0
0
60.7%
39.3%

90' Константинос Митроглу разыгрывает мяч на середине поля
89'ГОООЛ!! Серхио Каналес!! Точно в девятку! Вратарь даже не двинулся в сторону удара.
88'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
87'Обе команды часто ошибаются в передачах.
86' Реми Кабелла очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
Серхио Каналес вывел на ударную позицию Джефферсон Лерма, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
85'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
84' Марсель продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
83' Хироки Сакаи проиграл силовую борьбу Джефферсон Лерма и потерял мяч.
82'Угловой заработали игроки клуба Реал Сосьедад, безусловно, это шанс для них!
81'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
80'Игроки клуба Реал Сосьедад заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
79'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
78'Обе команды часто ошибаются в передачах.
77'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
76' Марсель старается держать мяч под своим контролем
75'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
74' Луис Густаво открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Димитри Пайет.
73'Угловой заработали игроки клуба Марсель, безусловно, это шанс для них!
72'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
71'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
70' Димитри Пайет промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
69' Диего Льоренте подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Марсель.
68' Марсель демонстрирует великолепное владение мячом.
67' Серхио Каналес освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
66' Мигель Лайюн очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
65'Момент! Херонимо Рульи спасает свою команду после удара головой в исполнении Константинос Митроглу.
64' Даниэл Каррису грубо играет против Карлос Вела, но судья обходится без карточки.
63'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
62'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
61' Микель Ойарсабаль открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Хуанми .
60' Марсель продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
59'Игроки Марсель пытались завладеть инициативой, но Реал Сосьедад не желает расставаться с мячом
58' Константинос Митроглу попытался ворваться с фланга, но пройти Мигель Лайюн ему не удалось.
57'Угловой заработали футболисты Реал Сосьедад, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
56' Морган Сансон в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
55'Обе команды часто ошибаются в передачах.
54'Игроки Марсель пытались завладеть инициативой, но Реал Сосьедад не желает расставаться с мячом
53'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
52' Марсель старается держать мяч под своим контролем
51'Угловой заработали футболисты Реал Сосьедад, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
50'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
49' Адиль Рами проиграл силовую борьбу Асьер Ильярраменди и потерял мяч.
48'ОПАСНО! Мигель Лайюн отдал прекрасную передачу на Асьер Ильярраменди, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
47' Альваро Одриосола выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Виллиан Жозе.
46' Марсель начинает второй тайм с середины поля.
45'Угловой заработали игроки клуба Марсель, безусловно, это шанс для них!
44'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
43' Марсель держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
42' Реми Кабелла попытался ворваться с фланга, но пройти Мигель Лайюн ему не удалось.
41' Константинос Митроглу разыгрывает мяч на середине поля
40'ГООООЛ! Ошибка вратаря. Просто невероятно! Шикарная передача на Виллиан Жозе, и вратарь хотел сыграть на опережение, но не успел выставить ногу, оставляя ворота пустыми.
39' Диего Льоренте очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
38'Угловой заработали игроки клуба Реал Сосьедад, безусловно, это шанс для них!
Подача с фланга, мяч доходит до Асьер Ильярраменди, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
37' Мигель Лайюн легко прервал попытку Константинос Митроглу пробить по воротам.
36'Угловой заработали игроки клуба Марсель, безусловно, это шанс для них!
Диего Льоренте хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
35' Димитри Пайет проиграл силовую борьбу Альваро Одриосола и потерял мяч.
34' Даниэл Каррису выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Морган Сансон.
33'Угловой заработали игроки клуба Реал Сосьедад, безусловно, это шанс для них!
32' Марсель продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
31'Мяч на середине поля. Константинос Митроглу вводит его в игру.
30'ГОООЛ!! Серхио Каналес!! Точно в девятку! Вратарь даже не двинулся в сторону удара.
29' Мигель Лайюн выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Асьер Ильярраменди.
28'Обе команды часто ошибаются в передачах.
27'Угловой заработали игроки клуба Реал Сосьедад, безусловно, это шанс для них!
26' Виллиан Жозе у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
25'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
24' Серхио Каналес выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Виллиан Жозе.
23'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
22' Реми Кабелла в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
21' Марсель продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
20' Карлос Вела выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Иньиго Мартинес.
19' Реал Сосьедад старается держать мяч под своим контролем
18'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
17'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
16'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
15'Обе команды часто ошибаются в передачах.
14'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
13' Даниэл Каррису хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
12' Мигель Лайюн сыграл выше всяких похвал, прервав опасную атаку соперников.
11'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
10'Игроки Реал Сосьедад владеют мячом.
9'Игроки Реал Сосьедад владеют мячом.
8' Константинос Митроглу разыгрывает мяч на середине поля
7'Угловой заработали игроки клуба Реал Сосьедад, безусловно, это шанс для них!
ГОООЛ!!! Карлос Вела спокойненько переигрывает вратаря!
6'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
5'Обе команды часто ошибаются в передачах.
4' Марсель продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
3' Константинос Митроглу попытался ворваться с фланга, но пройти Альваро Одриосола ему не удалось.
Константинос Митроглу проиграл силовую борьбу Альваро Одриосола и потерял мяч.
2' Марсель продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
1' Виллиан Жозе начинает игру с середины поля
Мы на стадионе Аноэта. Матч Реал Сосьедад Марсель стартовал.