосун попытался ворваться с фланга, но пройти Жоау Перейра ему не удалось.
45+2' Ян Дюрица грубо играет против Дженк Тосун, но судья обходится без карточки.
Волкан Шен проиграл силовую борьбу Атиба Хатчинсон и потерял мяч.
45+1' Жоау Перейра грубо играет против Атиба Хатчинсон, но судья обходится без карточки.
45'Игроки Трабзонспор пыталась завладеть инициативой, но Бешикташ не желает расставаться с мячом
44'Обе команды часто ошибаются в передачах.
43'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
42' Дженк Тосун завалил на газон Жоау Перейра. Судья дал свисток.
41' Дженк Тосун проиграл силовую борьбу Угур Демирок и потерял мяч.
40' Бурак Йылмаз попытался ворваться с фланга, но пройти Пепе ему не удалось.
39'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
38' Жоау Перейра очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
37' Атиба Хатчинсон очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
36' Ян Дюрица завалил на газон Гари Медель. Судья дал свисток.
Ян Дюрица на своей половине поля нарушил правила против Гари Медель.
Гари Медель тащил мяч по флангу и решил стрельнуть издали. Намного выше перекладины.
35' Жоау Перейра попытался ворваться с фланга, но пройти Пепе ему не удалось.
Юрай Куцка проиграл силовую борьбу Гари Медель и потерял мяч.
34'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
33' Трабзонспор старается держать мяч под своим контролем
32' Фабиан Кастильо попытался ворваться с фланга, но пройти Гекхан Генюль ему не удалось.
31' Рикарду Куарежма попытался ворваться с фланга, но пройти Ян Дюрица ему не удалось.
30' Дженк Тосун разыгрывает мяч на середине поля
29'ГООООЛ! Юсуф Язиджи обыграл соперника в чужой штрафной и отправил мяч в дальний угол ворот над головой вратаря.
28' Адриано на своей половине поля нарушил правила против Волкан Шен.
27' Атиба Хатчинсон грубо играет против Юрай Куцка, но судья обходится без карточки.
26'Угловой заработали игроки клуба Бешикташ, безусловно, это шанс для них!
Адриано вошел в штрафную площадь с фланга и пробил в дальний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
25' Рикарду Куарежма у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
24' Трабзонспор разыгрывает мяч на середине поля
23'ГООООЛ! Дженк Тосун обыграл соперника в чужой штрафной и отправил мяч в дальний угол ворот над головой вратаря.
22'Угловой заработали игроки клуба Бешикташ, безусловно, это шанс для них!
21'Угловой заработали игроки клуба Трабзонспор, безусловно, это шанс для них!
Душко Тошич легко прервал попытку Бурак Йылмаз пробить по воротам.
20' Жоау Перейра выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Волкан Шен.
19' Трабзонспор вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
18'Обе команды часто ошибаются в передачах.
17' Жоау Перейра попытался ворваться с фланга, но пройти Адриано ему не удалось.
16' Душко Тошич хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
15'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
14' Душко Тошич хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
13' Огузхан Озъякуп в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
Жоау Перейра грубо играет против Огузхан Озъякуп, но судья обходится без карточки.
12' Райан Бабел подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Трабзонспор.
11' Гари Медель вошел в штрафную площадь с фланга и пробил в дальний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
10' Эммануэль Мас очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
9' Ян Дюрица очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
8'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
7' Огеньи Онази грубо играет против Рикарду Куарежма, но судья обходится без карточки.
Эммануэль Мас проиграл силовую борьбу Гари Медель и потерял мяч.
6' Бурак Йылмаз попытался ворваться с фланга, но пройти Пепе ему не удалось.
5' Пепе завалил на газон Эммануэль Мас. Судья дал свисток.
4'Игроки Бешикташ пыталась завладеть инициативой, но Трабзонспор не желает расставаться с мячом
3' Фабиан Кастильо очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
Гекхан Генюль получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
2' Райан Бабел вывел на ударную позицию Рикарду Куарежма, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
1' Бешикташ разыгрывает мяч на середине поля
Мы на стадионе Водафон Парк. Матч Бешикташ Трабзонспор стартовал.