0
0
50.3%
49.7%

90+1' Стефано Морео открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Мортен Расмуссен.
Ивайло Чочев в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
90' Мортен Расмуссен отметился неплохим ударом по воротам, однако Марко Сторари был на месте.
89'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
88'Обе команды часто ошибаются в передачах.
87' Стефано Сабелли открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Эрнесто Торрегросса.
86' Ивайло Чочев очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
85' Хайтам Алеэсами получил желтую за грубый подкат сзади.
84'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
83' Палермо старается держать мяч под своим контролем
82' Даниэле Гастальделло хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
81'Игроки Брешиа пытались завладеть инициативой, но Палермо не желает расставаться с мячом
80' Крис Брант решил проверить бдительность Андреа Фулиньяти, пробив по его воротам издалека – голкипер на месте.
79'Обе команды часто ошибаются в передачах.
78'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
77' Даниэле Гастальделло выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Эрнесто Торрегросса.
Альфредо Доннарумма промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
76' Слободан Райкович очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
75'Угловой заработали игроки клуба Брешиа, безусловно, это шанс для них!
74' Альфредо Доннарумма открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Эрнесто Торрегросса.
73' Мато Яяло очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
72'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
71'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
70'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
69'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
68' Палермо старается держать мяч под своим контролем
67' Димитри Бизоли очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
66'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
65'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
64' Палермо разыгрывает мяч на середине поля
63'Угловой заработали игроки клуба Брешиа, безусловно, это шанс для них!
ГОООЛ!! Эрнесто Торрегросса ворвался в штрафную и ударом в ближний угол оставил не у дел вратаря.
62' Эрнесто Торрегросса у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
61' Крис Брант промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
60' Альфредо Доннарумма очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
59' Мартин Мантовани хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
58'Угловой заработали игроки клуба Палермо, безусловно, это шанс для них!
57'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
56' Александр Зотов проиграл силовую борьбу Николас Шпалек и потерял мяч.
55' Слободан Райкович хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
54' Эрнесто Торрегросса выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Альфредо Доннарумма.
53' Пшемыслав Шиминьски хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
52'Обе команды часто ошибаются в передачах.
51' Палермо демонстрирует великолепное владение мячом.
50' Стефано Сабелли проиграл силовую борьбу Андреа Рисполи и потерял мяч.
49'Обе команды часто ошибаются в передачах.
48'Угловой заработали игроки клуба Брешиа, безусловно, это шанс для них!
47'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
46' Палермо начинает второй тайм с середины поля.
45+4' Палермо вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
45+3'Игроки Палермо пытались завладеть инициативой, но Брешиа не желает расставаться с мячом
45+2'Угловой заработали игроки клуба Брешиа, безусловно, это шанс для них!
45+1'Игроки Брешиа владеют мячом.
45'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
44'Обе команды часто ошибаются в передачах.
43'Угловой заработали футболисты Брешиа, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
42'Обе команды часто ошибаются в передачах.
41' Брешиа старается держать мяч под своим контролем
40' Стефано Сабелли грубо играет против Александр Зотов, но судья обходится без карточки.
39' Брешиа продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
38'Мяч на середине поля. Илия Несторовски вводит его в игру.
37'ГООООЛ! Ошибка вратаря. Просто невероятно! Шикарная передача на Эрнесто Торрегросса, и вратарь хотел сыграть на опережение, но не успел выставить ногу, оставляя ворота пустыми.
36'Игроки Брешиа владеют мячом.
35'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
34' Палермо продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
33' Джузеппе Беллуши грубо играет против Альфредо Доннарумма, но судья обходится без карточки.
32' Палермо старается держать мяч под своим контролем
31' Ивайло Чочев очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
30' Карлос Эмбало выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Илия Несторовски.
Карлос Эмбало открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Илия Несторовски.
29' Эрнесто Торрегросса открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Даниэле Гастальделло.
28' Палермо вводит мяч в игру на середине поля.
27'ГООООЛ!! Альфредо Доннарумма! Пошла подача с фланга, и Альфредо Доннарумма с линии вратарской площадки отправил головой мяч в створ ворот.
26'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
25' Эрнесто Торрегросса очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
24' Николас Шпалек очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
23' Брешиа вводит мяч в игру на середине поля.
Ивайло Чочев придерживал соперника и получил от арбитра желтую карточку.
22'ГОООЛ!! Илия Несторовски!! Точно в девятку! Вратарь даже не двинулся в сторону удара.
21' Даниэле Гастальделло промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
20' Палермо продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
19' Фелипе Курчо выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Альфредо Доннарумма.
Фелипе Курчо промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
18'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
17'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
16' Мартин Мантовани хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
15'Игроки Брешиа пытались завладеть инициативой, но Палермо не желает расставаться с мячом
14'Обе команды часто ошибаются в передачах.
13' Палермо продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
12' Андреа Рисполи промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
11'Обе команды часто ошибаются в передачах.
10'Игроки Палермо пытались завладеть инициативой, но Брешиа не желает расставаться с мячом
9' Ялчин Айхан освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
8'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
7' Димитри Бизоли освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
6'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
5'Угловой заработали игроки клуба Брешиа, безусловно, это шанс для них!
4' Мартин Мантовани легко прервал попытку Ялчин Айхан пробить по воротам.
3'Игроки Брешиа пытались завладеть инициативой, но Палермо не желает расставаться с мячом
2'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
1' Альфредо Доннарумма начинает первый тайм с середины поля
Мы на стадионе Марио Ригамонти. Матч Брешиа Палермо стартовал.