26 тур
16 апреля 2018  20:00

813

23'М. Конате
33'М. Конате (М. Конате)
2
:
2
55'А. Сёдерлунн (Р. Амума)
63'Л. Дьони

50.5%

90+3'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
90+2' Александр Сёдерлунн в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
90+1'Обе команды часто ошибаются в передачах.
90'Игроки Сент-Этьен владеют мячом.
89' Амьен продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
88'ОПАСНО! Халед Аденон отдал прекрасную передачу на Мусса Конате, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
87'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
86' Халед Аденон грубо играет против Александр Сёдерлунн, но судья обходится без карточки.
85' Бакайе Дибасси проиграл силовую борьбу Ронаэль Габриэль и потерял мяч.
Габриэл Силва сыграл выше всяких похвал, прервав опасную атаку соперников.
84' Сент-Этьен старается держать мяч под своим контролем
83' Лои Дьони освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
82' Ронаэль Габриэль выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Уссама Таннане.
81' Гессума Фофана получил желтую за грубый подкат сзади.
80' Лоик Перрен хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
79' Бакайе Дибасси очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
Габриэл Силва в центре поля шикарным подкатом забирает мяч у соперника.
Бакайе Дибасси грубо играет против Уле Сельнес, но судья обходится без карточки.
78' Лео Лакруа грубо играет против Тома Монкондюи, но судья обходится без карточки.
77' Бакайе Дибасси грубо играет против Лои Дьони, но судья обходится без карточки.
76' Ромен Амума сыграл выше всяких похвал, прервав опасную атаку соперников.
Александр Сёдерлунн попытался ворваться с фланга, но пройти Принс Гуано ему не удалось.
75'Угловой заработали игроки клуба Сент-Этьен, безусловно, это шанс для них!
Лои Дьони отметился неплохим ударом по воротам, однако Режис Гюртнер был на месте.
74' Принс Гуано проиграл силовую борьбу Венсан Пажо и потерял мяч.
Лои Дьони проиграл силовую борьбу Халед Аденон и потерял мяч.
73' Уле Сельнес на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
Уле Сельнес попытался ворваться с фланга, но пройти Принс Гуано ему не удалось.
72' Уле Сельнес очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
71'Угловой заработали игроки клуба Сент-Этьен, безусловно, это шанс для них!
Бакайе Дибасси хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
70'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
69'Угловой заработали футболисты Сент-Этьен, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
68' Александр Сёдерлунн у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
67' Лои Дьони проиграл силовую борьбу Халед Аденон и потерял мяч.
66' Венсан Пажо проиграл силовую борьбу Тома Монкондюи и потерял мяч.
Серж Гакпе проиграл силовую борьбу Венсан Пажо и потерял мяч.
65' Тома Монкондюи подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Сент-Этьен.
64' Мусса Конате разыгрывает мяч на середине поля
Венсан Пажо вошел в штрафную площадь с фланга и пробил в дальний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
63' Халед Аденон хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Грубо играет Халед Аденон и получает желтую карточку.
Пенальти! Лои Дьони чётко пробил по воротам, спокойно и точно. Гол!
62' Мусса Конате открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Серж Гакпе.
Мусса Конате попытался ворваться с фланга, но пройти Лоик Перрен ему не удалось.
61' Уле Сельнес получает желтую карточку за игру локтем против соперника.
60' Ромен Амума вошел в штрафную площадь с фланга и пробил в дальний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
59' Тома Монкондюи на своей половине поля нарушил правила против Шейк М’Бенге.
58' Лео Лакруа хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Эмманюэль Бурго очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
57'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
56' Амьен вводит мяч в игру на середине поля.
55'ГОООЛ!! Александр Сёдерлунн!! Точно в девятку! Вратарь даже не двинулся в сторону удара.
54' Ронаэль Габриэль очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
Ронаэль Габриэль проиграл силовую борьбу Бонгани Зунгу и потерял мяч.
53' Шейк М’Бенге очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
52' Принс Гуано в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
Принс Гуано очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
51'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
50' Лои Дьони завалил на газон Бакайе Дибасси. Судья дал свисток.
49' Бакайе Дибасси на своей половине поля нарушил правила против Ромен Амума.
48' Лои Дьони промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
47' Гессума Фофана попытался ворваться с фланга, но пройти Габриэл Силва ему не удалось.
46' Сент-Этьен начинает второй тайм с середины поля.
45' Уле Сельнес грубо играет против Эмманюэль Бурго, но судья обходится без карточки.
Эмманюэль Бурго в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
44' Мусса Конате из убойной позиции пробивал головой по воротам, никто ему не мешал, но игрок направил мяч точно в руки вратаря.
43'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
42'Игроки Амьен владеют мячом.
41'Обе команды часто ошибаются в передачах.
40' Принс Гуано сыграл выше всяких похвал, прервав опасную атаку соперников.
39' Мусса Конате на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
38' Лоик Перрен на своей половине поля нарушил правила против Эмманюэль Бурго.
37'Игроки Сент-Этьен пыталась завладеть инициативой, но Амьен не желает расставаться с мячом
36' Шейк М’Бенге получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
35' Уле Сельнес проиграл силовую борьбу Халед Аденон и потерял мяч.
34' Александр Сёдерлунн промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
33'Пенальти! Мусса Конате чётко пробил по воротам, спокойно и точно. Гол!
Мяч на середине поля. Лои Дьони вводит его в игру.
32' Шейк М’Бенге грубо играет против Серж Гакпе, но судья обходится без карточки.
31' Гессума Фофана завалил на газон Уле Сельнес. Судья дал свисток.
30'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
29' Уле Сельнес на своей половине поля нарушил правила против Мусса Конате.
28' Лои Дьони на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
27' Ронаэль Габриэль очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
26' Ромен Амума очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
Венсан Пажо хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
25' Габриэл Силва очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
24'Мяч на середине поля. Лои Дьони вводит его в игру.
23' Мусса Конате получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
ГООООЛ!! Мусса Конате получил мяч у штрафной площади соперника и пробил в дальний угол. Прекрасное голевое чутье!
22'Угловой заработали игроки клуба Амьен, безусловно, это шанс для них!
21' Мусса Конате у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
20'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
19' Ромен Амума вывел на ударную позицию Александр Сёдерлунн, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
18'Угловой заработали игроки клуба Сент-Этьен, безусловно, это шанс для них!
17' Лои Дьони у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
16' Лоик Перрен грубо играет против Бакайе Дибасси, но судья обходится без карточки.
15' Ронаэль Габриэль хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
14'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
13'Угловой заработали игроки клуба Сент-Этьен, безусловно, это шанс для них!
Александр Сёдерлунн вошел в штрафную площадь с фланга и пробил в дальний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
12'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
11' Лоик Перрен очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
10' Бонгани Зунгу завалил на газон Венсан Пажо. Судья дал свисток.
9' Лои Дьони попытался ворваться с фланга, но пройти Тома Монкондюи ему не удалось.
8' Бонгани Зунгу в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
7' Ромен Амума очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
6' Уле Сельнес проиграл силовую борьбу Халед Аденон и потерял мяч.
5'Угловой заработали игроки клуба Амьен, безусловно, это шанс для них!
4' Бакайе Дибасси попытался ворваться с фланга, но пройти Лоик Перрен ему не удалось.
3' Габриэл Силва очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
2' Лои Дьони проиграл силовую борьбу Халед Аденон и потерял мяч.
1' Амьен начинает первый тайм с середины поля.