795

0
:
1
14'Ж. Менез (С. Насри)

48.9%

90+5' Халиль Пехливан очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
90+4'Угловой заработали игроки клуба Генчлербирлиги, безусловно, это шанс для них!
Ренато Баруффи вошел в штрафную площадь с фланга и пробил в дальний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
90+3' Жоан Джуру грубо играет против Ренато Баруффи, но судья обходится без карточки.
90+2' Вильям Венкер грубо играет против Ренато Баруффи, но судья обходится без карточки.
90+1' Диего Анжело очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
90' Данило на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
89' Данило очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
88' Диалло Гиделейе проиграл силовую борьбу Ондржей Челюстка и потерял мяч.
87' Данило проиграл силовую борьбу Халиль Пехливан и потерял мяч.
86' Марко Милинкович подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Антальяспор.
85' Самюэль Это'о вошел в штрафную площадь с фланга и пробил в дальний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
84'Игроки Антальяспор пыталась завладеть инициативой, но Генчлербирлиги не желает расставаться с мячом
83'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
82' Ондржей Челюстка очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
81' Диалло Гиделейе очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
80' Жоан Джуру хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
79' Угур Чифтчи очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
78'Угловой заработали игроки клуба Антальяспор, безусловно, это шанс для них!
Сергей Политевич на своей половине поля нарушил правила против Майкон Битенкурт.
77' Самюэль Это'о попытался ворваться с фланга, но пройти Сергей Политевич ему не удалось.
76' Вильям Венкер попытался ворваться с фланга, но пройти Александар Шчекич ему не удалось.
Абдул Халили попытался ворваться с фланга, но пройти Жереми Менез ему не удалось.
75' Ренато Баруффи завалил на газон Айдын Карабулут. Судья дал свисток.
74' Александар Шчекич очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
73'Угловой заработали игроки клуба Генчлербирлиги, безусловно, это шанс для них!
72' Марко Милинкович у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
71' Ахмет Огуз сыграл выше всяких похвал, прервав опасную атаку соперников.
70' Айдын Карабулут на своей половине поля нарушил правила против Ренато Баруффи.
69' Самюэль Это'о подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Генчлербирлиги.
68'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
67'Игроки Генчлербирлиги владеют мячом.
66' Токело Ранти проиграл силовую борьбу Жоан Джуру и потерял мяч.
65' Айдын Карабулут освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
64' Сергей Политевич хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Данило пробил из-за пределов штрафной – вратарь на месте.
63' Ахмет Огуз очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
62' Жоан Джуру очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
61' Сергей Политевич очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
60' Токело Ранти очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
59'Угловой заработали игроки клуба Генчлербирлиги, безусловно, это шанс для них!
58' Сергей Политевич легко прервал попытку Жереми Менез пробить по воротам.
57'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
56' Жереми Менез проиграл силовую борьбу Ахмет Огуз и потерял мяч.
55' Самюэль Это'о в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
54' Самир Насри в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
53' Жоан Джуру придерживал соперника и получил от арбитра желтую карточку.
52'Угловой заработали игроки клуба Антальяспор, безусловно, это шанс для них!
Диего Анжело вывел на ударную позицию Самюэль Это'о, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
51' Жереми Менез у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
50'Угловой заработали игроки клуба Антальяспор, безусловно, это шанс для них!
49' Халиль Пехливан хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
48'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
47' Токело Ранти проиграл силовую борьбу Диего Анжело и потерял мяч.
Диего Анжело грубо играет против Токело Ранти, но судья обходится без карточки.
46' Самюэль Это'о разыгрывает мяч на середине поля
45+4'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
45+3' Айдын Карабулут на своей половине поля нарушил правила против Токело Ранти.
45+2' Ондржей Челюстка на своей половине поля нарушил правила против Марко Милинкович.
45+1' Александар Шчекич очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
45' Угур Чифтчи хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
44'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
43' Диего Анжело хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
42'Обе команды часто ошибаются в передачах.
41' Жереми Менез попытался ворваться с фланга, но пройти Сергей Политевич ему не удалось.
40'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
39' Диего Анжело хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
38'Угловой заработали игроки клуба Генчлербирлиги, безусловно, это шанс для них!
37'Угловой заработали игроки клуба Генчлербирлиги, безусловно, это шанс для них!
36' Токело Ранти у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
35' Ахмет Огуз грубо играет против Самир Насри, но судья обходится без карточки.
34' Токело Ранти на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
33' Айдын Карабулут попытался ворваться с фланга, но пройти Александар Шчекич ему не удалось.
32'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
31' Ондржей Челюстка грубо играет против Токело Ранти, но судья обходится без карточки.
30' Айдын Карабулут завалил на газон Ахмет Огуз. Судья дал свисток.
29' Ахмет Огуз очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
28'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
27'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
26' Диего Анжело хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Жоан Джуру подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Генчлербирлиги.
25'Обе команды часто ошибаются в передачах.
24' Марко Милинкович проиграл силовую борьбу Ондржей Челюстка и потерял мяч.
23'Угловой заработали игроки клуба Генчлербирлиги, безусловно, это шанс для них!
22' Жоан Джуру грубо играет против Токело Ранти, но судья обходится без карточки.
Токело Ранти проиграл силовую борьбу Жоан Джуру и потерял мяч.
21' Майкон Битенкурт получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
Абдул Халили очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
20' Угур Чифтчи очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
19' Ондржей Челюстка выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Ондржей Челюстка.
Самюэль Это'о попытался ворваться с фланга, но пройти Халиль Пехливан ему не удалось.
Халиль Пехливан грубо играет против Самюэль Это'о, но судья обходится без карточки.
18' Майкон Битенкурт получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
17'Угловой заработали футболисты Антальяспор, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
16' Халиль Пехливан очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
15' Генчлербирлиги разыгрывает мяч на середине поля
14'ГООООЛ! Ошибка вратаря. Просто невероятно! Шикарная передача на Жереми Менез, и вратарь хотел сыграть на опережение, но не успел выставить ногу, оставляя ворота пустыми.
13' Абдул Халили проиграл силовую борьбу Майкон Битенкурт и потерял мяч.
Абдул Халили попытался ворваться с фланга, но пройти Майкон Битенкурт ему не удалось.
12' Жоан Джуру хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
11' Ондржей Челюстка грубо играет против Токело Ранти, но судья обходится без карточки.
10'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
9'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
8' Токело Ранти проиграл силовую борьбу Диего Анжело и потерял мяч.
7'Обе команды часто ошибаются в передачах.
6'Угловой заработали игроки клуба Антальяспор, безусловно, это шанс для них!
Жереми Менез освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
5' Данило проиграл силовую борьбу Сергей Политевич и потерял мяч.
4'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
3' Ренато Баруффи на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
2' Диего Анжело хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
1' Токело Ранти начинает первый тайм с середины поля
Данило завалил на газон Угур Чифтчи. Судья дал свисток.
Мы на стадионе 19 мая. Матч Генчлербирлиги Антальяспор стартовал.