0
63.7%
36.3%

Всё! Матч Депортиво Брэдфорд завершен!
90' Педро Москера у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
89'Угловой заработали игроки клуба Депортиво, безусловно, это шанс для них!
88' Ибрагим Афеллай открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Уксио Да Пена.
Келвин Меллор грубо играет против Федерико Картабья, но судья обходится без карточки.
87' Брэдфорд держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
86' Хуанфран вывел на ударную позицию Уксио Да Пена, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
85' Депортиво продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
84'Желтую карточку показывает арбитр, Том Броудбент очень грубо сыграл против Уксио Да Пена.
83' Депортиво разыгрывает мяч на середине поля
82'ГОООЛ!! Алекс Джонс!! Точно в девятку! Вратарь даже не двинулся в сторону удара.
81' Алекс Джонс разыгрывает мяч на середине поля
80'ГОООЛ! Уксио Да Пена! Отличная комбинация удалась! После передачи от Келвин Меллор, Уксио Да Пена спокойно пробил мимо голкипера.
79' Лукаш Пишчек очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
78' Джейк Флэнниган хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
77'Угловой заработали игроки клуба Депортиво, безусловно, это шанс для них!
76' Эмре Чолак очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
75' Брэдфорд старается держать мяч под своим контролем
74'Обе команды часто ошибаются в передачах.
73' Брэдфорд старается держать мяч под своим контролем
72' Уксио Да Пена в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
71'Угловой заработали игроки клуба Депортиво, безусловно, это шанс для них!
70' Уксио Да Пена у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
69'Игроки Брэдфорд владеют мячом.
68' Депортиво пока совсем не может зацепиться за мяч.
67' Эмре Чолак в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
66' Сельсо Борхес очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
65'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
64'Игроки Депортиво пытались завладеть инициативой, но Брэдфорд не желает расставаться с мячом
63' Федерико Картабья промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
62' Федерико Картабья промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
61'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
60' Депортиво продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
59'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
58'Игроки Депортиво владеют мячом.
57' Уксио Да Пена попытался ворваться с фланга, но пройти Джейк Ривз ему не удалось.
56' Луизинью промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
55' Джейк Флэнниган хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
54' Уксио Да Пена в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
53' Эмре Чолак проиграл силовую борьбу Том Броудбент и потерял мяч.
52' Уксио Да Пена получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
51'Последовала передача на Сельсо Борхес, он пробил по воротам, но Ричард О'Доннелл в высоком полете забрал мяч в руки.
50'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
49' Брэдфорд разыгрывает мяч на середине поля
Педро Москера хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
48'ГОООЛ!! Сельсо Борхес ворвался в штрафную и ударом в ближний угол оставил не у дел вратаря.
47' Педро Москера выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Уксио Да Пена.
46' Алекс Джонс разыгрывает мяч на середине поля
45+2' Уксио Да Пена проиграл силовую борьбу Джейк Флэнниган и потерял мяч.
45+1' Луизинью отметился неплохим ударом по воротам, однако Ричард О'Доннелл был на месте.
45' Уксио Да Пена промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
44'Игроки клуба Брэдфорд заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
43'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
42'Угловой заработали игроки клуба Брэдфорд, безусловно, это шанс для них!
41' Джейк Флэнниган у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
40'Обе команды часто ошибаются в передачах.
39' Федерико Картабья попытался ворваться с фланга, но пройти Том Броудбент ему не удалось.
Ибрагим Афеллай промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
38'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
37' Депортиво продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
36' Келвин Меллор хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
35' Эмре Чолак выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Педро Москера.
34'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
33' Райан МакГоуэн хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Том Броудбент хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
32' Келвин Меллор хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Момент! Ричард О'Доннелл спасает свою команду после удара головой в исполнении Ибрагим Афеллай.
31' Ибрагим Афеллай очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
30'Угловой заработали футболисты Депортиво, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
29' Том Броудбент грубо играет против Ибрагим Афеллай, но судья обходится без карточки.
28' Брэдфорд вводит мяч в игру на середине поля.
27'Угловой заработали игроки клуба Депортиво, безусловно, это шанс для них!
ГОООЛ!! Эмре Чолак!! Быстрая атака завершилась длинным забросом на Эмре Чолак, который хладнокровно, в одно касание отправляет мяч в угол ворот.
26'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
25' Келвин Меллор грубо играет против Уксио Да Пена, но судья обходится без карточки.
24' Луизинью выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Уксио Да Пена.
Федерико Картабья в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
23'ОПАСНО! Ибрагим Афеллай отдал прекрасную передачу на Уксио Да Пена, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
22' Сельсо Борхес выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Уксио Да Пена.
21' Келвин Меллор попытался ворваться с фланга, но пройти Сидней ему не удалось.
Лукаш Пишчек выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Эмре Чолак.
20'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
19'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
18' Брэдфорд разыгрывает мяч на середине поля
17'ГОООЛ!! Уксио Да Пена!! Точно в девятку! Вратарь даже не двинулся в сторону удара.
16'Угловой заработали игроки клуба Депортиво, безусловно, это шанс для них!
15' Адам Чиксен хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
14' Райан МакГоуэн очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
13' Райан МакГоуэн грубо играет против Уксио Да Пена, но судья обходится без карточки.
12'Угловой заработали игроки клуба Депортиво, безусловно, это шанс для них!
11' Хуанфран открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Уксио Да Пена.
10' Джош Райт хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
9' Джейк Ривз завалил на газон Эмре Чолак. Судья дал свисток.
8' Сельсо Борхес отметился неплохим ударом по воротам, однако Ричард О'Доннелл был на месте.
7' Ибрагим Афеллай открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Уксио Да Пена.
6' Ибрагим Афеллай выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Уксио Да Пена.
5' Брэдфорд продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
4'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
3' Джейк Флэнниган хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
2' Абдалла Есьен на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
1' Уксио Да Пена разыгрывает мяч на середине поля