0
0
50.7%
49.3%

90' Леандро Греко очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
89' Николас Шпалек промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
88'Игроки Кремонезе владеют мячом.
87'Мяч на середине поля. Альфредо Доннарумма вводит его в игру.
86'ГООООЛ! Ошибка вратаря. Просто невероятно! Шикарная передача на Пауло Бетанин, и вратарь хотел сыграть на опережение, но не успел выставить ногу, оставляя ворота пустыми.
85' Мариано Арини открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Даниэле Кроче.
Микеле Кастаньетти попытался ворваться с фланга, но пройти Бьяджо Меккарьелло ему не удалось.
84' Николас Шпалек плотно пробил по воротам из штрафной площади, Вильям Дютуа не сразу, но мяч всё же забрал.
83' Пауло Бетанин открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Антонио Пикколо.
Пауло Бетанин выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Антонио Пикколо.
Франческо Ренцетти промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
82'Угловой заработали игроки клуба Кремонезе, безусловно, это шанс для них!
81' Пауло Бетанин промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
80' Даниэле Кроче открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Мариано Арини.
79' Мартин Мантовани открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Лука Мираколи.
78' Брешиа старается держать мяч под своим контролем
77'Угловой заработали игроки клуба Брешиа, безусловно, это шанс для них!
76'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
75'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
74' Брешиа разыгрывает мяч на середине поля
73'ГОООЛ!! Пауло Бетанин!! Быстрая атака завершилась длинным забросом на Пауло Бетанин, который хладнокровно, в одно касание отправляет мяч в угол ворот.
72' Кремонезе продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
71' Антонио Пикколо очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
70'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
69'Игроки Брешиа пытались завладеть инициативой, но Кремонезе не желает расставаться с мячом
68' Крис Брант выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Эрнесто Торрегросса.
67'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
66' Николас Шпалек открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Альфредо Доннарумма.
65' Леандро Греко подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Брешиа.
64' Кремонезе вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
63'Игроки Брешиа пытались завладеть инициативой, но Кремонезе не желает расставаться с мячом
62' Сандро Тонали вывел на ударную позицию Фелипе Курчо, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
61' Даниэле Гастальделло хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
60'Угловой заработали игроки клуба Кремонезе, безусловно, это шанс для них!
59'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
58' Крис Брант промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
57'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
56'Угловой заработали игроки клуба Брешиа, безусловно, это шанс для них!
55'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
54'Игроки Кремонезе владеют мячом.
53' Кремонезе старается держать мяч под своим контролем
52'Угловой заработали игроки клуба Кремонезе, безусловно, это шанс для них!
51'Обе команды часто ошибаются в передачах.
50' Брешиа продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
49'Угловой заработали игроки клуба Брешиа, безусловно, это шанс для них!
48'Обе команды часто ошибаются в передачах.
47' Крис Брант выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Фелипе Курчо.
46' Адриано Монтальто разыгрывает мяч на середине поля
45+4' Фелипе Курчо выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Сандро Тонали.
45+3' Эрнесто Торрегросса выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Альфредо Доннарумма.
45+2' Димитри Бизоли очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
45+1' Фелипе Курчо освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
45' Эрнесто Торрегросса решил проверить бдительность Вильям Дютуа, пробив по его воротам издалека – голкипер на месте.
44'Угловой заработали игроки клуба Брешиа, безусловно, это шанс для них!
43' Кремонезе держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
42'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
41' Адриано Монтальто разыгрывает мяч на середине поля
40'ГОООЛ!! Сандро Тонали!! Быстрая атака завершилась длинным забросом на Сандро Тонали, который хладнокровно, в одно касание отправляет мяч в угол ворот.
39'Угловой заработали игроки клуба Брешиа, безусловно, это шанс для них!
38' Стефано Сабелли легко прервал попытку Адриано Монтальто пробить по воротам.
37' Брешиа продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
36' Фелипе Курчо промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
35' Крис Брант открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Эрнесто Торрегросса.
34'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
33'Угловой заработали игроки клуба Кремонезе, безусловно, это шанс для них!
Адриано Монтальто отметился неплохим ударом по воротам, однако Марко Сторари был на месте.
32'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
31' Кристофер Форрестер выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Мариано Арини.
Клайтон Сантос промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
30'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
29'Угловой заработали футболисты Кремонезе, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
28' Микеле Кастаньетти в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
27'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
26' Мартин Мантовани хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
25'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
24'Игроки Брешиа пытались завладеть инициативой, но Кремонезе не желает расставаться с мячом
23'Последовала передача на Альфредо Доннарумма, он пробил по воротам, но Вильям Дютуа в высоком полете забрал мяч в руки.
22' Фелипе Курчо выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Николас Шпалек.
Альфредо Доннарумма промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
21' Кремонезе держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
20'Мяч на середине поля. Адриано Монтальто вводит его в игру.
19'ГОООЛ!!! Альфредо Доннарумма спокойненько переигрывает вратаря!
18' Фелипе Курчо выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Альфредо Доннарумма.
17' Кремонезе старается держать мяч под своим контролем
16' Кремонезе держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
15'Угловой заработали игроки клуба Брешиа, безусловно, это шанс для них!
Клайтон Сантос хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
14'Обе команды часто ошибаются в передачах.
13' Фелипе Курчо хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
12' Антонио Пикколо попытался ворваться с фланга, но пройти Даниэле Гастальделло ему не удалось.
11'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
10'Игроки Кремонезе пытались завладеть инициативой, но Брешиа не желает расставаться с мячом
9' Николас Шпалек очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
8'Угловой заработали игроки клуба Брешиа, безусловно, это шанс для них!
7'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
6' Франческо Ренцетти хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
5'Угловой заработали игроки клуба Кремонезе, безусловно, это шанс для них!
4'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
3'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
2' Кремонезе вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
1' Брешиа начинает первый тайм с середины поля.