0
0
36%
64%

90+1' Йордан Осорио хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
90' Эмре Чолак в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
89' Сидней подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Тондела.
88'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
87'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
86' Джуниор Пиус очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
85' Элдер Тавареш очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
84' Мигел Кардозу промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
83'Игроки Депортиво пытались завладеть инициативой, но Тондела не желает расставаться с мячом
82'Игроки Депортиво владеют мячом.
81' Эмре Чолак попытался ворваться с фланга, но пройти Фахд Муфи ему не удалось.
80'Угловой заработали футболисты Депортиво, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
79' Эмре Чолак проиграл силовую борьбу Йордан Осорио и потерял мяч.
78'Угловой заработали игроки клуба Депортиво, безусловно, это шанс для них!
77' Йордан Осорио грубо играет против Уксио Да Пена, но судья обходится без карточки.
76'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
75'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
74' Тондела старается держать мяч под своим контролем
73' Рикарду Кошта из убойной позиции пробивал головой по воротам, никто ему не мешал, но игрок направил мяч точно в руки вратаря.
72' Федерико Картабья промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
71'Угловой заработали игроки клуба Депортиво, безусловно, это шанс для них!
70' Уксио Да Пена очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
69' Педро Москера выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Уксио Да Пена.
Педро Москера открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Уксио Да Пена.
68' Эмре Чолак очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
67' Эмре Чолак очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
66'Угловой заработали игроки клуба Депортиво, безусловно, это шанс для них!
65'Угловой заработали игроки клуба Депортиво, безусловно, это шанс для них!
64'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
63' Педро Москера промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
62' Лукаш Пишчек выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Эмре Чолак.
61' Тондела продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
60' Тондела пока совсем не может зацепиться за мяч.
59'Игроки Тондела владеют мячом.
58'Обе команды часто ошибаются в передачах.
57' Ник Энзелл грубо играет против Федерико Картабья, но судья обходится без карточки.
56' Депортиво старается держать мяч под своим контролем
55' Уксио Да Пена открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Хуанфран .
54'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
53'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
52' Депортиво продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
51' Азонга Абенего хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
50'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
49'Игроки Тондела пытались завладеть инициативой, но Депортиво не желает расставаться с мячом
48'Обе команды часто ошибаются в передачах.
47' Эмре Чолак очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
46' Уксио Да Пена разыгрывает мяч на середине поля
45+4'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
45+3' Жоаузинью хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
45+2' Рафаел Аморим хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
45+1'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
45' Давид Бруну хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
44' Рафаел Аморим грубо играет против Уксио Да Пена, но судья обходится без карточки.
43' Сельсо Борхес открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Луизинью .
42' Жоаузинью очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
41' Депортиво старается держать мяч под своим контролем
40'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
39'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
38' Депортиво продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
37' Тондела разыгрывает мяч на середине поля
36' Педро Москера вывел на ударную позицию Ибрагим Афеллай, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
ГОООЛ!!! Уксио Да Пена спокойненько переигрывает вратаря!
35' Сельсо Борхес вывел на ударную позицию Уксио Да Пена, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
34' Давид Бруну хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
33'Подача с фланга, мяч доходит до Федерико Картабья, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
32' Жоау Вашку разыгрывает мяч на середине поля
31'ГОООЛ!!! Эмре Чолак спокойненько переигрывает вратаря!
30' Ибрагим Афеллай выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Эмре Чолак.
29' Ибрагим Афеллай выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Уксио Да Пена.
Уксио Да Пена попытался ворваться с фланга, но пройти Рафаел Аморим ему не удалось.
28'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
27' Жоаузинью хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
26' Азонга Абенего хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Луизинью освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
25' Антонио Мендеш очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
Сельсо Борхес очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
24'Мяч на середине поля. Жоау Вашку вводит его в игру.
23'ГОООЛ! Прекрасная атака прошла вовремя и очень быстро. Эмре Чолак сделал ювелирную передачу, откуда Педро Москера отправил мяч в сетку ворот.
22' Тондела разыгрывает мяч на середине поля
21'ГООООЛ! Уксио Да Пена обыграл соперника в чужой штрафной и отправил мяч в дальний угол ворот над головой вратаря.
20'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
19' Тондела старается держать мяч под своим контролем
18'Обе команды часто ошибаются в передачах.
17'Угловой заработали футболисты Депортиво, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
16' Уксио Да Пена у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
15' Йордан Осорио хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
14' Жоаузинью очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
13' Хуанфран получил желтую за грубый подкат сзади.
Пенальти! Элдер Тавареш чётко пробил по воротам, спокойно и точно. Гол!
Депортиво вводит мяч в игру на середине поля.
Ник Энзелл подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Депортиво.
12' Федерико Картабья освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
11' Азонга Абенего очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
Уксио Да Пена попытался ворваться с фланга, но пройти Азонга Абенего ему не удалось.
10' Жоаузинью промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
9' Тондела разыгрывает мяч на середине поля
8'ГООООЛ! Эмре Чолак обыграл соперника в чужой штрафной и отправил мяч в дальний угол ворот над головой вратаря.
7'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
6' Хуанфран вывел на ударную позицию Педро Москера, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
5'Игроки Депортиво пытались завладеть инициативой, но Тондела не желает расставаться с мячом
4'Угловой заработали игроки клуба Тондела, безусловно, это шанс для них!
3'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
2' Уксио Да Пена вывел на ударную позицию Лукаш Пишчек, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
1' Тондела начинает первый тайм с середины поля.