Франция
26 тур
16 апреля 2018  20:00

846

18'П. Капель (И. Траоре)
49'П. Капель

49.2%

90'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
89' Батист Сантамария очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
88' Абдалла Ндур завалил на газон Пьеррик Капель. Судья дал свисток.
87' Йоанн Сальмье подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Анже.
86' Пьеррик Капель вывел на ударную позицию Йоанн Андре, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
85' Пьеррик Капель из убойной позиции пробивал головой по воротам, никто ему не мешал, но игрок направил мяч точно в руки вратаря.
84'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
83'Угловой заработали игроки клуба Анже, безусловно, это шанс для них!
Энцо Кривелли отметился неплохим ударом по воротам, однако Бингуру Камара был на месте.
82'Угловой заработали игроки клуба Анже, безусловно, это шанс для них!
Билли Кеткеофомфон у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
81'Угловой заработали игроки клуба Анже, безусловно, это шанс для них!
Тома Мангани у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
80' Пьеррик Капель у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
79'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
78' Йоанн Сальмье завалил на газон Венсан Манко. Судья дал свисток.
Кадер Манган очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
Пенальти бьет Энцо Кривелли, однако мяч летит выше сетки ворот. Какой момент упущен!
77' Эрнест Сека грубо играет против Тома Мангани, но судья обходится без карточки.
76' Димитри Лиэнар получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
75'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
74' Идрисс Саади на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
Йоанн Сальмье грубо играет против Батист Сантамария, но судья обходится без карточки.
73' Исмаэль Траоре хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
72' Карл Токо Экамби подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Страсбур.
71' Страсбур вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
70' Эрнест Сека очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
69' Эрнест Сека завалил на газон Пьеррик Капель. Судья дал свисток.
68' Димитри Лиэнар очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
Карл Токо Экамби очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
67'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
66' Венсан Ногейра на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
65' Йоанн Сальмье очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
64' Кадер Манган грубо играет против Билли Кеткеофомфон, но судья обходится без карточки.
63' Карл Токо Экамби вывел на ударную позицию Энцо Кривелли, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
62' Пьеррик Капель на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
61' Бенжамен Корнье вывел на ударную позицию Йонас Мартин, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
60'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
59' Пьеррик Капель пробил из-за пределов штрафной – вратарь на месте.
58' Нуну Да Кошта очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
57' Энцо Кривелли завалил на газон Эрнест Сека. Судья дал свисток.
56' Пьеррик Капель освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
55' Бенжамен Корнье на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
Батист Сантамария выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Йоанн Андре.
54'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
53' Эрнест Сека очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
52' Анже продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
51' Венсан Манко завалил на газон Бенжамен Корнье. Судья дал свисток.
50' Страсбур вводит мяч в игру на середине поля.
49' Пьеррик Капель получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
ГОООЛ! Прекрасная атака прошла вовремя и очень быстро. Пьеррик Капель сделал ювелирную передачу, откуда Пьеррик Капель отправил мяч в сетку ворот.
48' Эрнест Сека очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
47' Энцо Кривелли в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
46' Страсбур начинает второй тайм с середины поля.
Батист Сантамария вывел на ударную позицию Билли Кеткеофомфон, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
45+3' Энцо Кривелли в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
45+2' Кадер Манган грубо играет против Тома Мангани, но судья обходится без карточки.
45+1' Идрисс Саади проиграл силовую борьбу Ромен Тома и потерял мяч.
45' Йоанн Сальмье хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
44'Желтую карточку показывает арбитр, Эрнест Сека очень грубо сыграл против Карл Токо Экамби.
43' Нуну Да Кошта сыграл выше всяких похвал, прервав опасную атаку соперников.
42'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
41' Идрисс Саади вошел в штрафную площадь с фланга и пробил в дальний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
Ромен Тома подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Страсбур.
40' Пьеррик Капель на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
39' Нуну Да Кошта попытался ворваться с фланга, но пройти Карл Токо Экамби ему не удалось.
38'Угловой заработали игроки клуба Страсбур, безусловно, это шанс для них!
37' Йоанн Сальмье легко прервал попытку Билли Кеткеофомфон пробить по воротам.
36'ОПАСНО! Билли Кеткеофомфон отдал прекрасную передачу на Энцо Кривелли, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
35' Идрисс Саади попытался ворваться с фланга, но пройти Исмаэль Траоре ему не удалось.
34' Идрисс Саади попытался ворваться с фланга, но пройти Венсан Манко ему не удалось.
33' Венсан Ногейра проиграл силовую борьбу Венсан Манко и потерял мяч.
32' Венсан Ногейра получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
31' Кадер Манган очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
30' Билли Кеткеофомфон отметился неплохим ударом по воротам, однако Бингуру Камара был на месте.
29'Угловой заработали игроки клуба Анже, безусловно, это шанс для них!
28'Обе команды часто ошибаются в передачах.
27' Батист Сантамария проиграл силовую борьбу Йонас Мартин и потерял мяч.
26' Ромен Тома очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
25' Энцо Кривелли попытался ворваться с фланга, но пройти Йоанн Сальмье ему не удалось.
24' Абдалла Ндур грубо играет против Энцо Кривелли, но судья обходится без карточки.
23' Батист Сантамария очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
Йонас Мартин грубо играет против Батист Сантамария, но судья обходится без карточки.
22' Димитри Лиэнар подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Анже.
Бенжамен Корнье завалил на газон Билли Кеткеофомфон. Судья дал свисток.
21' Анже пока совсем не может зацепиться за мяч.
20' Кадер Манган хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
19' Страсбур разыгрывает мяч на середине поля
18'ГООООЛ! Пьеррик Капель обыграл соперника в чужой штрафной и отправил мяч в дальний угол ворот над головой вратаря.
17' Страсбур продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
16'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
15' Тома Мангани проиграл силовую борьбу Йоанн Сальмье и потерял мяч.
14' Ромен Тома получил желтую за грубый подкат сзади.
13' Йоанн Андре хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Йоанн Андре на своей половине поля нарушил правила против Нуну Да Кошта.
12' Страсбур продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
11' Энцо Кривелли на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
10' Энцо Кривелли проиграл силовую борьбу Йоанн Сальмье и потерял мяч.
9' Йоанн Сальмье грубо играет против Энцо Кривелли, но судья обходится без карточки.
8' Абдалла Ндур очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
7' Димитри Лиэнар завалил на газон Батист Сантамария. Судья дал свисток.
6' Идрисс Саади в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
5' Энцо Кривелли в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
4' Йоанн Сальмье хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
3'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
2'Игроки Анже пыталась завладеть инициативой, но Страсбур не желает расставаться с мячом
1' Энцо Кривелли разыгрывает мяч на середине поля
Пьеррик Капель очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.