0
49.5%
50.5%

Всё! Матч КПР Риека завершен!
90+4' Риека продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
90+3' Роберт Мак вывел на ударную позицию Фелипе Кайседо, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
90+2'Угловой заработали игроки клуба Риека, безусловно, это шанс для них!
Подача с фланга, мяч доходит до Яков Пулич, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
90+1'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
90' Юнес Кабул хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
89'Игроки Риека пытались завладеть инициативой, но КПР не желает расставаться с мячом
88' Рэйвел Моррисон выкатил мяч на линию штрафной. У Яков Пулич был вагон времени, чтобы прицелиться, но он пробил выше ворот.
87' Юнес Кабул хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
86' Габриэл Силва промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
85'Команда Риека уверенно завладела мячом в центре поля.
84'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
83'Угловой заработали игроки клуба КПР, безусловно, это шанс для них!
82' Роберт Берич открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Конор Вашингтон.
81'Обе команды часто ошибаются в передачах.
80' Джейк Бидуэлл выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Роберт Берич.
79'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
78' Риека демонстрирует великолепное владение мячом.
77'Игроки клуба Риека заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
76' Фелипе Кайседо у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
75'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
74' Роберто Пунчец очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
73' Яков Пулич освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
72'Команда Риека уверенно завладела мячом в центре поля.
71' Эду Машаду получил желтую за грубый подкат сзади.
Эду Машаду хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Лиам Мур хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
70'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
69'Угловой заработали игроки клуба КПР, безусловно, это шанс для них!
68'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
67' Яков Пулич вывел на ударную позицию Фелипе Кайседо, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
66'Игроки клуба КПР заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
ОПАСНО! Люк Фримэн отдал прекрасную передачу на Роберт Берич, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
65'Обе команды часто ошибаются в передачах.
64'Игроки Риека пытались завладеть инициативой, но КПР не желает расставаться с мячом
63'Угловой заработали игроки клуба КПР, безусловно, это шанс для них!
62' Реми Вальтер у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
61'Угловой заработали игроки клуба КПР, безусловно, это шанс для них!
60'Обе команды часто ошибаются в передачах.
59'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
58'Игроки КПР пытались завладеть инициативой, но Риека не желает расставаться с мячом
57'Игроки клуба КПР заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
56' Роберт Берич у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
55' Эду Машаду открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Роберт Берич.
54' Роберт Мак попытался ворваться с фланга, но пройти Массимо Луонго ему не удалось.
53' Реми Вальтер на своей половине поля нарушил правила против Фелипе Кайседо.
52' Джейк Бидуэлл открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Конор Вашингтон.
Габриэл Силва очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
51' Яков Пулич в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
Эду Машаду грубо играет против Яков Пулич, но судья обходится без карточки.
50'Угловой заработали игроки клуба Риека, безусловно, это шанс для них!
49'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
48'Игроки КПР пытались завладеть инициативой, но Риека не желает расставаться с мячом
47' Риека старается держать мяч под своим контролем
46' Риека разыгрывает мяч на середине поля
45+5'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
45+4'Угловой заработали футболисты КПР, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
45+3' Юнес Кабул легко прервал попытку Фелипе Кайседо пробить по воротам.
45+2'Угловой заработали футболисты Риека, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
45+1'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
45'Угловой заработали игроки клуба КПР, безусловно, это шанс для них!
Подача с фланга, мяч доходит до Роберт Берич, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
44' Роберт Берич попытался ворваться с фланга, но пройти Роберто Пунчец ему не удалось.
43'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
42' Конор Вашингтон в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
Конор Вашингтон попытался ворваться с фланга, но пройти Роберто Пунчец ему не удалось.
41' Люк Фримэн вывел на ударную позицию Массимо Луонго, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
40'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
39' Джейк Бидуэлл выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Конор Вашингтон.
38' КПР вводит мяч в игру на середине поля.
37'ГООЛ!! Эбер Араужо! Фелипе Кайседо выполнил подачу в штрафную соперника, где Эбер Араужо спокойно принял мяч и точно пробил в дальний угол.
36'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
35'Команда Риека уверенно завладела мячом в центре поля.
34' Домагой Павичич выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Яков Пулич.
Домагой Павичич промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
33' Риека продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
32'Игроки КПР владеют мячом.
31' Джейк Бидуэлл хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
30'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
29' Массимо Луонго хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Рэйвел Моррисон очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
28' КПР продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
27'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
26' Юнес Кабул на своей половине поля нарушил правила против Рэйвел Моррисон.
25' Роберто Пунчец хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
24'Игроки клуба КПР заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
23'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
22' Габриэл Силва хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
21'Угловой заработали игроки клуба КПР, безусловно, это шанс для них!
20'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
19'Обе команды часто ошибаются в передачах.
18' Яков Пулич в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
17' Дарио Жупарич очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
16' Эбер Араужо выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Фелипе Кайседо.
Роберто Пунчец промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
15' Дарио Жупарич очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
14'Мяч на середине поля. Фелипе Кайседо вводит его в игру.
13'ГОООЛ! Конор Вашингтон! Отличная комбинация удалась! После передачи от Массимо Луонго, Конор Вашингтон спокойно пробил мимо голкипера.
12'Угловой заработали игроки клуба КПР, безусловно, это шанс для них!
11'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
10'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
9'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
8' Риека старается держать мяч под своим контролем
7'ОПАСНО! Реми Вальтер отдал прекрасную передачу на Люк Фримэн, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
6' Кенни Сайеф выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Конор Вашингтон.
5' Габриэл Силва вошел в штрафную площадь с фланга и пробил в дальний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
4'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
3' Лиам Мур открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Роберт Берич.
2' Риека старается держать мяч под своим контролем
1' КПР начинает игру с середины поля.