0
0
55.3%
44.7%

90' Бен Кокер хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
89' Антон Маглица очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
88'Мяч на середине поля. Тео Робинсон вводит его в игру.
87' Тимоте Дьенг хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
ГООЛ!! Марко Бакич! Эктор Юсте выполнил подачу в штрафную соперника, где Марко Бакич спокойно принял мяч и точно пробил в дальний угол.
86' Ришар Сума открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Андре Шембри.
Антон Маглица открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Марко Бакич.
85'Подача с фланга, мяч доходит до Антон Маглица, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
84' Джон Уайт очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
83'Угловой заработали игроки клуба Аполлон, безусловно, это шанс для них!
Андре Шембри решил проверить бдительность Марк Оксли, пробив по его воротам издалека – голкипер на месте.
82'Обе команды часто ошибаются в передачах.
81' Сэм Бэрретт освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
80'Последовала передача на Антон Маглица, он пробил по воротам, но Марк Оксли в высоком полете забрал мяч в руки.
79'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
78' Саутенд Юнайтед старается держать мяч под своим контролем
77'Угловой заработали игроки клуба Саутенд Юнайтед, безусловно, это шанс для них!
76' Эктор Юсте очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
75'Игроки клуба Саутенд Юнайтед заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
74'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
73'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
72'Подача с фланга, мяч доходит до Бен Кокер, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
71'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
70' Валентин Виола головой пробил по воротам Саутенд Юнайтед, но вратарь справился.
69' Эктор Юсте попытался ворваться с фланга, но пройти Бен Кокер ему не удалось.
68'Мяч на середине поля. Тео Робинсон вводит его в игру.
67'ГОООЛ! Прекрасная атака прошла вовремя и очень быстро. Антон Маглица сделал ювелирную передачу, откуда Андре Шембри отправил мяч в сетку ворот.
66' Саймон Кокс вывел на ударную позицию Джон Уайт, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
65'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
64'Угловой заработали игроки клуба Аполлон, безусловно, это шанс для них!
Антон Маглица головой пробил по воротам Саутенд Юнайтед, но вратарь справился.
63'Обе команды часто ошибаются в передачах.
62' Саутенд Юнайтед продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
61' Мариос Стилиану завалил на газон Том Хоппер. Судья дал свисток.
60' Саймон Кокс промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
59'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
58' Саутенд Юнайтед старается держать мяч под своим контролем
57' Саутенд Юнайтед старается держать мяч под своим контролем
56' Тимоте Дьенг хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
55' Аполлон продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
54'Команда Саутенд Юнайтед уверенно завладела мячом в центре поля.
53' Саутенд Юнайтед старается держать мяч под своим контролем
52'Игроки Саутенд Юнайтед владеют мячом.
51' Валентин Виола промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
50'Угловой заработали игроки клуба Аполлон, безусловно, это шанс для них!
49' Антон Маглица у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
48'Игроки Саутенд Юнайтед пытались завладеть инициативой, но Аполлон не желает расставаться с мячом
47' Антон Маглица вывел на ударную позицию Ришар Сума, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
46' Тео Робинсон разыгрывает мяч на середине поля
45+2' Джон Уайт очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
45+1' Тео Робинсон разыгрывает мяч на середине поля
45' Антон Маглица вывел на ударную позицию Эктор Юсте, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
ГОООЛ!! Антон Маглица!! Точно в девятку! Вратарь даже не двинулся в сторону удара.
44'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
43' Майкл Кайтли выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Тео Робинсон.
42'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
41'Игроки клуба Саутенд Юнайтед заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
40'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
39'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
38'Игроки клуба Саутенд Юнайтед заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
37' Микаэль Люстиг очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
36'Обе команды часто ошибаются в передачах.
35' Бен Кокер выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Сэм Бэрретт.
34' Ришар Сума завалил на газон Том Хоппер. Судья дал свисток.
ОПАСНО! Том Хоппер отдал прекрасную передачу на Тео Робинсон, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
33'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
32' Элвис Бвомоно завалил на газон Андре Шембри. Судья дал свисток.
31' Майкл Кайтли очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
30' Саутенд Юнайтед продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
29'Мяч на середине поля. Тео Робинсон вводит его в игру.
28'ГООООЛ!! Антон Маглица! Пошла подача с фланга, и Антон Маглица с линии вратарской площадки отправил головой мяч в створ ворот.
27'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
26' Сэм Бэрретт на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
25'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
24'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
23' Тео Робинсон на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
22' Мариос Стилиану очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
21'Угловой заработали футболисты Саутенд Юнайтед, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
20'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
19'Игроки Саутенд Юнайтед владеют мячом.
18'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
17' Саутенд Юнайтед держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
16' Андре Шембри отметился неплохим ударом по воротам, однако Марк Оксли был на месте.
15'Угловой заработали игроки клуба Аполлон, безусловно, это шанс для них!
14'Угловой заработали игроки клуба Аполлон, безусловно, это шанс для них!
13' Андре Шембри у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
12' Эктор Юсте хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
11' Бен Кокер промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
10' Микаэль Люстиг хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
9' Саутенд Юнайтед старается держать мяч под своим контролем
8' Марко Бакич получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
7' Неманья Милич очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
6'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
5'Обе команды часто ошибаются в передачах.
4'Подача с фланга, мяч доходит до Антон Маглица, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
3'Угловой заработали игроки клуба Саутенд Юнайтед, безусловно, это шанс для них!
Подача с фланга, мяч доходит до Джон Уайт, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
2'Обе команды часто ошибаются в передачах.
1' Антон Маглица начинает игру с середины поля