1
0
44.8%
55.2%

90+2' Джим МакНалти выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Келвин Эндрю.
90+1'Игроки Теплице пытались завладеть инициативой, но Рочдейл не желает расставаться с мячом
90'Обе команды часто ошибаются в передачах.
89' Теплице продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
88'Угловой заработали игроки клуба Теплице, безусловно, это шанс для них!
87' Теплице демонстрирует великолепное владение мячом.
86'Команда Теплице уверенно завладела мячом в центре поля.
85'Игроки Теплице пытались завладеть инициативой, но Рочдейл не желает расставаться с мячом
84'ОПАСНО! Иан Хендерсон отдал прекрасную передачу на Джордан Уильямс, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
83'Обе команды часто ошибаются в передачах.
82'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
81'Пенальти! Давид Ванечек чётко пробил по воротам, спокойно и точно. Гол!
Рочдейл разыгрывает мяч на середине поля
80' Джо Рафферти грубо играет против Давид Ванечек, но судья обходится без карточки.
79' Алоис Гичка очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
78'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
77'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
76'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
75' Теплице старается держать мяч под своим контролем
74' Эрик Исраэльссон отметился неплохим ударом по воротам, однако Стив Коллис был на месте.
73' Дмитрий Герман открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Павел Чмовш.
72'Игроки Теплице владеют мячом.
71' Брэд Инман очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
70'Угловой заработали игроки клуба Теплице, безусловно, это шанс для них!
69' Дмитрий Герман выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Алоис Гичка.
68'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
67'Желтую карточку показывает арбитр, Томаш Кучера очень грубо сыграл против Харрисон МакГэхи.
66' Давид Ванечек в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
65' Теплице старается держать мяч под своим контролем
64' Эрик Исраэльссон выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Давид Ванечек.
63' Теплице старается держать мяч под своим контролем
62'Игроки Теплице пытались завладеть инициативой, но Рочдейл не желает расставаться с мячом
61'Игроки Рочдейл пытались завладеть инициативой, но Теплице не желает расставаться с мячом
60'Игроки Рочдейл владеют мячом.
59'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
58'Момент! Стив Коллис спасает свою команду после удара головой в исполнении Давид Ванечек.
57' Теплице демонстрирует великолепное владение мячом.
56'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
55' Алоис Гичка в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
54'ОПАСНО! Томаш Кучера отдал прекрасную передачу на Адмир Льевакович, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
53'Угловой заработали игроки клуба Теплице, безусловно, это шанс для них!
52'Угловой заработали игроки клуба Теплице, безусловно, это шанс для них!
51'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
50' Дэвид Перкинс придерживал соперника и получил от арбитра желтую карточку.
49'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
48'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
47' Ян Кроб очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
46' Давид Ванечек разыгрывает мяч на середине поля
45' Теплице продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
44' Теплице старается держать мяч под своим контролем
43' Джордан Уильямс разыгрывает мяч на середине поля
42'ГООООЛ! Давид Ванечек ворвался в штрафную площадь соперника, обыграв двух защитников и поразив ближний угол ворот.
41'Угловой заработали футболисты Рочдейл, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
40'Обе команды часто ошибаются в передачах.
39' Эрик Исраэльссон очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
38'Угловой заработали игроки клуба Теплице, безусловно, это шанс для них!
37' Давид Ванечек у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
36' Теплице продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
35' Джо Рафферти очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
34' Теплице продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
33' Давид Ванечек вывел на ударную позицию Томаш Кучера, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
32' Адмир Льевакович вошел в штрафную площадь с фланга и пробил в дальний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
31'Игроки Теплице владеют мячом.
30'Пенальти бьет Давид Ванечек, однако мяч летит выше сетки ворот. Какой момент упущен!
29'Угловой заработали игроки клуба Теплице, безусловно, это шанс для них!
28' Давид Ванечек у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
27' Рочдейл старается держать мяч под своим контролем
26' Дэвид Перкинс хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
25' Ян Гошек сыграл выше всяких похвал, прервав опасную атаку соперников.
24' Теплице продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
23' Томаш Кучера выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Алоис Гичка.
Ян Гошек промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
22' Ян Кроб промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
21'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
20'Игроки клуба Теплице заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
19' Давид Ванечек у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
18' Эрик Исраэльссон на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
17' Теплице демонстрирует великолепное владение мячом.
16' Дмитрий Герман выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Томаш Кучера.
Харрисон МакГэхи очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
15'Обе команды часто ошибаются в передачах.
14'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
13' Теплице старается держать мяч под своим контролем
12'Обе команды часто ошибаются в передачах.
11'Игроки Теплице владеют мячом.
10'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
9' Теплице старается держать мяч под своим контролем
8'Угловой заработали игроки клуба Теплице, безусловно, это шанс для них!
7' Давид Ванечек вывел на ударную позицию Томаш Кучера, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
6' Томаш Вондрашек вывел на ударную позицию Адмир Льевакович, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
Энди Кэннон завалил на газон Алоис Гичка. Судья дал свисток.
5' Давид Ванечек что-то непонятное изобразил со штрафного. Просто отправил мяч в руки голкипера.
4'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
3' Дмитрий Герман промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
2' Давид Ванечек отметился неплохим ударом по воротам, однако Стив Коллис был на месте.
1' Рочдейл разыгрывает мяч на середине поля
Джордан Уильямс вывел на ударную позицию Дэвид Перкинс, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.