0
55.4%
44.6%

Всё! Матч окончен!
90'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
89' Че Адамс на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
88' Джейсон Лоу попытался ворваться с фланга, но пройти Деннис Дикмайер ему не удалось.
87' Максим Колен хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Момент! Дэвид Стокдэйл спасает свою команду после удара головой в исполнении Ислам Слимани.
86' Лассе Собех хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
85'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
84' Бирмингем продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
83'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
82'Последовала передача на Уолас Силва, он пробил по воротам, но Дэвид Стокдэйл в высоком полете забрал мяч в руки.
81'Подача с фланга, мяч доходит до Гидеон Юнг, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
80'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
79' Хосе Рамальо открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Че Адамс.
78'Угловой заработали игроки клуба Бирмингем, безусловно, это шанс для них!
77' Лассе Собех легко прервал попытку Уолас Силва пробить по воротам.
76' Ислам Слимани вывел на ударную позицию Ален Халилович, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
75'Обе команды часто ошибаются в передачах.
74'Игроки Гамбург пытались завладеть инициативой, но Бирмингем не желает расставаться с мячом
73'Угловой заработали игроки клуба Гамбург, безусловно, это шанс для них!
72'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
71' Лассе Собех промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
70' Ален Халилович на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
69' Хосе Рамальо попытался ворваться с фланга, но пройти Дуглас Сантос ему не удалось.
68' Гамбург продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
67'Игроки Гамбург пытались завладеть инициативой, но Бирмингем не желает расставаться с мячом
66'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
65' Хосе Наранхо очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
64'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
63' Бирмингем демонстрирует великолепное владение мячом.
62'Игроки Бирмингем владеют мячом.
61'Угловой заработали игроки клуба Гамбург, безусловно, это шанс для них!
60'Угловой заработали игроки клуба Гамбург, безусловно, это шанс для них!
59'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
58'Угловой заработали игроки клуба Гамбург, безусловно, это шанс для них!
57' Кирьякос Пападопулос легко прервал попытку Лукаш Юткевич пробить по воротам.
56' Бирмингем демонстрирует великолепное владение мячом.
55' Ален Халилович вывел на ударную позицию Гидеон Юнг, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
54'Угловой заработали игроки клуба Гамбург, безусловно, это шанс для них!
Подача с фланга, мяч доходит до Николай Мюллер, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
53' Ален Халилович у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
52' Лассе Собех хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
51' Дуглас Сантос очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
50'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
49'Обе команды часто ошибаются в передачах.
48'Последовала передача на Филип Костич, он пробил по воротам, но Дэвид Стокдэйл в высоком полете забрал мяч в руки.
47' Гамбург продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
46' Бирмингем разыгрывает мяч на середине поля
45+1'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
45' Филип Костич выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Ислам Слимани.
Лассе Собех очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
44' Филип Костич отметился неплохим ударом по воротам, однако Дэвид Стокдэйл был на месте.
43' Ислам Слимани головой пробил по воротам Бирмингем, но вратарь справился.
42' Мергим Маврай открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Ислам Слимани.
41' Гамбург продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
40'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
39' Дуглас Сантос хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
38'Желтую карточку показывает арбитр, Мергим Маврай очень грубо сыграл против Майкел Кифтенбелд.
37'Обе команды часто ошибаются в передачах.
36' Лукаш Юткевич вывел на ударную позицию Майкел Кифтенбелд, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
35' Гамбург продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
34'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
33'Игроки Гамбург владеют мячом.
32'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
31' Хосе Наранхо промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
30' Ален Халилович проиграл силовую борьбу Максим Колен и потерял мяч.
Филип Костич открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Ислам Слимани.
Максим Колен грубо играет против Ален Халилович, но судья обходится без карточки.
29' Бирмингем вводит мяч в игру на середине поля.
28' Джонатан Граундс хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
ГОООЛ!! Ален Халилович!! Точно в девятку! Вратарь даже не двинулся в сторону удара.
27'Угловой заработали игроки клуба Гамбург, безусловно, это шанс для них!
26' Филип Костич у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
25'Опасно! Ислам Слимани нафинтил в чужой штрафной и мощно пробил в нижний угол – вратарь спасает.
24' Бирмингем продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
23' Дуглас Сантос промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
Филип Костич в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
22'Угловой заработали игроки клуба Гамбург, безусловно, это шанс для них!
21' Лукаш Юткевич в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
20' Кирьякос Пападопулос очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
19' Дуглас Сантос выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Ален Халилович.
18'Желтую карточку показывает арбитр, Харли Дин очень грубо сыграл против Филип Костич.
17'Последовала передача на Че Адамс, он пробил по воротам, но Кристиан Матения в высоком полете забрал мяч в руки.
16' Бирмингем демонстрирует великолепное владение мячом.
15'Момент! Дэвид Стокдэйл спасает свою команду после удара головой в исполнении Гидеон Юнг.
14'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
13'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
12' Гамбург старается держать мяч под своим контролем
11' Кирьякос Пападопулос подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Бирмингем.
Подача с фланга, мяч доходит до Лукаш Юткевич, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
10' Харли Дин очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
9' Дуглас Сантос открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Ислам Слимани.
8'Игроки Гамбург пытались завладеть инициативой, но Бирмингем не желает расставаться с мячом
7' Филип Костич попытался ворваться с фланга, но пройти Майкел Кифтенбелд ему не удалось.
6' Джонатан Граундс сделал очень хорошую подачу на Че Адамс, которого забыли закрыть защитники, но на выходе отлично сыграл вратарь – откровенно спасая команду.
5'Угловой заработали игроки клуба Бирмингем, безусловно, это шанс для них!
4' Лассе Собех легко прервал попытку Ислам Слимани пробить по воротам.
3'Последовала передача на Лукаш Юткевич, он пробил по воротам, но Кристиан Матения в высоком полете забрал мяч в руки.
2' Ислам Слимани головой пробил по воротам Бирмингем, но вратарь справился.
1' Ислам Слимани начинает первый тайм с середины поля
Мы на стадионе Фолькспаркштадион. Матч Гамбург Бирмингем стартовал.