0
53.5%
46.5%

Всё! Матч Депортиво БАТЭ завершен!
90+1'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
90' Депортиво продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
89' Андрей Ещенко очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
88' БАТЭ продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
87'Угловой заработали игроки клуба БАТЭ, безусловно, это шанс для них!
86'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
85' Ибрагим Афеллай открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Эмре Чолак.
Луизинью промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
84'Угловой заработали игроки клуба Депортиво, безусловно, это шанс для них!
83' Ибрагим Афеллай у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
82' Жереми Менез пробил по воротам из-за пределов штрафной площади. Рубен Мартинес без проблем забрал мяч.
81'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
80' БАТЭ вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
79' Жереми Менез получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
78' Станислав Драгун выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Жереми Менез.
77'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
76' Депортиво продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
75'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
74' Флорин Андоне в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
73' Фабиан Шер очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
72'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
71'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
70' Егор Филипенко хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
69'Опасно! Михаил Гордейчук нафинтил в чужой штрафной и мощно пробил в нижний угол – вратарь спасает.
68'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
67'Игроки Депортиво владеют мячом.
66'ОПАСНО! Алексей Риос отдал прекрасную передачу на Жереми Менез, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
65' Максим Володько хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
64'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
63' Егор Филипенко грубо играет против Ибрагим Афеллай, но судья обходится без карточки.
62' БАТЭ разыгрывает мяч на середине поля
61'ГООООЛ! Флорин Андоне ворвался в штрафную площадь соперника, обыграв двух защитников и поразив ближний угол ворот.
60' Неманья Милунович хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
59' Ибрагим Афеллай вывел на ударную позицию Федерико Картабья, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
58' Жереми Менез проиграл силовую борьбу Сидней и потерял мяч.
57' Эмре Чолак проиграл силовую борьбу Егор Филипенко и потерял мяч.
56' Неманья Милунович грубо играет против Флорин Андоне, но судья обходится без карточки.
55' Депортиво старается держать мяч под своим контролем
54'Обе команды часто ошибаются в передачах.
53'Игроки Депортиво владеют мячом.
52' Андрей Ещенко сыграл выше всяких похвал, прервав опасную атаку соперников.
51' Сельсо Борхес открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Федерико Картабья.
50' Флорин Андоне решил проверить бдительность Артем Ребров, пробив по его воротам издалека – голкипер на месте.
49'Угловой заработали игроки клуба Депортиво, безусловно, это шанс для них!
48'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
47' Хоакин Санчес в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
46' Михаил Гордейчук начинает второй тайм с середины поля
45+3'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
45+2'Обе команды часто ошибаются в передачах.
45+1' Ибрагим Афеллай попытался ворваться с фланга, но пройти Андрей Ещенко ему не удалось.
Флорин Андоне промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
45' Михаил Гордейчук пробил из-за пределов штрафной – вратарь на месте.
44'Игроки Депортиво пытались завладеть инициативой, но БАТЭ не желает расставаться с мячом
43' Мирко Иванич вывел на ударную позицию Жереми Менез, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
42' Андрей Ещенко завалил на газон Флорин Андоне. Судья дал свисток.
41' Флорин Андоне очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
40'Подача с фланга, мяч доходит до Эмре Чолак, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
39' Эмре Чолак в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
Федерико Картабья открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Эмре Чолак.
38'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
37'Угловой заработали футболисты БАТЭ, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
36'Обе команды часто ошибаются в передачах.
35' Педро Москера промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
Андрей Ещенко в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
Ибрагим Афеллай попытался ворваться с фланга, но пройти Неманья Милунович ему не удалось.
34'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
33' Луизинью хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
32' Неманья Милунович открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Хоакин Санчес.
31' Хоакин Санчес промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
30'Грубо играет Луизинью и получает желтую карточку.
29' Егор Филипенко очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
28' Егор Филипенко хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
27' Федерико Картабья очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
26'Игроки БАТЭ владеют мячом.
25'Команда БАТЭ уверенно завладела мячом в центре поля.
24' Эмре Чолак на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
23' Сельсо Борхес выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Флорин Андоне.
22'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
21' Эмре Чолак на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
20' Эмре Чолак проиграл силовую борьбу Неманья Милунович и потерял мяч.
19'Игроки Депортиво пытались завладеть инициативой, но БАТЭ не желает расставаться с мячом
18'Мяч на середине поля. Михаил Гордейчук вводит его в игру.
17'ГОООЛ! Флорин Андоне! Отличная комбинация удалась! После передачи от Эмре Чолак, Флорин Андоне спокойно пробил мимо голкипера.
16' Депортиво старается держать мяч под своим контролем
15' Мирко Иванич подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Депортиво.
14'Обе команды часто ошибаются в передачах.
13'Игроки Депортиво пытались завладеть инициативой, но БАТЭ не желает расставаться с мячом
12' Ибрагим Афеллай освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
11' БАТЭ вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
10' Педро Москера выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Эмре Чолак.
Педро Москера открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Эмре Чолак.
9'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
8' Луизинью хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
7'Игроки Депортиво пытались завладеть инициативой, но БАТЭ не желает расставаться с мячом
6' БАТЭ старается держать мяч под своим контролем
5' Флорин Андоне головой пробил по воротам БАТЭ, но вратарь справился.
4'Игроки БАТЭ пытались завладеть инициативой, но Депортиво не желает расставаться с мячом
3' Ибрагим Афеллай в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
2' Ибрагим Афеллай вывел на ударную позицию Эмре Чолак, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
1' Флорин Андоне разыгрывает мяч на середине поля