0
53.5%
46.5%

Всё! Матч окончен!
90' Микель Ойарсабаль хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
89' Мигель Лайюн на своей половине поля нарушил правила против Мусса Дембеле.
88'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
87'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
86'Угловой заработали игроки клуба Интер, безусловно, это шанс для них!
85'Угловой заработали игроки клуба Интер, безусловно, это шанс для них!
84'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
83'Обе команды часто ошибаются в передачах.
82' Карлос Вела выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Мигель Лайюн.
Микель Ойарсабаль сыграл выше всяких похвал, прервав опасную атаку соперников.
81'Обе команды часто ошибаются в передачах.
80'Игроки Интер владеют мячом.
79'Угловой заработали игроки клуба Интер, безусловно, это шанс для них!
78'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
77'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
76'Обе команды часто ошибаются в передачах.
75'ОПАСНО! Альваро Одриосола отдал прекрасную передачу на Виллиан Жозе, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
74' Мусса Дембеле вывел на ударную позицию Луис Альберто, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
73'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
72' Антонио Кандрева очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
71'Угловой заработали игроки клуба Интер, безусловно, это шанс для них!
Мусса Дембеле освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
70' Данило Д`Амброзио легко прервал попытку Виллиан Жозе пробить по воротам.
69'Угловой заработали игроки клуба Реал Сосьедад, безусловно, это шанс для них!
68' Мигель Лайюн легко прервал попытку Иван Перишич пробить по воротам.
67'Угловой заработали игроки клуба Интер, безусловно, это шанс для них!
66' Иньиго Мартинес хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
65'Обе команды часто ошибаются в передачах.
64' Интер пока совсем не может зацепиться за мяч.
63' Луис Альберто попытался ворваться с фланга, но пройти Альваро Одриосола ему не удалось.
62'Угловой заработали игроки клуба Реал Сосьедад, безусловно, это шанс для них!
61'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
60' Карлос Вела промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
59' Иньиго Мартинес грубо играет против Антонио Кандрева, но судья обходится без карточки.
58'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
57'Обе команды часто ошибаются в передачах.
56' Иван Перишич открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Антонио Кандрева.
55'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
54' Иван Перишич промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
53' Паулиньо на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
52' Виллиан Жозе отметился неплохим ударом по воротам, однако Самир Ханданович был на месте.
51'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
50'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
49' Мигель Лайюн открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Серхио Каналес.
Виллиан Жозе попытался ворваться с фланга, но пройти Милан Шкриньяр ему не удалось.
48'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
47' Жуан Миранда грубо играет против Карлос Вела, но судья обходится без карточки.
46' Реал Сосьедад разыгрывает мяч на середине поля
45+5'Обе команды часто ошибаются в передачах.
45+4' Луис Альберто вывел на ударную позицию Мусса Дембеле, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
45+3'Обе команды часто ошибаются в передачах.
45+2' Марцело Брозович открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Мусса Дембеле.
Иван Перишич открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Луис Альберто.
45+1' Марцело Брозович выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Луис Альберто.
45'Игроки клуба Реал Сосьедад заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
44' Микель Ойарсабаль выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Карлос Вела.
43'Угловой заработали игроки клуба Реал Сосьедад, безусловно, это шанс для них!
42' Серхио Каналес вывел на ударную позицию Виллиан Жозе, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
Асьер Ильярраменди у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
41'Опасно! Виллиан Жозе нафинтил в чужой штрафной и мощно пробил в нижний угол – вратарь спасает.
40'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
39' Микель Ойарсабаль открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Карлос Вела.
38' Реал Сосьедад старается держать мяч под своим контролем
37'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
36' Жоффре Кондогбиа хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
35'ОПАСНО! Марцело Брозович отдал прекрасную передачу на Мусса Дембеле, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
34'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
33'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
32' Иван Перишич промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
31' Асьер Ильярраменди проиграл силовую борьбу Далберт Энрике и потерял мяч.
30' Реал Сосьедад продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
29'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
28'Обе команды часто ошибаются в передачах.
27' Марцело Брозович в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
26' Диего Льоренте очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
25'Игроки Интер пытались завладеть инициативой, но Реал Сосьедад не желает расставаться с мячом
24' Далберт Энрике промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
23' Паулиньо открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Виллиан Жозе.
22'Игроки Реал Сосьедад владеют мячом.
21'Игроки Интер владеют мячом.
20'Угловой заработали игроки клуба Интер, безусловно, это шанс для них!
19'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
18'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
17' Жоффре Кондогбиа вывел на ударную позицию Марцело Брозович, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
16'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
15'Игроки Интер пытались завладеть инициативой, но Реал Сосьедад не желает расставаться с мячом
14' Микель Ойарсабаль выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Виллиан Жозе.
Мусса Дембеле в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
Мусса Дембеле попытался ворваться с фланга, но пройти Диего Льоренте ему не удалось.
13' Жуан Миранда хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
12'Мяч на середине поля. Виллиан Жозе вводит его в игру.
11'ГООООЛ! Далберт Энрике прекрасно сыграл на фланге, сделав заброс в штрафную соперника, откуда точно головой пробил Луис Альберто.
10'Игроки Интер владеют мячом.
9' Луис Альберто в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
8'Игроки Реал Сосьедад пытались завладеть инициативой, но Интер не желает расставаться с мячом
7' Мигель Лайюн промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
6'Обе команды часто ошибаются в передачах.
5'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
4' Иван Перишич открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Милан Шкриньяр.
3'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
2'Угловой заработали игроки клуба Интер, безусловно, это шанс для них!
1' Интер начинает игру с середины поля.