1
0
51.8%
48.2%

90'Уверенно контролирует мяч Лечче, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
89' Лечче пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
88'Очень спокойно Лечче контролирует мяч.
87' Пьетро Йеммелло! Получил мяч в штрафной, подработал и пробил в ближний угол верхом, но вратарь великолепен.
86' Самуэль Арментерос пробил после подачи! Мимо, но как же было близко!
85'С мячом Беневенто, но ничего придумать в атаке не удается.
84'Темп матча упал.
83' Лечче контролирует мяч, но не спешат обострять.
82' Ноуледж Мусона исполнил заброс на партнеров в чужой штрафной, слишком сильно.
81'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
80' Лечче контролирует мяч, но обострить игру не получается!
79'Очень спокойно Лечче контролирует мяч.
78' Лечче контролирует мяч, но не спешат обострять.
77' Лечче пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
76' Беневенто держит мяч, но идти в атаку не спешит.
75' Абду Думбия включил руки, чтобы остановить соперника. Штрафной!
74'С мячом Беневенто, но ничего придумать в атаке не удается.
73'Очень спокойно Лечче контролирует мяч.
72'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
71'В центре поля разворачивается противостояние!
70'Пока обе команды играют плотно, мяч ни у кого не задерживается.
69'Темп матча упал.
68' Пьетро Йеммелло подал в штрафную, но там никого не оказалось из партнеров. Момент потерян!
67'Команды поочередно владеют мячом и переводят игру в атакующую зону.
66'Очень размеренная игра!
65' Марко Кальдерони грубо обошелся с соперником, снес корпусом. Арбитр считает, что всё в рамках правил.
64' Лечче разыгрывает мяч на середине поля
63'ГОЛ! Фабио Куальярелла вошел в штрафную, красиво на замахе убрал соперника и мощно низом пробил в угол ворот, у вратаря не было шансов!
62' Лечче контролирует мяч, но не спешат обострять.
61'С мячом Лечче, но ничего придумать в атаке не удается.
60'Катает мяч Лечче, ищут свободные зоны для атаки.
59'Темп матча упал.
58' Лечче контролирует мяч, но не спешат обострять.
57'Момент! Ноуледж Мусона! Вратарь отбил удар. Момент упущен.
56'В центре поля разворачивается противостояние!
55' Лечче заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
54' Лечче контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
53'Темп матча упал.
52' Беневенто заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
51'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
50' Фабио Куальярелла пробивал с линии штрафной после подачи с углового. Неудачно!
49'Уверенно контролирует мяч Беневенто, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
48' Беневенто контролирует мяч, но обострить игру не получается!
47' Лечче контролирует мяч, но не спешат обострять.
46'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
Второй тайм!
45'Уверенно контролирует мяч Лечче, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
44' Фабио Куальярелла криво нанес удар по воротам - непонятно, куда он целился?
43' Лечче заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
42'Катает мяч Беневенто, ищут свободные зоны для атаки.
41' Фабио Куальярелла пробивал с дальней дистанции, но заработал лишь угловой, который не принес ничего опасного.
40'Момент! Беневенто! Розыгрыш углового перешел в распасовку, которая закончилась безрезультатно!
39' Беневенто контролирует мяч, но обострить игру не получается!
38' Беневенто! Хорошая подача с фланга прошла в штрафную соперника, но никто не дотянулся до мяча.
37'Катает мяч Беневенто, ищут свободные зоны для атаки.
36' Самуэль Арментерос! Очень хороший и плотный выстрел с дальней позиции - было близко!
35' Раман Чибса излишне резко сыграл против оппонента. Желтая карточка.
34'Темп матча упал.
33' Лечче держит мяч, но идти в атаку не спешит.
32' Беневенто пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
31' Лечче контролирует мяч, но обострить игру не получается!
30'Катает мяч Лечче, ищут свободные зоны для атаки.
29'Темп матча упал.
28'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
27'Угловой! Подача Амато Чичиретти в штрафную соперника ничего не принесла.
26' Беневенто держит мяч, но идти в атаку не спешит.
25' Беневенто держит мяч, но идти в атаку не спешит.
24'Очень спокойно Беневенто контролирует мяч.
23'Момент! Раман Чибса пробивал в касание — вратарь на месте!
22' Фабио Куальярелла получил мяч в штрафной соперника, развернулся и пробил! Вратарь отражает мяч! Опасность миновала.
20' Фабио Куальярелла выжимает максимум из атаки — угловой. Подача с угла в штрафную провалилась!
19' Лечче контролирует мяч, но не спешат обострять.
18'ГОЛ! Самуэль Арментерос! Остался неприкрыт на углу вратарской после подачи с углового и легко головой переправил кросс в сетку!
17' Раман Чибса отметился ударом по воротам - защитники перевели на угловой. Однако подача не нашла успешного продолжения.
16'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
15'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
14'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
13' Андреа Коста навесил на партнера, но соперник четко сыграл на опережение.
12'Темп матча упал.
11'Угловой! Подача Абду Думбия в штрафную соперника ничего не принесла.
10' Фабио Куальярелла нанес удар по воротам из пределов штрафной, но защита заблокировала удар.
9' Лечче контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
8'В центре поля разворачивается противостояние!
7'Угловой! Подача Абду Думбия в штрафную соперника ничего не принесла.
6'Катает мяч Лечче, ищут свободные зоны для атаки.
5'Угловой заработал Беневенто, Самуэль Арментерос ворвался в штрафную и ударил, но попал в защитника.
4' Самуэль Арментерос отметился ударом по воротам - защитники перевели на угловой. Однако подача не нашла успешного продолжения.
3' Беневенто контролирует мяч, но обострить игру не получается!
2'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
1' Лечче разыгрывает мяч на середине поля
Мы на стадионе Виа дель Маре. Матч Лечче Беневенто стартовал.