2
0
49.7%
50.3%

90+1'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
90'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
89'Подача с фланга, мяч доходит до Виллиан Жозе, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
88'Обе команды часто ошибаются в передачах.
87'Команда Реал Сосьедад уверенно завладела мячом в центре поля.
86'Команда Реал Сосьедад уверенно завладела мячом в центре поля.
85'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
84' Луис Альберто на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
83' Карлос Вела промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
82'Угловой заработали игроки клуба Реал Сосьедад, безусловно, это шанс для них!
81' Паулиньо у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
80' Реал Сосьедад старается держать мяч под своим контролем
79'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
78'Угловой заработали игроки клуба Реал Сосьедад, безусловно, это шанс для них!
77'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
76'Команда Реал Сосьедад уверенно завладела мячом в центре поля.
75'Игроки Интер владеют мячом.
74' Марцело Брозович выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Жоффре Кондогбиа.
Иван Перишич проиграл силовую борьбу Иньиго Мартинес и потерял мяч.
73'Угловой заработали игроки клуба Интер, безусловно, это шанс для них!
72' Мусса Дембеле у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
71' Реал Сосьедад вводит мяч в игру на середине поля.
70'Угловой заработали игроки клуба Интер, безусловно, это шанс для них!
ГОООЛ!!! Мусса Дембеле спокойненько переигрывает вратаря!
69' Альваро Одриосола хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
68' Данило Д`Амброзио выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Марцело Брозович.
67'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
66'Угловой заработали игроки клуба Реал Сосьедад, безусловно, это шанс для них!
65'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
64'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
63' Реал Сосьедад старается держать мяч под своим контролем
62'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
61' Серхио Каналес вывел на ударную позицию Виллиан Жозе, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
60' Милан Шкриньяр получил желтую за грубый подкат сзади.
59' Жуан Миранда хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
58'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
57' Иван Перишич открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Мусса Дембеле.
56' Интер старается держать мяч под своим контролем
55'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
54'Игроки Интер пытались завладеть инициативой, но Реал Сосьедад не желает расставаться с мячом
53'Угловой заработали игроки клуба Интер, безусловно, это шанс для них!
52' Жоффре Кондогбиа у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
51' Жуан Миранда выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Луис Альберто.
Марцело Брозович в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
50' Микель Ойарсабаль промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
49' Виллиан Жозе разыгрывает мяч на середине поля
48'ГОООЛ!! Мусса Дембеле!! Быстрая атака завершилась длинным забросом на Мусса Дембеле, который хладнокровно, в одно касание отправляет мяч в угол ворот.
47' Марцело Брозович выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Луис Альберто.
46' Виллиан Жозе разыгрывает мяч на середине поля
45+2' Интер пока совсем не может зацепиться за мяч.
45+1'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
45' Альваро Одриосола очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
44' Диего Льоренте хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
43' Мусса Дембеле в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
42'ОПАСНО! Альваро Одриосола отдал прекрасную передачу на Виллиан Жозе, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
41' Мусса Дембеле в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
40' Карлос Вела выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Микель Ойарсабаль.
Серхио Каналес в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
39' Виллиан Жозе проиграл силовую борьбу Жуан Миранда и потерял мяч.
Микель Ойарсабаль выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Паулиньо .
38' Микель Ойарсабаль выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Асьер Ильярраменди.
37'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
36' Реал Сосьедад демонстрирует великолепное владение мячом.
35' Марцело Брозович получает желтую карточку за игру локтем против соперника.
34' Реал Сосьедад старается держать мяч под своим контролем
33'Угловой заработали игроки клуба Интер, безусловно, это шанс для них!
Подача с фланга, мяч доходит до Мусса Дембеле, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
32'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
31'Угловой заработали игроки клуба Интер, безусловно, это шанс для них!
30'Угловой заработали игроки клуба Реал Сосьедад, безусловно, это шанс для них!
Милан Шкриньяр легко прервал попытку Виллиан Жозе пробить по воротам.
29'Обе команды часто ошибаются в передачах.
28' Реал Сосьедад продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
27' Жуан Миранда грубо играет против Микель Ойарсабаль, но судья обходится без карточки.
26'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
25' Альваро Одриосола хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
24'Мяч на середине поля. Мусса Дембеле вводит его в игру.
23'ГООЛ!! Виллиан Жозе! Микель Ойарсабаль выполнил подачу в штрафную соперника, где Виллиан Жозе спокойно принял мяч и точно пробил в дальний угол.
22' Иван Перишич выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Луис Альберто.
Жоффре Кондогбиа очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
21'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
20' Антонио Кандрева открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Луис Альберто.
19'Угловой заработали игроки клуба Интер, безусловно, это шанс для них!
18' Данило Д`Амброзио легко прервал попытку Виллиан Жозе пробить по воротам.
17' Жуан Миранда подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Реал Сосьедад.
16' Карлос Вела открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Серхио Каналес.
15'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
14' Виллиан Жозе попытался ворваться с фланга, но пройти Данило Д`Амброзио ему не удалось.
13'Игроки Реал Сосьедад владеют мячом.
12'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
11' Марцело Брозович вывел на ударную позицию Данило Д`Амброзио, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
10'Угловой заработали игроки клуба Интер, безусловно, это шанс для них!
9'Команда Реал Сосьедад уверенно завладела мячом в центре поля.
8' Реал Сосьедад старается держать мяч под своим контролем
7'Обе команды часто ошибаются в передачах.
6' Микель Ойарсабаль выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Серхио Каналес.
5'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
4'Угловой заработали игроки клуба Реал Сосьедад, безусловно, это шанс для них!
3'Обе команды часто ошибаются в передачах.
2'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
1' Мусса Дембеле разыгрывает мяч на середине поля